Требуется разовая помощь прежде всего одеждой на мальчика 8-9 лет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 00:26     #11
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Где на Ополчения? Я в Сосновой поляне, поищу, из чего выросли. Тел. в профиле, звоните, если нужно.
Вообще для 11 лет рост 130 размер 34 - маловато будет, Вы не ошиблись? Мой в 11 лет ростом 152-158 и размер 40-42. Рост 130 - это 7-8 лет обычно.
Мы сами удивились, мы тоже думали что должно быть побольше, но вот так намерялось. Мал золотник, да дорог! Он - большой умница, за успехи в учебе его в детдоме отмечали поездками на чудесные мероприятия для детей аж в Москву.
Старый 22-03-2008, 01:09     #12
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Марина у меня есть джинсы новые...мама дочке привезла из Венгрии...но они во первых мальчуковые (там на ширинке вырез есть )а во вторых они ей широкие...она у меня худышка. Так и лежат в шкафу. НО они теплые т.е. на подкладке...сейчас носить самое то.
Старый 22-03-2008, 01:14     #13
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Посмотрела сейчас..там написано на 140...думаю,что пригодятся в любом случае.Может и подойдут...немного укоротите.
Старый 22-03-2008, 12:15     #14
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Созвонилась с Павлом (папой), сегодня вечерком они ко мне заедут за одежкой, напишу тогда про размеры точнее.
Девочки, у меня нет брюк, обуви и курток на сейчас - отдала все уже, только кофты-футболки и спорт.костюм нашла. Если есть у кого-нибудь, будет хорошо.
Старый 22-03-2008, 20:38     #15
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Созвонилась с Павлом (папой), сегодня вечерком они ко мне заедут за одежкой, напишу тогда про размеры точнее.
Девочки, у меня нет брюк, обуви и курток на сейчас - отдала все уже, только кофты-футболки и спорт.костюм нашла. Если есть у кого-нибудь, будет хорошо.
ну вот отлично, хоть один специалист по мальчикам посмотрит на нашего и оценит размер
Иришечка, я могу заехать к Вам за джинсами, там разберутся, старшая у них девочка, так что если мальчуган сочтет девчачьими, то не пропадут
Старый 22-03-2008, 20:42     #16
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
ну вот отлично, хоть один специалист по мальчикам посмотрит на нашего и оценит размер
Иришечка, я могу заехать к Вам за джинсами, там разберутся, старшая у них девочка, так что если мальчуган сочтет девчачьими, то не пропадут
Заезжайте...без проблем. Девчачьими точно не будут т.к. там специальная дырочка для мальчиков и нашивки мальчуковые...просто у меня доча любит мальчуковое все Жду жду 8-962-714-27-94...завтра дома...да и на неделе тоже...
Старый 22-03-2008, 22:16     #17
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Где то через неделю освободится полуторная кровать, обычная далеко не новая. но подростку на какое-то время сгодится.
Живём не далеко на Петергофском шоссе если будет нужна кровать, наверно муж и доставит им до дома.
Старый 22-03-2008, 22:17     #18
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Где то через неделю освободится полуторная кровать, обычная далеко не новая. но подростку на какое-то время сгодится.
Живём не далеко на Петергофском шоссе если будет нужна кровать, наверно муж и доставит им до дома.
Кровать одинарная? Кровать то у них есть, если вторую ставить, то просто некуда, поэтому пока думают о двухэтажной.
Старый 22-03-2008, 22:20     #19
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


да, кровать обычная.
я, видимо, не очень поняла.
извените
Старый 23-03-2008, 08:32     #20
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Требуется помочь одинокому папе двух детей. Я его знаю, знаю его родственников. Порядочные и честные люди.
Много лет назад развелся с женой, остался со старшим ребенком, мама- с младшим, посылал регулярно деньги БЖ. Недавно папе пришел документ о том, что его ребенок оказывается уже два года в детдоме, письмо прислали из детдома. БЖ сдала сына, ничего не сообщив об этом папе. Семья в шоке.
Из этических соображений подробности упускаю, все-таки дети - подростки, пользуются интернетом, а есть друзья и одноклассники, возраст сложный. На всякий случай.
Папа, узнав что сын в детдоме, сразу же поехал забирать сына, на другой конец нашей огромной родины, за тысячи километров. Вчера только вернулся с сыном.
Пока еще привыкают к друг другу, думают, как разместить такое количество жильцов в квартире. Комнаты небольшие, есть мысль двухэтажную кровать поставить: в комнату влезает только одна кровать. Может кто-то продает или отдает кровать, им, скорее всего, пригодится.
Из-за различных обстоятельств есть временные небольшие финансовые трудности, именно поэтому мы и решились обратиться за помощью. Мальчику нужна одежда, на первое время, потом ему все купят, когда все утрясется и устаканится. Рост мальчика 130 см, размер одежды 34. Наверное нужно все, кроме обуви и нижнего белья. Мы пока даже не знаем толком что носят 11-ти летние мальчишки, у меня у всех знакомых детки гораздо младше. Наверное рубашки, штаны, куртка, футболки. Давайте вместе его оденем на первое время.
Ситуацию буду курировать я, вещи забирать-передавать - я.
Связь через форум или по телефону: +7 921 9273969 Марина
У меня есть свитер шерстяной,жилетка тоже шерстяная и что-то по мелочи,могу отдать...
Напишите в личку - кому и когда передать(жаль,что я особо не выездная из-за маленького





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.