Волонтеры - или помощь отказничкам Питерских больниц - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2007, 23:33     #81
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markovka
Только не хочется, чтобы чрезмерная активность в этом направлении мешала идти той работе, которую люди уже наладили.
угу
Старый 13-02-2007, 23:43
ответ для yga на сообщение "угу:020:"
    #82
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yga Посмотреть сообщение
угу
Никто и не собирается мешать, просто немало проблем возникает, почитайте про Цимбалина, только из-за того, что мы "НИКТО"!!!!
Старый 14-02-2007, 00:27     #83
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
я только свое мнение выскажу: мне кажется, детки слишком жизнерадостные...
ну, поменять детей не вопрос (хотя логическая цепочка: деть получил памперс=>деть счастлив )
Старый 14-02-2007, 00:31     #84
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чуня Посмотреть сообщение
ну, поменять детей не вопрос (хотя логическая цепочка: деть получил памперс=>деть счастлив )
ну, может это только мне кажется так- просто эти детки на листовках уж больно счастливые, чтобы у народа массово возникало желание им помочь. они какие-то рекламные что-ли...

я бы не впадала в крайности, но для листовки лучше взяла бы фотку малыша... ну не знаю.. за решеткой кроватки... но не лоснящегося "от масла Джонсонс", если понимаете, о чем я...

опять же- это м.б. только мое субъективное восприятие. я не настаиваю ни в коем случае!
Старый 14-02-2007, 01:05     #85
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Надо более грустного малыша, а то это какой-то вариант домашнего довольного жизнью ребенка
Старый 14-02-2007, 07:20     #86
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Написала ответ, а он куда-то ухнул

Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
кстати, хочу заметить, что не все люди хотят слышать о брошенных малышах, сознательно закрывая себя от этой правды, так может как раз об отказниках и помощи основной темой, а активная жизн.позиция - вторично?
Ты напиши подробнее, как ты себе это представляешь Может, это хорошая идея, но у меня в голове она пока не укладывается.
Мне кажется, что издание должно быть рассчитано "на широкий круг", а если человек не хочет слышать об отказниках, то он и в руки такой журнал не возьмет. То есть нужно, чтобы он сначала захотел почитать журнал, а потом нашел там нашу наживку
И потом, если этим заниматься серьезно, нужно искать финансиование. Если тему сделать пошире, может, проще будет найти желающих это дело проспонсировать?
Старый 14-02-2007, 07:29     #87
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Не знаю сможем ли осилить свой журнал (пока), но работа с СМИ - это очень-очень нужная часть работы: о иб активной жизненной позиции и об усыновленных детках и для элементарного ликбеза для населения, особенного молодого. А с проблемами усыновления без общественного мнения вообще будет трудно справиться.
Так сразу, наверное, не сможем. Я одна точно не смогу - нужна команда. Если кто-то захочет присоединиться, я буду рада.
Про работу со СМИ: буду делать материал для сайта Санкт-Петербургской епархии. Идеи, а также пароли и явки (православные организации или инициативные группы, которые такой помощью занимаются) всячески приветствуются
Старый 14-02-2007, 10:05     #88
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Я одна точно не смогу - нужна команда. Если кто-то захочет присоединиться, я буду рада.
Ну так мы все идем в одном направлении
идеи продумаю для сайта, напишу
Старый 14-02-2007, 10:20     #89
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


А почему для листовки не взять текст с сайта ДП?

Просто там указаны другие детские учреждения, адреса и телефоны, чем в осенней листовке

Или это как пример?

Если нужно листовку отпечатать-растиражировать - могу помочь. И тут, чем больше тираж - тем лучше!
Вопрос - это буду самоклейки или обычная бумага?

По журнал - мысль хорошая. Надо все, как следует обдумать.
Опять же - какой тираж? Если до 1000, то и регистрировать не нужно

С сайтом могу помогать информационно - сама их делать не умею. Да и материально смогу помочь
Старый 14-02-2007, 11:02     #90
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


про листовку- на ДП текст хороший, но его много. и координаты чьи там будут- Лады?
еще мне кажется имеет смысл размещение плакатов, допустим в поликлиниках. готова пройти по поликлиникам, сколько смогу, поговорить с заведующими


а на счет журнала, тысячу раз имхо- немного преждевременно. просто журналов разных так много, это такая ответственность, спонсоры, деньги, реклама, какой-никакой, а штат... даже до 1000 экземпляров- уже жуткая регулярная головная боль. Вы уверены, что на этом этапе уже готовы взвалить на себя такую ношу? вы ставлю во множественном числе, потому что даже для нескольких человек сейчас, имхо имхо, будет сложно.

не лучше ли сконцентрироваться пока на оформлении официальных документов и работе с администрацией? я вот была не в курсе, а вчера прочитала ответ минздрава на "сухой попе", о том, что деньги выделяются субъектами федерации. в общем, лучше идти по списку, не забегая вперед.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.