ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 00:38     #141
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
А мои седня отведали кофе!
Отпад! Шустрики какие!
Всем зубастым поздравления!

У нас лезут зубы... В моменты наибольшего болевого синдрома визжим, поем бодрые песни не своим голосом , сучим руками-ногами и ведем себя вообще отвратно... Устала... Хоть таких приступов бывает по 2-3 в сутки, ЭТО может продолжаться около часа...
Калгель помогает, но не так быстро и не так надолго, как хотелось бы.

Еще меня начинает беспокоить лень старшего, ни фига не делает, лежит целыми днями на спине, изредка соизволит на бок повернуться, чтобы дотянуться до игрушки.
А ведь он с самого начала был шустрый, все делал, все повороты-перевороты, намного раньше младшего, теперь как отрезало! Что это с ним?
Зато младший долго не вертелся, даже на животе не любил лежать, а теперь - просто ртуть!
Ни секунды спокойно не лежит, любимая поза - на карачках, качается туда-сюда, временами ползает, временами прыжками вперед передвигается. Смотреть - уморительно! Одевать-менять памперс - НЕРЕАЛЬНО почти...
Ни у кого малышня так не делает? А то прямо в расстроенных чувствах, утомленный мозг всякие страшилки рисует....
Старый 06-12-2008, 01:36     #142
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!

мои тоже из бутылок не пьет категорически Мы пьем из поильников Авентовских, но там изнутри такая прозрачная мембрана - я ее выкидываю - с ней вообще даже мне нереально попить А так водичка льется - иногда чуть захлебываются, но зато учатся сами пить - пройдет совсем немного времени и все будет хорошо!! посмотрите сами по детям - если вы им дадите попить и они сами будут тянуться и просить (как мои), то давайте, а если они будут отворачиваться, то значит молока хватает
а вы -ты уже из поильников пьете? я думала, что только сидячим деткам их предлагать надо...завира попробую, а то мои не то, что рожок,даже ложку с водой не признают,рот закрывают и усё...
Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение

Еще меня начинает беспокоить лень старшего, ни фига не делает, лежит целыми днями на спине, изредка соизволит на бок повернуться, чтобы дотянуться до игрушки.
А ведь он с самого начала был шустрый, все делал, все повороты-перевороты, намного раньше младшего, теперь как отрезало! Что это с ним?
Зато младший долго не вертелся, даже на животе не любил лежать, а теперь - просто ртуть!
Ни секунды спокойно не лежит, любимая поза - на карачках, качается туда-сюда, временами ползает, временами прыжками вперед передвигается. Смотреть - уморительно! Одевать-менять памперс - НЕРЕАЛЬНО почти...
Ни у кого малышня так не делает? А то прямо в расстроенных чувствах, утомленный мозг всякие страшилки рисует....
может темперамент такой...у нас похожая история.тоже старшая первые 2- 3месяца обгоняла младшую,а теперь наоборот. Маришка уже ползает на животе,подтягивается рками,зовем ее раненный боец а старшая Диана лежит на животе и поднимает руки и ноги вверх,очень на парашютистку похожа,так ее и зовем и никуда двигаться не хочет,всё летает...только изредка вокруг себя повернется. а младшая шустрит и игрухи отбирает
Старый 06-12-2008, 13:34     #143
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


У нас тоже старшенький отставал, переворачивался редко и только через один бок. А потом в один день (неделю назад) начал активно переворачиваться во все стороны и с живота на спину и догнал младшего. Теперь наровне. Не переживайте, всему свое время, догонит.
Старый 08-12-2008, 01:01     #144
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Спасибо, успокоили немного! Будем ждать.. Все никак не выберу массажиста, но как соберусь, и сделают нам массаж, думаю, эффект хороший будет, как и после прошлого курса.
Старый 08-12-2008, 11:15     #145
Песня*
Активный участник
 
Профиль Песня*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сестрорецк, Сосновая поляна
Сообщения: 351
Песня* отсутствует


Девочки, а мы подхватила вирусную инфекцию, папа принес с работы
Температура, понос и рвота
Старый 08-12-2008, 13:12     #146
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Песня* Посмотреть сообщение
Девочки, а мы подхватила вирусную инфекцию, папа принес с работы
Температура, понос и рвота
Выздоравливайте поскорей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-12-2008, 13:53     #147
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Песня* Посмотреть сообщение
Девочки, а мы подхватила вирусную инфекцию, папа принес с работы
Температура, понос и рвота
Выздоравливайте!!!! Удачи!!!!!!
Старый 08-12-2008, 13:56     #148
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
а вы -ты уже из поильников пьете? я думала, что только сидячим деткам их предлагать надо...завира попробую, а то мои не то, что рожок,даже ложку с водой не признают,рот закрывают и усё...

может темперамент такой...у нас похожая история.тоже старшая первые 2- 3месяца обгоняла младшую,а теперь наоборот. Маришка уже ползает на животе,подтягивается рками,зовем ее раненный боец а старшая Диана лежит на животе и поднимает руки и ноги вверх,очень на парашютистку похожа,так ее и зовем и никуда двигаться не хочет,всё летает...только изредка вокруг себя повернется. а младшая шустрит и игрухи отбирает
Конечно на ТЫ Я их сажаю к себе на коленки или лежачок сидячим делаю и пою - иначе они захлебываться будут сильно. Сидя тоже захлебываются чуть-чуть, но скоро научатся Мы тоже совсем разные - один на четвереньках стоит прекрасно и раскачивается, а второй ленивец. Ничего страшного - они же разные, не надо их сравнивать. Всему свое время
Старый 08-12-2008, 14:14     #149
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


Выздоравливайте!!! Малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-12-2008, 14:25
ответ для Malvina на сообщение "Выздоравливайте!!! Малышам..."
    #150
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Малышкам на попровку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня малыши тоже по разному развиваются)) Сначала старший стал переворачиваться первый, потом затих, а младший и ленивый наоборот вдруг стал как юла крутиться. Только они у нас пока на четвереьках не стоят((((((( и ползать толком не получается. невропотлог говорит тонус еще есть приличный(((( А на массаж записались только после январских праздников((((
так что мне кажется, что они у нас еще долго ниче нового делать не будут(((
Девочки, а вы как поступаете со стульчиками для кормления??? Мы пока в жезлонах кормим, но так скорее всего долго продолжаться не удет. надо покупать стульчик..... У нас кухня вроде не маленькая 10 м, но при наличии всей мебели 2 стульчика не впихнуть(((((( Я тут смотрела в магазе- ОНИ такие огромные(((. Вот теперь и не знаю, что деалть((((




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.