А как НУЖНО было поступить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:31     #11
Beze
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Beze отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Ну этот пункт я так понимаю только при условии, что ОСАГО у обоих оформлено после 1 марта, разве нет?
Ну если без ГАИ, то надо было наверное на месте расписками обменяться, что претензий друг к другу не имеете. На месте девушки (если что) я бы тоже наверное пошла в отказку, мало ли что Вы там решите ей приписать.
кстати по телеку по каналу СТО в Автоночи разъясняли, что требование быть застрахованными с 1-го марта неправомерно, в законе об этом ничего нет, это придумали автостраховщики, чтобы было поменьше таких самостоятельных оформлений ДТП пока новая схема необкатана. НО там же предлагали все-таки воздержаться пока от самостоятельных оформлений именно по причине необкатанности схем, типа пусть учатся на ком-то другом, а не на вашем случае.
Старый 03-04-2009, 11:36     #12
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Ну типо например достать из багажника бейсбольную биту, отрихтовать девушке стекла-фары-капот-двери, плюнуть в литсо
Много лет назад, когда еще не было всяких там страхований, мой мало уравновешенный муж так и поступил, правда нашей машине тогда разбили фонарь и девушка вела себя очень нагло, мол фигня какая, с кем не бывает. Но мне все равно было очень не приятно, мой супруг разбил ей фонарь ногой.
[QUOTEВы то о чём переживаете? ][/quote]
Я не переживаю, просто хочу знать как поступать в этих ситуациях, езжу каждый день по пробкам, думаю еще встречуст с кем-нибудь
Цитата:
оформить самим схемы ДТП, заявить самим в ГАИ... о произошедшем ДТП и что ущерб меньше 25 тыр и стороны разошлись по обоюдному согласию. еще можно друг другу расписки дать, что не в претензии
Спасибо, коллега, след раз схему составлю!
Старый 03-04-2009, 12:27     #13
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


да не за что.... мурзику здоровья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.