===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:18     #531
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Полин, не обижайся, я ж про то, что я вполне справлюсь без мужа=папы, в целом то его записала, просто есть же девочки, у кого мужья на данной встрече тоже, также, ну просто так , если тебе необходим - никто не против!!!
Ни в коем разе не хотела тя обидить - наооборот, только за, чтобы вы были!!! в сентябре то вы не пришли
я не обижаюсь, просто если бы встал вопрос совсем без пап,то мы бы не пришли.Мне одной не справиться.
Старый 17-11-2008, 23:41     #532
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
УРА! я все прочла


Про дату - в целом мне все равно - но поддержу большинство - март справедливее наверно, правда вот там 8..... может все таки 15?
Ай девочки буду мучаться... у меня 11 ДР, хотела в выходные отметить... но если уж такая пьянка то отмечать буду с вами... надеюсь никто не против????
Старый 17-11-2008, 23:57     #533
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Потому что если поедем, то это точно с папой на машине.Он у меня должен где-то гулять в это время, пока я развлекаюсь???Будет круги вокруг кафе наматывать?Мы либо вместе, либо не придем.Да и с Максом одной тяжело стало, он такие концерты закатывает, что мало не покажется.Мне проще вообще никуда не идти тогда, чем нервы себе мотать
А что такого если он погуляет, не маленький ведь..явно найдет чем занять себя 2-3 часа.Нас вот тоже папа повезет...
В конце концов не в деревню же едем..можно по магазам походить, в кафе посидеть, в кино сходить на короткий фильм, друга на крайняк взять, чтоб скрасил одиночество
Меня муж один раз с корпоратива вообще 5 часов ждал в машине...потому что надо и потому что МУЖ
а про концерты...так таких "концертников" думаю, много будет
..ничего справимся, всеобщими усилиями



Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Нам папа жизненно необходим, я одна с двумя не смогу, так что нас сразу четверо
так никто и не спорит!!
Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
вряд ли кто-то берет для галки - это глупо. ИМХО.
про это и речь...а нужен ли ЗайчеГ
Старый 17-11-2008, 23:58     #534
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Ай девочки буду мучаться... у меня 11 ДР, хотела в выходные отметить... но если уж такая пьянка то отмечать буду с вами... надеюсь никто не против????
Думаю, все наоборот будут только ЗА!!!
Старый 18-11-2008, 00:19     #535
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А что такого если он погуляет, не маленький ведь..явно найдет чем занять себя 2-3 часа.Нас вот тоже папа повезет...
В конце концов не в деревню же едем..можно по магазам походить, в кафе посидеть, в кино сходить на короткий фильм, друга на крайняк взять, чтоб скрасил одиночество
Меня муж один раз с корпоратива вообще 5 часов ждал в машине...потому что надо и потому что МУЖ
а про концерты...так таких "концертников" думаю, много будет
..ничего справимся, всеобщими усилиями
ниже написала,либо с папой либо вообще не пойдем, не криминально
не понравились мне выделенные слова
что значит надо?
Старый 18-11-2008, 01:07     #536
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Думаю, все наоборот будут только ЗА!!!
А что прикольный ДР получиться.. так я еще точно не отмечала
Старый 18-11-2008, 01:26     #537
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ниже написала,либо с папой либо вообще не пойдем, не криминально
не понравились мне выделенные слова
что значит надо?
Имеется ввиду, что "мне так надо".. потому что надо и все, другого варианта нет и это не обсуждается....бывают такие случаи.. У мужа ведь кроме прав, есть и обязанности..подождать любимую жену, например
либо с папой либо вообще не пойдем- а это вообще шантаж! получается, что ты из принципа не хочешь пойти??
Старый 18-11-2008, 02:36     #538
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я не обижаюсь, просто если бы встал вопрос совсем без пап,то мы бы не пришли.Мне одной не справиться.
Полин, я тоже не справлюсь,наверное)))))но там подмоги хоть отбавляй))))тем более еще три месяца впереди(минимум,если март) ,да они там такую кашу малу устроят, что я боюсь,что и мы там не понадобимся.........тем более тем,кто уже бегать будет....блин,я уже представила

И здесь никто не отговаривает, просто,наверное,причина в другом... ты без любимого не можешь или он без тебя...).так и скажи
Старый 18-11-2008, 08:52
ответ для -Настенька- на сообщение "Полин, я тоже не..."
    #539
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Ай девочки буду мучаться... у меня 11 ДР, хотела в выходные отметить... но если уж такая пьянка то отмечать буду с вами... надеюсь никто не против????
Против конечно .

Девочки, кста, надо ж еще наверно ещё со временем определиться будет..... вот например если часов на 12, то я даже не знаю во что это выйдет, моя кукла режимная и привыкла спать с 12 до 2х дня... или там они уже постарше....
Кто как считает во сколько встречу организовать стоит?
Я больше к 2, 3 склоняюсь, с утра все дела переделать мона, а после 6-7 часов - вроде как вечер еще свободен... хотя может правда и пораньше стоит....
Старый 18-11-2008, 09:11
ответ для -Настенька- на сообщение "Полин, я тоже не..."
    #540
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Ужос - опять разборки

как маленькие прямо


Если кто не может без мужа, а муж не может ждать, так, наверное, с папами можно, двойняшечкам тоже, конечно, главное, чтобы нас побольше собралось и нам было весело и интересно, имхо!

Мы будем без папы точно, возможно с одним или двумя старшими, а может и без них.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.