===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 17:49
ответ для Pantoofl на сообщение "Я в тотальном игноре с..."
    #1031
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Я в тотальном игноре с футболками?

окей
сама так сама.
мы просто не знаем чем помочь
Старый 25-12-2008, 19:17
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #1032
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


маша, ты не в игноре!!!!
я не знаю где брать футболки протсо(
Старый 26-12-2008, 19:04     #1033
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Я в тотальном игноре с футболками?

окей
сама так сама.

Маша!!! я завтра целый день буду по магазинам мотаться...если увижу что-то подходящее позвоню тебе. Телефон тот же? У меня твой номер еще с пузятских времен есть


Что касается времени встречи...Я считаю, нас много и всем надо будет постараться друг под друга подстроиться - иначе никак. Понятно, что кто-то к тому времени будет спать 1 раз в день, кто-то все еще 3 раза... уж на один-то день можно как-то постараться поменять режим - ничего страшного не случится... После такой встречи деткам думаю и второй сон не помешает...если, конечно, смогут уснуть.
Предложение такое: встречаться однозначна после первого сна - спать всем в пути (кто в машине, кто на улице по дороге), потом туса, потом все на улицу, и у кого получится - опять спать. Чтоб и далекоживущих учесть, начинать надо ориентировочно в час (кто в 11, кто в 12 будет выезжать=спать) до 17 колбаса с 17 до 18-19 сон. По-моему, так получится более менее удобно. И дети свежие будут. Если проблема у кого-то так рано уложить...в этот день можно сделать исключение и не спать уж до 11...имхо
Старый 26-12-2008, 19:34     #1034
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Маша!!! я завтра целый день буду по магазинам мотаться...если увижу что-то подходящее позвоню тебе. Телефон тот же? У меня твой номер еще с пузятских времен есть


Что касается времени встречи...Я считаю, нас много и всем надо будет постараться друг под друга подстроиться - иначе никак. Понятно, что кто-то к тому времени будет спать 1 раз в день, кто-то все еще 3 раза... уж на один-то день можно как-то постараться поменять режим - ничего страшного не случится... После такой встречи деткам думаю и второй сон не помешает...если, конечно, смогут уснуть.
Предложение такое: встречаться однозначна после первого сна - спать всем в пути (кто в машине, кто на улице по дороге), потом туса, потом все на улицу, и у кого получится - опять спать. Чтоб и далекоживущих учесть, начинать надо ориентировочно в час (кто в 11, кто в 12 будет выезжать=спать) до 17 колбаса с 17 до 18-19 сон. По-моему, так получится более менее удобно. И дети свежие будут. Если проблема у кого-то так рано уложить...в этот день можно сделать исключение и не спать уж до 11...имхо

про телефон. Фадюха грохнул симку, надо восстановить...Номер тот же, но не доехать до офиса мтс. Так что лучше на домашний 490-26-47. НО!)))) Мы ж не знаем сколько их надо)))))))))))))))))))))))))))



Было бы не плохо найти в нете, но я сколько там роюсь - нуль.
Спрашивала у сентябрят - молчат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))
Старый 26-12-2008, 20:02     #1035
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
про телефон. Фадюха грохнул симку, надо восстановить...Номер тот же, но не доехать до офиса мтс. Так что лучше на домашний 490-26-47. НО!)))) Мы ж не знаем сколько их надо)))))))))))))))))))))))))))



Было бы не плохо найти в нете, но я сколько там роюсь - нуль.
Спрашивала у сентябрят - молчат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))
партизаны...
ну лана...пока покупать не будубуду просто иметь их ввиду и потом предоставлю отчет - есть там-то и там-то стоят столько-то и столько-то...или нигде нет...
я так понимаю, нам нужен эконом вариант? какого цвета?
Старый 27-12-2008, 19:16     #1036
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


по поводу оформления зала шарами
мне прислали приглашение в группу
http://vkontakte.ru/club4469134
может у них заказать?
Старый 28-12-2008, 00:56     #1037
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Я проштудировала закупки и сайты с которых закупаются, но чисто белых футболок не нашла
Попробую у своих девченок с работы спросить они полиграфией занимаются, может подскажут где можно найти такие футболочки
Старый 28-12-2008, 10:05     #1038
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Я проштудировала закупки и сайты с которых закупаются, но чисто белых футболок не нашла
Попробую у своих девченок с работы спросить они полиграфией занимаются, может подскажут где можно найти такие футболочки
Привет, девулечки!
Дык можно не белые, мне кажется можно вообще разноцветные....

Про карточку, мы кады за ЕСОД денюшку то отнести должны?
Я сейчас на праздники укатываю, да и до этого вывалилась немного с форума, а после обязательно чем нить помогу....
Старый 28-12-2008, 11:41
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #1039
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Посмотрела вчера в Ашане футболки. Есть только чисто белые. 67 рэ. Качество конечно не супер-пупер, но и не совсем уж китай-китай...как вариант можно рассматривать, хотя, конечно, где-нить в интернете найти предпочтительнее...или пусть девочки скажут полиграфические...уж у профессионалов-то должны быть хорошие цены...
Старый 28-12-2008, 13:15     #1040
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Посмотрела вчера в Ашане футболки. Есть только чисто белые. 67 рэ. Качество конечно не супер-пупер, но и не совсем уж китай-китай...как вариант можно рассматривать, хотя, конечно, где-нить в интернете найти предпочтительнее...или пусть девочки скажут полиграфические...уж у профессионалов-то должны быть хорошие цены...
как вариант Ашан можно рассматривать, спрошу завтра. в пн. когда на работе будут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.