Помогите с поиском неврапотолога ! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 09:42     #41
надеждаХМАО
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 15
надеждаХМАО отсутствует


Здравствуйте, я не хочу Вас пугать, а если очень сильные беспокойства, то пожалуйста не затягивайте и идите к неврологу, мой малыш хоть и не срыгивал, но диагноз наш "Гидроцефалия" в три месяца сделали шунтирование измерьте размер головки если она увеличилась, то подавно нельзя с этим тянуть.
Старый 30-10-2007, 01:09
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #42
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Нежно люблю Корень ЛИ....сначала наблюдались с Дашей в поликлинике, затем плавно перетекли в больницу к ней....адекватный невропатолог очень грамотный и знающий...из всех мыканий по врачам Щугаревой, Слуцкер, Снеговой и ещё" пачки" с Дундича осталась -таки у неё......назначения без фанатизма, ребёнка и проблемы знает хорошо...меня тоже)))))
ещё отношение - человеческое, доброе .....не фальшивое....чего не увидела у других наших невропатологов
Старый 30-10-2007, 01:21
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #43
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Цитата:
А вот мне с Корень не повезло. Были на осмотре в 1 месяц с малышами у нее, это наша поликлиника, специально этого врача не искала. Сначала 1.5 часа под дверью ( мы пришли вовремя по записи, но без очереди шли те, кто на платный прием). Через час я возмутилась ( у самой было тяжелое кесарево, еле держала ребенка на руках), еще через полчаса моих детей посмотрели за 5 минут между еще двумя детьми, назначили сегментарный массаж шеи. Я потом сбилась с ног искать массажиста, кто ребенку в месяц будет делать сегментарный массаж.Только мне потом пара врачей и четверо массажисток сказали, что такой массаж в месяц - это глупость. И в частной беседе с одним из врачей этой же нашей поликлиники мне ясно дали понять - есть платный прием, а есть - бесплатный. Остался от врача неприятный осадок. Все урывками, со мной говорит, мальчику- подростку в военкомат справку выписывает, тут же детей смотрит ( и моих грудничков и лет 5-6 мальчика), короче, ужас, сеанс одновременной игры в шахматы. А мы - двойняшки, и проблемы по неврологии у нас были, только к Корень мы больше не ходили. Теперь вместо нее оспеопат Лютиков принимает, всем свои сеансы и прописывает.
Да...у неё на приёмах был дурдом....ОЧЕНЬ много народу к ней шло с проблемами, потому и шли, что всем помогала и в больницу ушла от того, что спокойно принимать не было сил уже...
сама стояла с ребёнком под дверью по полтора часа.....я ходила к ней платно, но большинство знакомых ходили на бесплатные приёмы и качество обслуживания нравилось.....в поликлинике - бардак...вообще туда не хожу теперь
А Вы сходите сейчас в 47 пол-ку у невропатолога - НИКОГО......как думаете почему?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.