Помогите с поиском неврапотолога ! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2007, 01:47     #31
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Странный вопрос. Потому что мы недоношенные и у нас серьёзные проблемы с неврологией. У нас сделана АДС (без коклюшевой составляющей), остальные по возрасту
Странно, почему нам все как здоровым делали - мы тоже недоношенные, и ДЦП, и судорожная активность. Я теперь боюсь АКДС делать, начиталась тут ужастей всяких.
Старый 01-03-2007, 01:52
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #32
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Ну ты как с луны свалилась. Вон Лизе Fortezii , которая 26 недель родилась, тоже прививок наделали. По-моему, даже коклюш делали. Так это ж наши уродские врачи. Мне вообще кажется, что в одном месте детей с того света вытаскивают, а в другом стараются изо всех сил все усилия свести на нет.
Не делай коклюш. Сделай АДС
Старый 01-03-2007, 02:37     #33
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Ага
увы
у нас я бы сказала, акцент был именно на коклюше - его хотели пульмонологи (((
Старый 27-10-2007, 18:23
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #34
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


Интересуюсь про доктора Корень, кто знает, ей можно звонить на сотовый или домашний и пригласить домой на прием? Или это только по рекомендации делается? И сколько сейчас это будет стоить?
И еще вопросик, у нас тик (моргает глазками) возможно это судорожное, она с этим работает?Лечит гомеопатией только?

И последняя просьба, может кто еще врача посоветует, чтобы опыт был в работе с тиками, буду очень благодарна, а то мы уже замучались, трех врачей сменили, толку нет.
Заранее всем СПАСИБО.
Старый 27-10-2007, 19:34
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #35
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


у нас носогубный треугольник синел не только от сердца. это могут быть и неврологические проблемы. Здоровья вам с малышастиком
Старый 27-10-2007, 20:35     #36
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
Корень Людмила Ивановна. Очень много лет проработала в д/поликлин.№47 Москоовск. р-на. Сейчас работает в детск.больнице Бухарестская д.134 (рег.778-50-00). Платные приемы были по 460 руб. Принимает очень внимательно, долго (около 1 часа на каждого ребёнка). Дом тел. 722-43-50,
сот.т. 8-921-329-23-87.
почему я на неё обратила внимание? Мой ребёнок был в дет.саду. Там была мед.комисия (для логопедической группы). Вечером мне передали записку, чтоб родители срочно явились в пол-ку №47 к невропотологу, по поводу сына. Мы с мужем помчались как ошпаренные. она нас встретила приветливо, успокоила. Сказала, что необходимо ребёнком заниматься. Дала направления на бесплатные снимки(обследования) в МЕД.ЦЕНТР им. О.Дундича. Но мы не стали ждать там очереди и сделали всё платно. У сына гиперактивность, мы это сами конечно знаем (вешаемся от его поведения) и дифецит внимания. Наблюдаемся у Л.И.второй год.
Я доверяю этому врачу. Она очень опытная и внимательная. Деткам она нравится, ласковая. последний раз вызывала её на дом. Этот вызов стоит всего 500 руб.
Кроме неё обращались ещё к двум невропотологам. Одна (у неё на дому) навыписывала целую кучу сильнейших лекарств и сказала, что у нас ооочень трудный ребёнок. а вторая из 1-Детской (фамилию не помню, пожилая женщина) сказала, что у вас вполне нормальный ребёнок, что вы придумываете, у меня внук наоборот забитый, мне бы такого подвижного!). И ничего не выписала.
Вот и разберись в этих невропотологах! Я выбрала середину, и пока не жалею. Удачи.
А Людмила Ивановна в курсе, что вы ее телефон в прямом эфире даете? Знаю ее уже 4 года. Она все-таки не тот человек, который зарабатывает деньги на личных вызовах...Может все-таки с ней согласовать? У нее есть официальное место работы, и если контакт будет хорошим, может после этого она сама даст свои координаты? Она доктор, который не нуждается в рекламе. ее можно рекомендовать, а уже потом доктор и пациент разберутся сами. Но это конечно ИМХО.

Людмила Ивановна - хороший доктор. Ей можно верить. Она нас поставила на ноги. Менять ее ни на кого не собираемся. Очень здравая, мудрая. Хорошо чувствует людей. Вряд ли будет умалчивать правду. Но и страхов наговаривать не будет. Потому что сама многие неврологические вещи прошла на себе.
Старый 27-10-2007, 22:50     #37
Катюшик77
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 138
Катюшик77 отсутствует


Девочки, а напишите кто знает как записаться к остеопату Андрианову. Какой там телефон?
Старый 27-10-2007, 23:55     #38
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Colibri Посмотреть сообщение
А Людмила Ивановна в курсе, что вы ее телефон в прямом эфире даете?.Может все-таки с ней согласовать? .
Извините за ОФФ, но поддерживаю.
В соседнем топе висит номер врача, здесь тоже.
Старый 28-10-2007, 02:55     #39
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
Интересуюсь про доктора Корень, кто знает, ей можно звонить на сотовый или домашний и пригласить домой на прием? Или это только по рекомендации делается? И сколько сейчас это будет стоить?
И еще вопросик, у нас тик (моргает глазками) возможно это судорожное, она с этим работает?Лечит гомеопатией только?

И последняя просьба, может кто еще врача посоветует, чтобы опыт был в работе с тиками, буду очень благодарна, а то мы уже замучались, трех врачей сменили, толку нет.
Заранее всем СПАСИБО.
А мне Корень не нравится. У меня сложлось впечатление, что с тех пор как она закончила ВУЗ, она ничего не слышала про новые достижения медицины и т.п. Новорожденным однозначно назначает электрофарез с эуфилином, сегментарный массаж, в случае кривошеи укладки с крупой. Может я не права, но организм единое целое, и делать сегментарный массаж, не правильно, т.к. активных точек множество и на ногах и на руках, а делать шею и не трогать всю спину вообще глупо. Электрофарез с эуфилином вообще вещь достаточно спорная. В общем я осталась не довольна. Ребенку помогли остеопаты в остео-центре в районе Лесной, точный адрес на память не назову. Мне понравилась врач Марина Леонидовна (фамилии не помню) на Дундича, правда к ней запись длинная.
Старый 28-10-2007, 21:48
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #40
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaTleta Посмотреть сообщение
Очень прошу поделиться инфой..
Рожала в девятке на 43 нед. более суток схватки и в итоге кесарево. гипоксия, (зеленые воды), 6\8 Апг.
сделали УЗИ, велели повторить в мес. полтора(ничего не объяснили сказали только само должно пройти), местный невропатолог дундук к нему идти бесполезно и узи он не делает.
Сейчас малышу полтора месяца - пора. Последнюю недельку очень сильно срыгивает и по нескольку раз после одного кормления, а сегодня мне показалось что это не срфгивание было а рвота так как явно были спазмы (т.е. как у взрослых при рвоте позывы), беспокойный с рождения.
Мне посоветовали Щеголеву людмилу михайловну из 1д на авангардной, но это отзыв одной мамы(да и не знаю как на нее выйти), а хотелось бы больше вариантов знать. если можно с адресом и ценником.
По описанию родов - один в один мой случай. Сочуствую и желаю успехов. Врача - в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.