Помогите с поиском неврапотолога ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2007, 22:34     #11
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Поддерживаю Лену(Атина мама).Начинать надо с остеопата.А Кузнецова(остеопат OSTEO)- невролог.Любой невропатолог назначит кучу лекарств,электропроцедуры ,массаж,ЛФК (почти никто не объясняет как делать).Всё стандартно.Можете потерять много времени,а оно сейчас для Вас очень ценно(до года).Я когда-то тоже пошла по стандартному пути-теперь точно знаю,что зря.Выбор за вами.Удачи!!!
Старый 26-02-2007, 23:12     #12
kaTleta
Guest
 
Сообщения: n/a


Спасибо всем за отзывы !!!
просто я хотела сначала сделать узи.. и головки и сердца заодно а потом уже пойти на прием к врачу так как если сначала прием потом же узи и снова на прием за диагнозом и т.п.
а у меня нет возможности с такой легкостью каждый раз платить по тысяче
ну что мне без узи толком скажут ? нет, ну конечно что-то скажут но раз в РД была рекомендация повторить узи значит наверно есть смысл сначала его сделать а потом на прием ? просто слышала что щугорева и узи делает ? неужели и на узи очередь на месяц вперед ?
Старый 26-02-2007, 23:18
ответ для kaTleta на сообщение "Спасибо всем за отзывы !!! просто я..."
    #13
ЛенМих
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 638
ЛенМих отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaTleta Посмотреть сообщение
Спасибо всем за отзывы !!!
просто я хотела сначала сделать узи.. и головки и сердца заодно а потом уже пойти на прием к врачу так как если сначала прием потом же узи и снова на прием за диагнозом и т.п.
а у меня нет возможности с такой легкостью каждый раз платить по тысяче
ну что мне без узи толком скажут ? нет, ну конечно что-то скажут но раз в РД была рекомендация повторить узи значит наверно есть смысл сначала его сделать а потом на прием ? просто слышала что щугорева и узи делает ? неужели и на узи очередь на месяц вперед ?
Попробуйте позвонить Корень Л.И. на сотовый или домашний. Объясните ситуацию и спросите-что нужно сделать , какое обследование, что бы вызвать её на полноценный приём. За это же денег с вас не возьмут.
В принципе, потом вы можете идти к другому врачу, если вас этот не устраивает.
а ещё, хочу исправиться. Я написала, что платный приём на Бухарестской 134 стоит 640 руб. . Нет, это я ошиблась, там приём стоил 460 руб.
Старый 27-02-2007, 00:25
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #14
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


А Корень Л.И. точно на дом выезжает всего за 500р? Я бы у нее проконсультировалась по ДЦП.
Старый 27-02-2007, 00:29
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #15
ЛенМих
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 638
ЛенМих отсутствует


Я вызывала её в конце 2006 г. к двум моим детям.За каждого по 500 руб. Только к нам (Пулково 2) она старается приехать в выходные. Возможно мы для неё далеко находимся.
Старый 27-02-2007, 00:43
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #16
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Не знаете, по ДЦП она как? Специалист хороший?
Старый 27-02-2007, 00:47
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #17
ЛенМих
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 638
ЛенМих отсутствует


Сама не сталкивалась с этой проблемой, так что не могу сказать. Наша массажистка (детский врач), знает её очень много лет, про неё отзывается так: " ..если Корень не опытный врач, тогда кто опытный?Человек всю жизнь на этой работе."
Может ещё с кем посоветуетесь?
Старый 27-02-2007, 00:50     #18
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
Кроме неё обращались ещё к двум невропотологам. Одна (у неё на дому) навыписывала целую кучу сильнейших лекарств и сказала, что у нас ооочень трудный ребёнок. а вторая из 1-Детской (фамилию не помню, пожилая женщина) сказала, что у вас вполне нормальный ребёнок, что вы придумываете, у меня внук наоборот забитый, мне бы такого подвижного!). И ничего не выписала.
Вот и разберись в этих невропотологах! Я выбрала середину, и пока не жалею. Удачи.
Могу угадать "Вторую из 1-Детской" Фамилия Кагаткина. В течении первого года мы несколько раз у нее были, по поводу отсутствия гуления, лепета и проч. И всегда мне говорили, что дите здоровье, вполне нормальное не морочте голову. Нам 1,6 практически а ни гуления ни лепета мы так и не дождались
Старый 27-02-2007, 00:51
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #19
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Спасибки, наверно, ее мы и пригласим - очень хочется послушать толкового врача.
Старый 27-02-2007, 00:55     #20
ЛенМих
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 638
ЛенМих отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Могу угадать "Вторую из 1-Детской" Фамилия Кагаткина. В течении первого года мы несколько раз у нее были, по поводу отсутствия гуления, лепета и проч. И всегда мне говорили, что дите здоровье, вполне нормальное не морочте голову. Нам 1,6 практически а ни гуления ни лепета мы так и не дождались

Специально посмотрела сейчас. В конце записей стоит печать:
Тихомирова Зинаида Григорьевна (а в серединке печати написано -ВРАЧ и всё, даже не невропотолог?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.