Помогите с поиском неврапотолога ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2007, 08:04     #1
kaTleta
Guest
 
Сообщения: n/a


Очень прошу поделиться инфой..
Рожала в девятке на 43 нед. более суток схватки и в итоге кесарево. гипоксия, (зеленые воды), 6\8 Апг.
сделали УЗИ, велели повторить в мес. полтора(ничего не объяснили сказали только само должно пройти), местный невропатолог дундук к нему идти бесполезно и узи он не делает.
Сейчас малышу полтора месяца - пора. Последнюю недельку очень сильно срыгивает и по нескольку раз после одного кормления, а сегодня мне показалось что это не срфгивание было а рвота так как явно были спазмы (т.е. как у взрослых при рвоте позывы), беспокойный с рождения.
Мне посоветовали Щеголеву людмилу михайловну из 1д на авангардной, но это отзыв одной мамы(да и не знаю как на нее выйти), а хотелось бы больше вариантов знать. если можно с адресом и ценником.
Старый 26-02-2007, 08:37
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #2
kaTleta
Guest
 
Сообщения: n/a


и еще Болдырева прочла тут: Софья Ремовна. Она теперь работает тоже в 1 ДГБ - а как на нее выйти никто не подскажет и сколько будет стоить ?
Старый 26-02-2007, 09:25
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #3
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaTleta Посмотреть сообщение
Щеголеву людмилу михайловну из 1д на авангардной.
Щугорева ЛМ, т. регистратуры 7559736.
Старый 26-02-2007, 09:28
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #4
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


посмотрите здесь
Старый 26-02-2007, 19:04
ответ для urtica на сообщение "посмотрите здесь..."
    #5
kaTleta
Guest
 
Сообщения: n/a


я весь день сижу на телефоне пытаясь дозвониться до 1 дгб по нескольким телефонам.. толку ноль.. ну что же делать ? есть ли смысл ехать без записи ? очень нужно узи а еще больше нужно узи сердечка (синеет носогубный треугольник)
Старый 26-02-2007, 19:10
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #6
guka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 241
guka отсутствует


без записи смысла нет. Щугарева принимает только платно, стоит, кажется, 700р. Запись на месяц вперед к ней.
Старый 26-02-2007, 19:23
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #7
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Абсолютно согласна, без записи - бессмысленно. Она еще и не каждый день принимает на Авангардной.
Старый 26-02-2007, 21:23
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #8
ЛенМих
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 638
ЛенМих отсутствует


Корень Людмила Ивановна. Очень много лет проработала в д/поликлин.№47 Москоовск. р-на. Сейчас работает в детск.больнице Бухарестская д.134 (рег.778-50-00). Платные приемы были по 460 руб. Принимает очень внимательно, долго (около 1 часа на каждого ребёнка). Дом тел. 722-43-50,
сот.т. 8-921-329-23-87.
почему я на неё обратила внимание? Мой ребёнок был в дет.саду. Там была мед.комисия (для логопедической группы). Вечером мне передали записку, чтоб родители срочно явились в пол-ку №47 к невропотологу, по поводу сына. Мы с мужем помчались как ошпаренные. она нас встретила приветливо, успокоила. Сказала, что необходимо ребёнком заниматься. Дала направления на бесплатные снимки(обследования) в МЕД.ЦЕНТР им. О.Дундича. Но мы не стали ждать там очереди и сделали всё платно. У сына гиперактивность, мы это сами конечно знаем (вешаемся от его поведения) и дифецит внимания. Наблюдаемся у Л.И.второй год.
Я доверяю этому врачу. Она очень опытная и внимательная. Деткам она нравится, ласковая. последний раз вызывала её на дом. Этот вызов стоит всего 500 руб.
Кроме неё обращались ещё к двум невропотологам. Одна (у неё на дому) навыписывала целую кучу сильнейших лекарств и сказала, что у нас ооочень трудный ребёнок. а вторая из 1-Детской (фамилию не помню, пожилая женщина) сказала, что у вас вполне нормальный ребёнок, что вы придумываете, у меня внук наоборот забитый, мне бы такого подвижного!). И ничего не выписала.
Вот и разберись в этих невропотологах! Я выбрала середину, и пока не жалею. Удачи.
Старый 26-02-2007, 21:34
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #9
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


ПРием Болдыревой через поликлинику 1000 р.
Записыватся надо в 9 утра
Старый 26-02-2007, 22:11
ответ для kaTleta на сообщение "Помогите с поиском неврапотолога !"
    #10
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Корень Людмилу Ивановну рекомендует и Егорова И.А., ведущий специалист в остеопатии. Я ее мнению доверяю чрезвычайно. Кстати, советую ОЧЕНЬ обратиться в Остео 323-90-72, показать ребенка там, они великолепно помогают на ранних стадиях развития малышастика. Ксенофонтова Ирина Васильевна, Кузнецова Евгения Львовна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.