Вопросы про 582 школу Приморского района. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:42     #161
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария1607 Посмотреть сообщение
Ну вот раньше же было разделение на гуманитарные и математические классы!


кстати, я тут начиталась что в 41 хорошая физика. вот и будет вам и язык и точные науки
Старый 27-03-2009, 17:43     #162
Мария1607
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр., пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 179
Мария1607 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ира+Сережа Посмотреть сообщение
кстати, я тут начиталась что в 41 хорошая физика. вот и будет вам и язык и точные науки
А второй язык обязательный?
Старый 08-04-2009, 17:09     #163
E lena
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
E lena отсутствует


Была на собеседовании с директором 582 школы - мы типо собираемся туда в сентябре учиться идти - ис меня спросили впомошь школе в районе 15 000 рублей - это только со мной так или со всеми. Поделитесь информацие пожалуйста
Старый 09-04-2009, 09:43     #164
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от julianas Посмотреть сообщение
Добрый всем день!
а про запись на курсы 2009-2010 годов ничего не говорили?,когда можно записаться? уже в мае,или раньше?
я уже записалась. по телефону.

Люди, напомните мне плз по каким программам учацца в школе?
Старый 09-04-2009, 10:12     #165
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
А разве в 610 не с 5-го класса берут?

Берут по результатам теста. Мы написали после 3-его, пошли после 3-его. В 5-ый.

Дочка звонила недавно однокласникам - из 3-х учебников по математике за 4-ый они сейчас на середине 2-ого учебника. Историю города с этого года отменили. Была доп. информатика - тоже нет. Была в шоке от того, что один из ее бывших однокласников курит. На физкультуре в основном время уходит на то. что их строят и орут на них, что дети плохо строятся. Больше ничего не успевают. Правда - наш бывший класс был набран не после подготовительных курсов, поэтому в нем есть довольно слабые дети. И еще из хороших новостей - наконец то взяли еще одного учителя по английскому.

В общем, мое мнение, никому не навязываю - не стоит эта школа, чтобы туда так рваться. А уж тем более платить за поступление 15 тыс. И уж тем более рваться именно в 1а (как в свое время было со мной). ПРостите, если кого то обидела, но мое мнение таково.
Старый 09-04-2009, 10:16     #166
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Берут по результатам теста. Мы написали после 3-его, пошли после 3-его. В 5-ый.

Дочка звонила недавно однокласникам - из 3-х учебников по математике за 4-ый они сейчас на середине 2-ого учебника. Историю города с этого года отменили. Была доп. информатика - тоже нет. Была в шоке от того, что один из ее бывших однокласников курит. На физкультуре в основном время уходит на то. что их строят и орут на них, что дети плохо строятся. Больше ничего не успевают. Правда - наш бывший класс был набран не после подготовительных курсов, поэтому в нем есть довольно слабые дети. И еще из хороших новостей - наконец то взяли еще одного учителя по английскому.

В общем, мое мнение, никому не навязываю - не стоит эта школа, чтобы туда так рваться. А уж тем более платить за поступление 15 тыс. И уж тем более рваться именно в 1а (как в свое время было со мной). ПРостите, если кого то обидела, но мое мнение таково.
ну, Ира, Вы со скандалом пришли в школу, было бы странно,если бы вы ее без скандалов покинули.
Старый 09-04-2009, 10:18     #167
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Берут по результатам теста. Мы написали после 3-его, пошли после 3-его. В 5-ый.

Дочка звонила недавно однокласникам - из 3-х учебников по математике за 4-ый они сейчас на середине 2-ого учебника. Историю города с этого года отменили. Была доп. информатика - тоже нет. Была в шоке от того, что один из ее бывших однокласников курит. На физкультуре в основном время уходит на то. что их строят и орут на них, что дети плохо строятся. Больше ничего не успевают. Правда - наш бывший класс был набран не после подготовительных курсов, поэтому в нем есть довольно слабые дети. И еще из хороших новостей - наконец то взяли еще одного учителя по английскому.

В общем, мое мнение, никому не навязываю - не стоит эта школа, чтобы туда так рваться. А уж тем более платить за поступление 15 тыс. И уж тем более рваться именно в 1а (как в свое время было со мной). ПРостите, если кого то обидела, но мое мнение таково.
Мы сейчас в 1А - довольны . ИМХО все от учителя зависит. И информатика у нас есть. Физкультурой довольны, на наших деток не кричат . Еще нам нравится ИЗО-студия с очень увлеченной учительницей. А дети в нашем классе все после подготовительных курсов. 1-й класс заканчиваем, пока претензий нет.
Старый 09-04-2009, 10:21     #168
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


уж физкультура в 582 точно замечательная!
учителя настолько увлеченные, столько всяких соревнований.
младший совершенно неспортивный ребенок обожает физкультуру.
А старшая участвует во всех спортивных мероприятиях - каждый месяц то волейбол, то Зарница, то турслет ...
Старый 09-04-2009, 10:33     #169
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Девушки,
Я говорила конкетно про нынешний 4А, соответсвенно будущий набор в 1А.

Возможно наша проблема была в том, что дети были не после подготовительных курсов и программа проходилась оооочень медленно и грустно.

Наташа, у меня лично не было скандала ни при поступлении, ни при уходе. Простите еще раз, что я подвела вас.

У нас например был такой случай в первом или втором классе. В классе много цветов, так получитило, что один из них оказался с ядовитым соком. Моя с еще одной девочкой играя намазали себе щеки и руки этим соком. У нас была жуткая аллергия, до кровавой корки на щеках. Ну сами виноваты, думать то надо, не спорю. Мы разобрались со всем этим дома и позвонили учителю, с тем что, проблем никаких нет, мы все проговорили, но может быть цветочек то лучше убрать от шаловливых ручек. На следующий день девиц поставили перед классом и при всех обсуждали этот случай причем в таком ключе, что над ними все смеялись. Зачем? Не могу понять. Цветок остался на месте.

Я не ругаю школу вообще, ничего не знаю про другие классы, других учителей, мой пост только про мой личный опыт.
Старый 09-04-2009, 11:06     #170
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Берут по результатам теста. Мы написали после 3-его, пошли после 3-его. В 5-ый.
хорошо, значит, учат в 582, если вы смогли поступить после 3го класса сразу в 5ый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.