Новую корсочку никто не ждет? Может не стоит... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:05     #21
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


вот у меня муж так Матиз и купил...новую в автосалоне и с перекрашенным капотом, как выяснилось
других сюрпризов слава богу не было
а капот я потом по страховке на хорошей станции перекрасила
Старый 08-04-2009, 21:08     #22
Shurik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 40
Shurik отсутствует


вообще то все машины застрахованы и дилер их просто не возьмет, а крашенные новые бывают сплошь и рядом, коцается лакокрасочное покрытие при перевозке просто от камушков и т.п., ржавеют, когда стоят год и более (марки говорить не буду), царапают при маневрированиях в отстойнике или при оборудовании допами всякими...
Старый 10-04-2009, 00:46     #23
ato1
Частый гость
 
Профиль ato1
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 40
ato1 отсутствует


Ровно 1 год назад пришли забирать нашу Лачетти в "РРТ-Юго-Запад" вечером.Нам сказали,что машинка еще на мойке(в 20 ч вечера?).Я с отцом пошла на 2 этаж-оттда дивный вид на выезд с мойки,а муж от нетерения пошел прямо к воротам мойки.На наших глазах сотрудники салона столкнули нашу машинку и новый Опель(на нашей машине сильно был поврежден бампер и,как следствие,были возможны скрытые повреждения.)К счастью,мы на тот момент ничего не подписали и еще следующие полчаса смотрели из-за стекла,как манагеры совещаются,какую лапшу нам повесить на уши.Лапша была такая:ваши номера уехали в другой салон,приходите завтра.Отец и муж им рассказали,что они насладились зрелищем сполна и знают о ДТП в салоне,у манагеров отвисли челюсти-они были потрясены нашей осведомленностью.Следующие 3 дня ушли на расторжение сделки и наши объяснения с руководством РРТ,почему мы передумали покупать ТАКУЮ хорошую машину(цену они не предложили скинуть ни на рубль,и даже сказали,что снимут с гарантии бампер).Я шла домой Пешком и плакала оттого,что из нас хотели сделать просто лохов,да еще так беспардонно.Прошел 1 год с этого момента,пришло письмо из налоговой(номера на меня РРТ оформлял и снимал с учета)-теперь еще и к налоговикам тащиться-написать эту историю,чтобы не платить налог с продажи(?!) Правда,в налоговой даже по телефону ржали,услышав эту историю.Самое печальное-что эту машину РРТ все-таки кому-то втюхал(Yin-номер ее у меня есть-а с хозяином ее нам не судьба встретиться по-жизни).Мы купили машину в другом салоне,по знакомству,но обслуживание на дилерской СТО тоже удивляет-видимо,это отголоски совкового бизнеса,но это-уже другая история.Извините,что так много написала,но и история того стоит-никому не пожелаю в такую попасть




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.