про надувную кровать - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2007, 19:43     #1
slawiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, недалеко от ТК "Континент"
Сообщения: 297
slawiks отсутствует


Уважаемые пользователи надувных кроватей, поделитесь впечатлениями. Основной вопрос: можно ли использовать надувную кровать в качестве основного спального места на даче на три месяца, или она подходит только для того, чтобы переспать ночку - другую?
Старый 11-04-2007, 20:12
ответ для slawiks на сообщение "про надувную кровать"
    #2
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


можно , мы покупали 3-х секционную ИНТЕКС.. прягали на ней , прожила пол года. Вообщем-то как временный вариант использовать можно. Аккуратней надо быть с ножницами, и острыми предметами
Старый 11-04-2007, 20:30
ответ для slawiks на сообщение "про надувную кровать"
    #3
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


у нас есть надувной одноместный матрас Intex - это кровать или нет?
меня, честно говоря, СОВЕРШЕННО НЕ прельстила идея спать на ЭТОМ все лето - я ОЧЕНЬ попросила, и наши мужуки сколотили на даче для нас с дочкой (ей тогда было год-год и два) большой "дастархан" - деревянная конструкция 160*200 из поперечных брусков и продольных досок. высота от пола - около 20-30см. сверху матрасы обыкновенные системы "тюфяк".
на надувном дома пару раз ночевали гости: я всю ночь просыпалась от скрипа резины об линелеум. каково спалось гостям - не скажу - в ужасном не признаются, говорят "нормально"
Старый 11-04-2007, 20:40
ответ для slawiks на сообщение "про надувную кровать"
    #4
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


мы покупали аж 3 штуки,первый не выдержал веса брата,второй- прошлась кошка и он начал сдуваться,3- не понятно почему, стал сдуваться.
Старый 11-04-2007, 20:54
ответ для slawiks на сообщение "про надувную кровать"
    #5
nadyadm
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: живой родник
Сообщения: 254
nadyadm отсутствует


у нас гости спали. так вот они сказали,что снизу как-то холодно. мы на след. ночь на матрас стелили плед.
Старый 11-04-2007, 21:37
ответ для slawiks на сообщение "про надувную кровать"
    #6
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


А я вот думала купить как гостевой вариант, а то как-то с лишними спальными местами у нас туго... Что совсем нестоящая вещь,да?
Старый 11-04-2007, 22:33
ответ для slawiks на сообщение "про надувную кровать"
    #7
Ненавижу!
Мега-элита
 
Профиль Ненавижу!
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Лиговский пр, 2**
Сообщения: 3 954
Ненавижу! отсутствует


Мы спим уже около полугода, т.к. в ремонте деньги пока на другое уходят. Про холод согласна на 100%, пришлось одеяло сверху постелить. А так, после дивана, что был у нас, довольны, как слоны! Спина не болит, мягко, удобно. Счсас внутренний шов один разошелся, но у нас деть прыгал на нем как бешенный. Перевернули и опять все ок (он у нас из двух частей). Покупали в Берадо за 900 рэ полуторный.
Старый 11-04-2007, 23:11
ответ для slawiks на сообщение "про надувную кровать"
    #8
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


А холодно спать-это на тех,которые невысокие,да? Я видела, что они бывают пол метра от пола, вроде бы на них не должны мерзнуть?
Старый 11-04-2007, 23:28     #9
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А холодно спать-это на тех,которые невысокие,да? Я видела, что они бывают пол метра от пола, вроде бы на них не должны мерзнуть?
холодно спать, потому что он резиновый, несмотря на то, что верх у некоторых из шерховатого материала. я стелила ватное одеяло, плед, потом простынь. Мы тоже около полугода спали, периодически надо подкачивать...а когда кошка пробежалась-качали по 2 раза за ночь , пока я дырку не нашла.Спала на нем беременная,так вот если б не бетонные полы на тот момент-лучше б на полу спала
Старый 11-04-2007, 23:59
ответ для slawiks на сообщение "про надувную кровать"
    #10
Янина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 503
Янина отсутствует


у нас два есть - один высокий "гостевой" - прожил год при интенсивном использовании, потом "приболел", у него рисунок ( внутренняя конструкция) продольный,из-за неправильного использования его вспучило.Один раз иголкой прокололи - заклеился без проблем.

а второй низкий , но рисунок такими кружочками , он намного удобнее , уже больше года жив в детской комнате для игр или для "дежурного" когда деть болеет. На обоих спала, по-моему отлично, только он правда шуршит, поэтому я его на коврик кладу и сверху доп.одеяло ( под простынь). Подкачиваю регулярно.Мне нравятся.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.