Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 1220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:19     #12191
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


а с 16 апреля 3300
Старый 09-04-2009, 17:27     #12192
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
Совсем нет? А НДФЛ с накопительными вычетами с начала года, а имущество?
Я ж говорю, остатки переносила какие оставались на 01.01. С кварталом как быть - не особо себе представляю, т.к. делать этого не приходилось
Старый 09-04-2009, 18:55     #12193
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки, я уже весь Клерк прочитала, а все равно не понимаю, как мне К2 посчитать!!!
Магазин открылся 15 февраля, в договоре аренды также. Розничная торговля. Март отработан полностью. Помогите, пожалуйста! Может кто-нибудь видел, где это расписано? Закон СПб о ЕНВД мне не помог...
Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
Я так поняла, что теперь не учитывается фактическое время. Т.е. февраль идет как полный месяц.
Т.е. просто беру 0,5? А где об этом можно почитать?
Старый 09-04-2009, 18:56     #12194
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Девочки,кто на 8-ке,как оно вам? Коротко,есть преимущества перед 7-кой? Вам легко было перестроиться?

Сейчас предложение по приобретению интересное,вот в раздумьях, все равно наверно придется когда-нибудь переходить...
Вот только что в марте перевела свои фирмы с 7 на 8. Очень довольна. 7 - лицензионка была с последними обновлениями, поэтому справочники и остатки на начало года перенеслись за 5 минут. По одной фирме только пришлось немного вручную подправить 60 и 62 счет из-за большого кол-ва контрагентов и некоторого разброда в отгрузках и оплатах в 2008 году.
Очень понравилось то, что есть Стартовый помощник и встроенная учебка "Быстрое освоение". Ну и книжку купила Вот уже неделю осваиваю Мне нра.
Старый 09-04-2009, 19:12
ответ для Danil на сообщение "а с 16 апреля 3300"
    #12195
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
а с 16 апреля 3300
Это вы о чем? Это 7-ка ? Что-то дешево как-то...

Как я поняла мнение скорее положительное о 8-ке. Внешне,она как-будто и правда приятнее.
Старый 09-04-2009, 19:19     #12196
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Нет, это я о 8-ке базовой (она же УСН, ОСНО и "Предприниматель" в одном флаконе ). Единственной версии, сопровождение которой не требует подписки ИТС обязательной. Идеальный вариант для ведения на дому нескольких фирм с разными системами налогообложения, но не может работать в сети и закрыты некоторые возможности программирования. А функционал и пользовательские возможности идентичны ПРОФ-версии. А вам что предложили "интересное"? И каковы условия дальнейшего сопровождения?
ПЫсЫ: могу продать, и ту, и другую
ПЫПЫСЫ: сопровождать тоже могу
Старый 09-04-2009, 19:42     #12197
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
192102 СПб,САлова, д.65

Девочки,кто на 8-ке,как оно вам? Коротко,есть преимущества перед 7-кой? Вам легко было перестроиться?

Сейчас предложение по приобретению интересное,вот в раздумьях, все равно наверно придется когда-нибудь переходить...
МЫ с нового года перешли. Ужасно. Причем программа сама вроде бы и интересная-в смысле того что все новое интересно. Но ...Может со временем можно будет и в 8ке делать много из того что играючи делалось в 7ке. А то пока для этого "играючи" очень много вводных надо..И все перепроверяю на калькуляторе -так, на всякий случай..Работаю в программе не одна поэтому бывает что"ответ "не сходится
Старый 09-04-2009, 21:05     #12198
tatusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 613
tatusya отсутствует


Девочки, помогите пожалуйста! Не могу найти в интернете Книгу учета доходов и расходов. очень нужно скачать, распечатать и зарегистрировать.
Старый 09-04-2009, 21:48     #12199
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Девочки,кто на 8-ке,как оно вам? Коротко,есть преимущества перед 7-кой? Вам легко было перестроиться?

Сейчас предложение по приобретению интересное,вот в раздумьях, все равно наверно придется когда-нибудь переходить...

Мне легко. Меня тепеь на 7-ку на за какие не посадишь. Да я ее забыла уже
Старый 09-04-2009, 22:03     #12200
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки, я уже весь Клерк прочитала, а все равно не понимаю, как мне К2 посчитать!!!
Магазин открылся 15 февраля, в договоре аренды также. Розничная торговля. Март отработан полностью. Помогите, пожалуйста! Может кто-нибудь видел, где это расписано? Закон СПб о ЕНВД мне не помог...
Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
Я так поняла, что теперь не учитывается фактическое время. Т.е. февраль идет как полный месяц.
Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Т.е. просто беру 0,5? А где об этом можно почитать?
Если у Вас магазин, то физ.показатель площадь торгового зала.
За январь площадь будет 0,
За февраль - ставите полную площадь,
За март - полная площадь.
К2 надо брать из закона СПб.
За 1 квартал декларация по ЕНВД новая...

Цитата:
Сообщение от tatusya Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалуйста! Не могу найти в интернете Книгу учета доходов и расходов. очень нужно скачать, распечатать и зарегистрировать.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...100016;div=LAW

http://www.klerk.ru/blank/?124055
С 2009 года новая Книга доходов и расходов. В Клерке есть и новая книга, и прошлого года...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.