весна пришла к нам любофф принесла - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 16:32     #41
Танит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 315
Танит отсутствует


Хотя, я бы свою дочь, пока он еще ей безразличен, постаралась бы отговорить от такого кавалера. Можете закидать меня помидорами.
Старый 19-03-2008, 16:48     #42
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
И как это возможно предотвратить? Любить всех подряд, кто тебя возжелал?
Видимо надо было с самого начала как-то пресечь эту излишнюю любофф.
Старый 19-03-2008, 17:58     #43
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


боже ты мой....зачиталась. Девочки, вы в такие дебри углубились, что я уже, грешным делом пожалела, что вообще написала

итак:
- мальчику деньги дает папа, считая, что это делает его счастливым
- мальчик истерит по полной , потому как моя не особо восторгается его навязчивостью
- легерь ентот , в моём понимании, сплошно развращение: бассейн, сауна, дискотека..не рановато ли??? а?
- да, видимо я старорежимных взглядов, что делать- так воспитали. Кстати, когда меня одолевал один кавалер в таком возрасте и постарше...он всегда меня приглашал, поехать вместе с ним и его папой( кино, выставки, гялния...и т.д.)
- в киношку мы ходили компашками
- кстати, ну, почему все уверены, что про секос уже известно всем и все, а? вы допускаете девочек "ботанов" .А?
- одну не отпускаю, оченно в центре стласно. Мне и самой жутковато , когда приходится пешком совершать переходы.
- кстати, по поводу, ой, не помню про что цитата была, но ответить захотелось тем, что, зайдя на страницы в контакте к деткам, я обалдела. Вопрос девочки:" Что бы вы сделали, если бы проснули сь со мной в кровати? Готовы ли вы со мной гулять, но потом не обязательно жениться?....и все в таком духе.
Старый 19-03-2008, 18:02     #44
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


ой, по теме-то...ДЕВОЧКА НЕ ВЛЮБЛЕНАААААААА, и ей не 9 лет. Меня пугает мальчик. Точнее его взрослый сценарий поведения. С девочкой пока проблем нетути..пока.....млин...Хотя почитав, как всегда ЛВ, можно их найти..
Старый 19-03-2008, 18:48     #45
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
- легерь ентот , в моём понимании, сплошно развращение: бассейн, сауна, дискотека..не рановато ли??? а?
Не хотела больше писать в этом топике, но все же: вы меня, извините, но я фигею!

Какая связь между бассейном, сауной, дискотекой, и развращением?
Ну только если сауна совместная: мужская и женская. Но, я думаю, это не ваш случай. Ваша девочка летом купается в закрытой купальне образца XVIX века? Разве у вас в классе не устраивали, как раньше называлось, "Огоньки" перед праздниками? Вы на них не танцевали медленные танцы?

Мой сын ездит со своей параллелью в дом отдыха, дня на два: приезжает в диком восторге, хотя этот д\о советского типа, допотопный. Вечером у них дискотека на два класса. Он выбрал себе девочку из параллельного класса и всегда (он ужасный консерватор) с ней танцует. Еще подарил ей подарок на 8 Марта. На большее пока не готов, программирование интереснее .

Конечно, понятно, что мы,мамы, волнуемся и заботимся о своих чадах и порой уж слишком "принижаем" их способности к самостоятельной жизни. Попробуйте начать с малого и безопасного, уверена, что в лагере под присмотром воспитателей в столь малом возрасте ничего не случится.
Старый 19-03-2008, 19:11     #46
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
- кстати, ну, почему все уверены, что про секос уже известно всем и все, а? вы допускаете девочек "ботанов" .А?
в 11-то лет?? не будьте так наивны! она же в школу ходит! и не только в школу, а вообще со сверстниками общается. Безусловно, что она ВСЕ уже знает. Возможно, немного своеобразно, но знает точно.
Старый 19-03-2008, 20:01     #47
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
- кстати, ну, почему все уверены, что про секос уже известно всем и все, а? вы допускаете девочек "ботанов" .А?
-
тоже не хотела влезать в тему, но..
почему то в это фразе мне слышится гордость и меня это удивляет
девочка "ботан" в этой сфере - повод задуматься маме, почему она еще дочке по секс не рассказала
все ИМХО
Старый 19-03-2008, 20:22     #48
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


ну, почему, гордость? боже мой, хоть топик удаляй.
мамы, ваши девочки в 11.5 лет все про секос знают? Просто ответьте, пожалуйста, без язвительностей
Старый 19-03-2008, 20:31     #49
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
ну, почему, гордость? боже мой, хоть топик удаляй.
мамы, ваши девочки в 11.5 лет все про секос знают? Просто ответьте, пожалуйста, без язвительностей
в этом возрасте уже месячные начинаются и если девочка не будет "в теме" может просто испугаться и все такое.
тут с полгода назад была интересная тема насчет когда и как нужно говорить о сексе. так вот в 11 лет можно сказать поздно
Старый 19-03-2008, 20:35     #50
Танит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 315
Танит отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
ну, почему, гордость? боже мой, хоть топик удаляй.
мамы, ваши девочки в 11.5 лет все про секос знают? Просто ответьте, пожалуйста, без язвительностей
вас поддерживаю!!! Я в панике просто, неужели я настолько отстала от жизни.
Для меня про секс рассказывать дочке в 11 лет
Все они знают что-то и доча тоже наверняка что-то знает, зачем ей еще рассказывать.
Я у своей спросила, что она про секс знала в 11 лет, а она мне да ты что какой секс, ну болтали, кто что были такие кому интересно, но её это не волновало. Лет в 13 еще можно профильтровать тему, а раньше-то, зачем голову забивать ребенку.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.