Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 12:25     #1001
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary84 Посмотреть сообщение
А! Чуй наверное научился так кричать когда тапки и обувь на рынке продавал: КОМУ ОБУВЬ!! КОМУ ДЕШЕВЫЕ ТАПКИ!! НАЛЕТАЙ!!
Старый 12-09-2008, 12:38     #1002
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary84 Посмотреть сообщение
А! Чуй наверное научился так кричать когда тапки и обувь на рынке продавал: КОМУ ОБУВЬ!! КОМУ ДЕШЕВЫЕ ТАПКИ!! НАЛЕТАЙ!!

А он че, тапки продавал? Какая прелесть.
Всем привет!
Старый 12-09-2008, 12:39     #1003
Леди Шарм
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 256
Леди Шарм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киса-Мурыса Посмотреть сообщение

А он че, тапки продавал? Какая прелесть.
Всем привет!
Я почему-то очень хорошо запомнила то лобно когда он пришел. Ну там же спрашивают чем занимаешься и все такое. ну вот он тогда сказал что обувь продает. Прямо как Гена Букин, блин!!
Старый 12-09-2008, 13:21     #1004
yusic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщения: 587
yusic отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary84 Посмотреть сообщение
Я почему-то очень хорошо запомнила то лобно когда он пришел. Ну там же спрашивают чем занимаешься и все такое. ну вот он тогда сказал что обувь продает. Прямо как Гена Букин, блин!!
Старый 12-09-2008, 13:25     #1005
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary84 Посмотреть сообщение
Я почему-то очень хорошо запомнила то лобно когда он пришел. Ну там же спрашивают чем занимаешься и все такое. ну вот он тогда сказал что обувь продает. Прямо как Гена Букин, блин!!
Гена Букин отдыхает.
Старый 12-09-2008, 14:24     #1006
*Хочу Лето*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ромашковое поле
Сообщения: 2 777
*Хочу Лето* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киса-Мурыса Посмотреть сообщение
Гена Букин отдыхает.
а чо, он на него очень даже смахивает!
Старый 12-09-2008, 14:43     #1007
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем добрый день!!!!

Дневной от Ольги Максименко



Женск.спальня.Маша жалуется Лене,что ночью её доставал "бывший парень"Маша:"Может его совесть замучила?"
Столовая.Парни завтракают.Гена разделывает курицу.Никита и Крис:словесная перепалка.Крис называет Ники молодым и глупым.Ники:"А ты в свои 35лет какой?"Ругаются.Гена им:"Девочки,не ругайтесь!"Никита матерится.Аппараратная делает ему предупреждение.
Палыч и Маша.Маша не понимает,зачем нужно было её ночью будить,не давать спать.Палыч:"Разве я не давал?"Маша говорит,что понимает о чём разговор пойдёт.Палыч:"Я не за разговором пришёл.Мне всегда есть,что сказать"Основной принцип счастья по мнению Палыча-"никогда не делай то,чего не желаешь,а делай всегда то,что хочешь делать"Палыч и заснул сегодня в слезах,чего никогда с ним не было."Ваша заслуга.Может это чувство досады,что тобой попользовались и погнали прочь.",-говорит Палыч.
На поляну приехали Пынзари и Семён с Юлей.В столовой парни договариваются их не замечать,как будто они их не видят.Гена:"Давайте про школу танцев говорить.Типа,какая же голимая школа у Пынзаря!"Городские заходят в столовую.Даша сразу к Рустаму с приветствием и поцелуями в щёчку.Рустам не выдерживает и начинает смеяться,что мол,не получился игнор.
Комната Ирэн иЖени.Ирэн разговаривает с Семёном.Она не знает,что делать с конфликтами,просит у него совета,как у человека неконфликтного.Семён говорит,что у него поначалу тоже были со всеми конфликты,даже с Собчак.Ирэн говорит,что Рима её постоянно провоцирует и не просто орёт,а в ход уже пошли летящие помидоры...
Столовая.Гена интересуется у Юли:"Как Семён?"Она отвечает:"Хорошо,прекрассно!"Юля говорит,что они с Семёном оба творческие люди."Позже мы предоставим наши работы."
Семён и Ирэн.Семён говорит,что это шоу.Мириться и соглашаться здесь не надо.Ирэн говорит,что она всегда отстаивает свою точку зрения.Ирэн интересуется,как дела у Сёмы.Семён рассказывает,что сейчас он занимается утеплением дома.Спальное место планирует сделать одно,но пока их два.Про Юлю говорит:"Милая девушка.Просыпаешься и видишь,что лежит дама с такими формами.Становится на душе теплее."Семён говорит,что он сейчас не то чтобы пошёл вразнос,но что то сейчас открылось такое...ему сейчас легче.Ирэн не понимает,зачем себя вообще отягощать чем-то.
Пынзари и Никита.Даша интересуется у Никиты:"Как у вас дела с Ленком?"Никита говорит,что прошла привязанность,хотя его по-прежнему к ней тянет.У него "пропала нужность в ней,просто приятно проводить с ней время."
Черкасов и Семён.Андрею обидно,что никто не понимает,что решение его принято "по-благородному,по-чесному"
А у Семёна проснулись кабелинные чувства.У него влечение к Юле."С Ленкой то притупится,то опять возникнет.И сейчас такое"Андрей:"Может вернуть?"Семён:"Нет.Жить я с ней не могу.Она меня влечёт,но жить...Это позорище,как она стала себя вести последнее время.Терпение закончилось..."Андрей,ему мол,люди говорят,что Юля с ним из-за шоу,да и она сама говорит про потрясающий творческий союз.
Столовая.Варвина интересуется у Жени,где он спал сегодня.Женя спал,где обычно.Юля говорит:"А Рима то кокетка!Она такая-что на уме,то на языке.Надо немного фильтровать.."Женя:"Вот ты ей фильтр и поставь!"
Лобное.Приход новеньких.Зашли два парня.Григорий и Женя.Григорий(г.Фролово) пришёл к Варвиной.Подарил ей жёлтые цветы.Прочитал стихи собственного сочинения.В конце такие слова:"...я наверно влюблён в тебя и околдован сейчас тобой.Мне бы хотелось услышать искреннее"Да!"Он занимается предпренимательством."Второй парень-Женя(г.Новороссийск)
Он пришёл к Ермаковой(её на лобном не было).Работает диктором на ТV.Женя никогда не любил,уже привык к одиночеству а тут бах!(Ермакова в телике).Начались вопросы от девочек.Женя Криса конкурентом своим не считает.Все заметили,что у Жени есть внешнее сходство с Габозовым.Варвина предложила рокировку.Маша просит сказать,что такое счастье.Гриша:"Счастье,это когда родители улыбаются"Женя и Гриша оба любят лошадей.Для Гриши счастье,когда рядом вторая половинка...
Стройка.Прораб Рустам.Ломают старую беседку.На этом месте будет новая.Руся сказал"в ней будет венчаться Андрюшка Чуев"Говорят насчет подарка.Таня просила дарить им деньги.
Новеньких оставили дежурить на кухне.Гриша возмущается что столько девок,а печка в таком состоянии!Кругом грязь!
На стройке обсуждают новеньких.Маша считает,что Женя"потенциальный принц Надежды...он обманывает женщин.."
Рустам считает,что если у него Надей ничего не получится,то"виновата будет сама Надя.Никто не просил её делать эти волосы!"Черкасов считает,что обе девушки останутся непокорёнными.Гриша робкий,а к Жене придерётся сама Надя.Мнения разделились за рокировку и против.
Палыч и Маша.Разговор.Разговор этот очень длинный и нудный.Ну это в их стиле.Весь разговор писать не буду.В нём всё вокруг да около.Вот только некоторые фразы.Маша:"Что происходит?"Палыч:"Теряем мы друг друга,вот и всё""Понимаю.""Что делать будем?"Дальше про чувства родства,про то,что мало веры осталось..
Новенькие скучают.Начинают прикалываться.Женя:"Такое ощущение,что мы муж с женой.Ходят и не знают,чем заняться.Домик у нас шикарный.Мы вообще молодцы с тобой!"Не говори!""А может вообще бросим эту идею,что ты к Варвиной,я-к Ермаковой и заживём вместе!"Ржут.
Палыч и Маша продолжают свою тягомотину(извините,другого слова не подберу)Про страдания,про органы чувств,про лукавого,про независимость.Даже Маше бывает иногда трудно понять Палыча.Но он не может перейти на язык массы: "Моя речь наделена смыслом,ничего поделать не могу.Палыч,оказывается,ведёт Машу к какому то свету...Маше надоело слушать одно и тоже.Ничего нового она для себя не уяснила"Придётся просто принимать решение" Всё
Старый 12-09-2008, 14:45     #1008
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





Neko
Девочки, сегодня меня пробило на картинки, это пара Степы и Хари по проишествии 10 лет



Старый 12-09-2008, 14:47     #1010
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует












Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.