Трансформер или люлька - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2007, 21:05
ответ для Ammasha на сообщение "Трансформер или люлька"
    #21
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


ОХ-Ох, сколько людей, столько мнений! Но все равно спасибо. Да я собиралась покупать польский универсал, но использовать только люльку, а потом купить уже прогулку. Так у меня было с первым ребенком, просто это было 7 лет назад, я думала, что что-то изменилось. В нынешних универсалах мне очень не нравится сетка для продуктов, очень мелкая и металлическая. В трансформере (ТАКО) очень пугает вес, правда если она "шагает" по ступеням, то это здорово, как прогулка она тоже меня заставляет задуматься, не великовата ли. Так же очень не нравится ее складывание, несмотря на довольно объемный багажник в моей машине. Что делать, надо решать, а что купить так и не поняла. А классические люльки видела в магазине только очень дорогие - более 15 тыс, на 8-9 месяцев это слишком. В общем, чем дальше в лес, тем больше дров. Тут еще вычитала, что у польских трансформеров не совсем горизонтально расположена люлька, что очень вредно для малыша, это правда?
Старый 12-01-2007, 21:13
ответ для Ammasha на сообщение "Трансформер или люлька"
    #22
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


А почему рассматриваются только польские трансформеры?
Старый 12-01-2007, 21:24     #23
iisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 404
iisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
Трансформер практичнее. Люлька нужна лишь первые 5 месяцев.
Нам уже почти 9 месяцев, мы в люльку замечательно помещаемся. Специально покупали люльку, у нас Peg Perego, она широкая, дно можно приподнять, сделать полулежачее положение. Покупали люльку потому что у нее абсолютно ровное дно, что важно для маленького ребенка, в ней теплее. На весну купили хорошую прогулку, она легче люльки, что очень хорошо, потому как с люлькой уже устала таскаться. Вот и представьте, что купите Вы трансформер и все, со всем его весом будете мучиться пару лет, а то и дольше.
Кстати, люльку покупали здесь, на ДО,после одного ребенка, но в хорошем состоянии. Да в ней и сечас можно еще пару детей откатать.
Старый 12-01-2007, 22:17
ответ для Ammasha на сообщение "Трансформер или люлька"
    #24
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


вот меня и тревожит, что куплю, а потом буду жалеть. А Peg Perego это одна люлька или универсал?
Старый 12-01-2007, 22:42     #25
Вероничка
Активный участник
 
Профиль Вероничка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 429
Вероничка отсутствует


У нас была люлька без сменного блока, в 7 месяцев пересели в лёгкую прогулку. На мой взгляд, трансформер очень тяжёлый и ,наверно, его при первой возможности всё равно захочется заменить более лёгкой коляской. А люлька для малыша удобнее. Поэтому рекомендую отдельно люльку (которую можно купить б/у в отличном состоянии), затем "прогулку".
Старый 12-01-2007, 22:52     #26
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
А почему рассматриваются только польские трансформеры?
Готова рассмотреть и другие, а какие Вы посоветуете?
Старый 12-01-2007, 23:13
ответ для Ammasha на сообщение "Трансформер или люлька"
    #27
iisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 404
iisha отсутствует


Peg Perego просто люлька, не универсал. Можно к ней покупать и прогулочный блок, но мне не хотелось, потому что
а) все равно коляска тяжелая получается
б) высоко от земли
Старый 12-01-2007, 23:22
ответ для Ammasha на сообщение "Трансформер или люлька"
    #28
Шилопопик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 127
Шилопопик отсутствует


Моей дочурке почти 7. У меня польский трансформер. Прошу ВАС НЕ ПОКУПАЙТЕ вы эту дрянь. Сами я думаю решите люльку или трансформер покупать, но ни в коем случаи не экономьте на коляске. Польские в том числе и ТАКО тяжеленные. Пожалейте свою спину и свое здоровье. Купите хорошие легкие коляски итальянского производства Пег Перего, Инглизину и т.д.. Они очень легки в управлении. Но все же думаю, лучше трансформер, следующей зимой Вам будет только годик и в колясочке вы еще будете ездить, поэтому проходимость колес будет немаловажно, а на больших колесах трансформера вы проедите везде. Минус люльки по моему мнению лишь в том, что сменный блок занимает много места в квартире, пока вы ездите в люльке.
Старый 13-01-2007, 00:31
ответ для Ammasha на сообщение "Трансформер или люлька"
    #29
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Я рассматривала немецкие от 6 до 9 тысяч. Сейчас наверняка еще что-то появилось. Аналоги были у АВС, вот
У Пег-Перего есть модель Венеция - это трансформер с плавающими колесами, анонсируется с рождения,но только для хороших дорог. На доске, кстати, недавно продавали. Но он на большую прогулку больше похож. Заграницей часто встречала с новорожденными.
Еще я в восторге от модульных систем, но цена
Из относительно нового нравятся системы со съемными блоками на трехколесных шасси. Очень практично и любимая многими люлька в наличии.
Старый 13-01-2007, 00:57     #30
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Надо было устроить голосование. Так не выберете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.