Эндометриоз и планирование - Страница 446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 20:20
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4451
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


вот!!! иммунитет видать сдвигает бусерелин, все враскордак. Подождем еще мнений. Может кто лечил эту бяку герпес, причем успешно
Старый 17-10-2008, 20:47     #4452
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Мне кажется, что на Бусерелине у меня был отличный иммунитет.
Старый 17-10-2008, 21:10
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4453
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


да? ну может я еще чего не понимаю, от первого укола у меня еще 3 дня. Надо почитать вообще что уколы поднимают или опускают наш организм
Старый 17-10-2008, 21:58     #4454
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Опускают!
Старый 17-10-2008, 22:38     #4455
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ну после операции у меня ничего не болело, все отлично шло. Тут вот критич ни пошли, укол сделала и началось((( а вообще у меня тоже дергает....пока значит подожду денек-другой. Врач не близко Спасибо
Держись... пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
спасибо. ОТТА не....не люблю ну и так то у меня не выскакивает, но бывает идет полосой. Просто знаю что его конкретно лечат поднятием иммунитета что ли....комплексный подход. Раз отлечиться и забыть о нем. А не так, годами принимать таблетки
У меня знакомая на климаксе и на выходе из него ходила к хорошему иммунологу, выходец из ВМА, но принимает на Невском Я до него честно один раз доехала, очень приятный и грамотный спец, но второй раз в центр города ради врача так и не выбралась
Если тебя это не пугает, могу написать в личку его координаты
Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Ну тогда курсами Имунофан + постоянный прием Вальтрекса( противовирусного препарата), там в инструкции написана дозировка. Но если герпес есть, мне кажется он будет периодически появляться. А так здоровый образ жизни +витаминки. А Шляхтенко еще работает в Иммунобиосервисе на Звездной. Там же еще есть известный иммунолог Сельков, он заведующий какфедры Иммунологии в Отта.
А можно поподробнее??? Звездная совсем рядом с моей работой!!! Где там такой центр, и к кому лучше пойти???
Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на Бусерелине у меня был отличный иммунитет.
Аналогично... За прошлую зиму, на бусере, НИ РАЗУ не заболела!!! А в этот сезон, едва начались дождики, уже третий раз соплями обливаюсь
Старый 18-10-2008, 11:57
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4456
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ага с удовольствием это я про иммунолога на невском. А он и герпес корректирует или это отдельная тема?
Старый 18-10-2008, 14:20
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4457
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Сидела на Золадексе состояние было на 5+, была бодра и весела, нифига не болело! 3 мес как без Золадекса, ужас-ужас, на меня повалились все болячки, иммунка сдохла, все что может на мне воспалиться - воспалилось. Караул! хочу назад на Золадекс! Кушала полиоксидоний, эффект кратковременный, на месяц где-то, а потом опять ахтунг!
Старый 18-10-2008, 15:24
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4458
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ого(((( значит на последних уколах надо се же топать к иммунологу. Не пугайте нас))) мы только в начале пути) пока ждем тошноты, головокружений и приливов) а вы еще радости жизни про болячки....ох ох ох))
Старый 19-10-2008, 11:15     #4459
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ого(((( значит на последних уколах надо се же топать к иммунологу. Не пугайте нас))) мы только в начале пути) пока ждем тошноты, головокружений и приливов) а вы еще радости жизни про болячки....ох ох ох))
Приливы - это ерунда! По 1 таблетки Ременса через каждые 5 часов и вы перестанете их чувствовать, тем более осенью-зимой это вообще легко переносится. Никакой тошноты и головокружений обычно у большинства не бывает, но конечно бывают исключения из правил. Зато нет КР, ПМС, никаких ежемесячных болей, прокладок и тому подобной гадости Эхххх... с такой ностальгией вспоминаю это хорошее время...
Старый 19-10-2008, 11:49     #4460
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
Приливы - это ерунда! По 1 таблетки Ременса через каждые 5 часов и вы перестанете их чувствовать, тем более осенью-зимой это вообще легко переносится. Никакой тошноты и головокружений обычно у большинства не бывает, но конечно бывают исключения из правил. Зато нет КР, ПМС, никаких ежемесячных болей, прокладок и тому подобной гадости Эхххх... с такой ностальгией вспоминаю это хорошее время...
ну я прямо рассмеялась. Значит у нас отличное время, а я то зря расстраивалась . А ременс это можно без совета врача? или лучше проконсультироваться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.