Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 824 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:39     #8231
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
а у нас солнышко не уходит. у вас там персональные местные тучки чтоли?
и карачки не помогают вот млин, какое бы еще средство изобрести?
У нас не тучки, у нас окна на север! Сначала переживала, все мне в этой квартире не нравилось, а теперь думаю и хорошо, что на север, хоть не жарко, да и во двор, а не на дорогу. Детеныша можно на балконе спать укладывать.
Уже все средства перепробовали? Я вот думаю мужа в командировку отправлять, уверена, как он уедет, тут же и начнется! А мне надо детей к маме на Ржевку переправить будет, а самой в роддом на Орджоникидзе обратно вернуться. Вот и думаю, смогу ли сама?

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Под комбез хотели вязанный костюм, но не знаю получится ли, очень уж он большой для него оказался ну может получится подвернуть как нибудь, а вот шапка точно до пупа натянется
Большой , не маленький! Подвернете рукава немного, а штанишки пусть длинные, теплее будет. Шапку можно прищемить чем нибудь надо лбом. У нас было наоборот, шапка не налезла на голову! Пришлось брать следующую, размером на полгода.
Старый 07-04-2009, 10:39     #8232
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Ну да, в принципе она же тянется, можно и до пяток натянуть и завязать бантиком
Старый 07-04-2009, 10:40     #8233
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PUUPS Посмотреть сообщение
Кстати вчера съездили с мужем в 13 РД,думали договор на присутстви заключить,ну чтобы на 100% быть уверенными, а нам сказали мол, ты все равно на ДО ложишься вот ближе к родам спустишься к нам и проплатишь,а присутствие муже не обязательно при этом.
у них там все договора сейчас заключают места вообще ограничены, как услышали что на апрельто сразу начали отнекиваться.но я то по показаниям туда собираюсь.так что не отвертятся)))
А у них с договором на мужа всегда такая фигня была, до последнего не заключали. Они даже деньги возвращают, когда рожениц много!!!Что то мне кажется надо было вчера звонить и ложится
Старый 07-04-2009, 10:40     #8234
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Ого! На полгода, вот это да
Старый 07-04-2009, 10:43     #8235
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
А у них с договором на мужа всегда такая фигня была, до последнего не заключали. Они даже деньги возвращают, когда рожениц много!!!Что то мне кажется надо было вчера звонить и ложится
ТО есть заключенный договор, при переполненном РД не дает гарантию что приехав со схватками тебя не отправят в другой РД?
Я правильно поняла?
Старый 07-04-2009, 10:43     #8236
Dymka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 485
Dymka отсутствует


Девочки, всем привет!!! 2 дня без интеренета, но я наверстала!
Всех мамочек поздравляю с детками! Здоровья, молочка и спокойных ночек!
Раз не на ДО, а дома, выходные провели и замечательно вдвоем с мужем - сходили на "Камелот" братьев Запашных. Очень мне понравилось! Столько положительных эмоций получили, шоу прекрасное и они сами молодцы, столько всего умеют.Тигры-львы на них, и на лошадях скачут и по канату ходят.... в общем таланты!
Вчера у меня был праздник - ПДР, отметили тихо скромно, по-семейному...звонков было... Всем отвечала, что малыша уже и тиграми пугаем, а он не хочет вылезать...

Вчера я позвонила Т.А., она сказала брать направление на ДО и ехать, так что домовенок Маслинка жди меня завтра.
Konya уже к тебе присоединилась?

Ksu-spb как я поняла, если ты берешь просто в страховой компании обслуживание новорожденного до 1 года, то нужно будет звонить им в случае любых вопросов, врачей они будут присылать всякий раз разных. Т.е. не будет одного доктора, который ведет и наблюдает ребеночка. Если я правильно поняла.

Машенька, спасибо за поддержку!!!

Девочки, всем хорошего дня и настроения!!!!
Старый 07-04-2009, 10:46     #8237
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
ТО есть заключенный договор, при переполненном РД не дает гарантию что приехав со схватками тебя не отправят в другой РД?
Я правильно поняла?
Нет это касается только договора за 645 р. на присутсвие мужа!!!!
Хотя один раз был случай что и платным общим договором отправили, хотя может это байка,
кто же откажется от денег
Старый 07-04-2009, 10:47     #8238
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Нет это касается только договора за 645 р. на присутсвие мужа!!!!
Хотя один раз был случай что и платным общим договором отправили, хотя может это байка,
кто же откажется от денег
Понятно, ну ладно попрубуем все равно бесплатно попасть.
Старый 07-04-2009, 10:47
ответ для barbi на сообщение "Ого! На полгода, вот это да:)"
    #8239
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Привееееет... это снова я...
Я наконец дома, чему очень рада... была у мамы, как-то нигде не могу найти себе места, а дома хорошо!
Ну хорошо настолько, насколько это возможно...
Я на последнем издыхании... сегодня почти не спала, замучили боли, толчки, тренировки...
Я уже злая, измученная, практически остервенелая.
И ОЧЕНЬ завидую нашим новоиспеченным мамочкам!

Завтра мне привезут мебель.
У мелкой НЕТ ветрянки, меня это жутко огорчает - ну как так??? Вот назло же заболеет, когда я поеду в роддом.
И вобще, я как-то плохо соображаю, вобще уже какая-то дикая!
+мульон!
Вчера, видимо, на фоне погоды, совсем никакая была. Думала, рожу к ночи - весь день хотелось только есть и спать, ноги совершенно не переставлялись...
Вообще меня уже только дочкин ДР удерживает от шампанского, мытья пола и тп
Что касается соображения- тут, похоже, всё подобралось к критической отметке - такое впечатление, что мозг отсутствует Такие чудеса творю - просто мрак
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Всем привет. Нас сегодня пообещали выписать. Я уже и чемоданы собрала так что в ожидании
Ура, скоро дома будете
Старый 07-04-2009, 11:06     #8240
at-tanya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 39
at-tanya отсутствует


девчонки привет, нас вчера выписали,вот первую ночку дома доча вела себя идеально, но видимо это так дала расслабиться маме
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.