Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:19
ответ для YanNik на сообщение "Ого, какой богатырь!!!..."
    #7271
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Ой, а я злая такая, у меня уже никак нервов не хватает - мобильник разрывается и каждый день я вынуждена слушать - ты еще не родила? Нет, не родила и чувствую я себя не очень и телефон уже разломать хочется. Ведь сказала всем, что как только, так сообщу обязательно, нет народ почему-то считает своим долгом выяснить лично. РРРРРРР Ну, почему я не сказала, что мне ближе к маю рожать Особенно любят мне позвонить, когда я спать днем ложусь - раза 2 обязательно разбудят, пора отключать на фиг мобильник!
Старый 02-04-2009, 19:27     #7272
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Ой, а я злая такая, у меня уже никак нервов не хватает - мобильник разрывается и каждый день я вынуждена слушать - ты еще не родила? Нет, не родила и чувствую я себя не очень и телефон уже разломать хочется. Ведь сказала всем, что как только, так сообщу обязательно, нет народ почему-то считает своим долгом выяснить лично. РРРРРРР Ну, почему я не сказала, что мне ближе к маю рожать Особенно любят мне позвонить, когда я спать днем ложусь - раза 2 обязательно разбудят, пора отключать на фиг мобильник!
Не расстраивайся , они ведь это делают не со зла, а из любопытства
Людям скучно жить без новостей а у мобильника можно отключить звук.
Я иногда так делаю, когда достают
Старый 02-04-2009, 19:28     #7273
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubinа Посмотреть сообщение
А с другой стороны, нам говорили на курсах, что чем лучше сейчас натренируется матка сокращаться, тем потом эффективнее пройдут схватки, когда надо будет. Но то, что надоело - это факт!
Хорошо, если так. Я просто за малышку волнуюсь

Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!
Ваша апрелюшка At-Tanya сегодня ночью родила

Девочка-крошка2650 и 48 см
Роды были скоротечными-всего 5 часов и все прошло хорошо!Чувствуют себя великолепно!

Вам желаю легких родовОтдыхайте,гуляйте и набирайтесь сил
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Пришла долгожданная новость от Арийки:

Настенька родила мальчика-богатыря сегодня: вес 4710 гр., рост 58 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ НАСТЮШУ С СЫНОЧКОМ!!!!!
СКОРЕЕ ОПРАВИТЬСЯ ИМ ПОСЛЕ РОДОВ И МНОГО МОЛОЧКА!!!!

Поздравляю девочек с малышами!!!
Завидую

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Девочки всем приветики.
хотела дать не большой совет, что вы все мучаетесь с трениками, не делайте моих ошибок в первых родах, я итого не спала двое суток и вылетела на роды, это не реально сил у вас не будет, как начинаются, встали выпили четвертинку генепрала и капель 29 карвалола и вуаля, спать будите спокойно, мне врачь посоветовал в этот раз, прекрасное средство, ну а если это реальные роды я после капельницы с генепралом прекрасно в 4 утра заражала.



Прям читаю и мне просто страшно, чего народ с собой творит, особенно насчет печенек Мария и какая это гадость, в 2-ке приходил диетолог, рассказывал на сколько изменился подход к ГВ и как напуганы наши роженицы даже свеклой, но почему нельзя капусту, можно но не сырую и прошлогоднюю, ну прекрасно я ем борщики и щи, а если вареное мяско только пробывать ноги протянешь. Ела все что давали в роддоме и венегрет и красную рыбу на пару, и салаты морковка, свекла, просто начинать и не пугаться нужно сразу и прекрасно ем обычное сладкое печенье.
Про гинипрал - спасибо. Уже выпила и на ночь выпью (я по половинке), хотя в ЖК мне сказали, что поле 37 недель пить нельзя. А но-шпа их мне не помогает вообще.
Про еду - я в РД ела все, что давали - никаких коликов не было, все 5 дней дочка спала.
Вроде как йогурты и кефиры надо без добавок пить, натуральные. Овощи - только отварные. Нежелательно картошку, ну и жареное, конечно. Фрукты - очень осторожно, даже яблоки. Молоко еще нельзя (не знаю почему). Ну и колбасу , конечно. У меня у дочки была реакция (сыпь) только однажды - когда я красной икры наелась. А потом пока грудью кормила - никаких проблем. Перестала кормить - появился диатез. Вот еще вспомнила - рыбу морскую можно. А печенье я буду есть любое, кроме шоколадного.
Старый 02-04-2009, 19:32     #7274
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Ой, а я злая такая, у меня уже никак нервов не хватает - мобильник разрывается и каждый день я вынуждена слушать - ты еще не родила? Нет, не родила и чувствую я себя не очень и телефон уже разломать хочется. Ведь сказала всем, что как только, так сообщу обязательно, нет народ почему-то считает своим долгом выяснить лично. РРРРРРР Ну, почему я не сказала, что мне ближе к маю рожать Особенно любят мне позвонить, когда я спать днем ложусь - раза 2 обязательно разбудят, пора отключать на фиг мобильник!
думаю у многих такая же проблема добивает тетя, которая спрашивает как себя чувствует мой мальчик иногда отщучиваюсь, типа уже ходит и говорит
Старый 02-04-2009, 19:41     #7275
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


КАК МЕНЯ ПИНАЮТ НОГАМИ!!!!
Не могу больше, боооольно!
И снова эти боли-прострелы внизу, когда тычется головкой в шейку!
Старый 02-04-2009, 19:47     #7276
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Света, как тебе это удалось???? У тебя же вроде лишнего веса не было? Или я что-то путаю... Сколько ты всего набрала???
У меня, Соня, трагедия всей жизни - это вес.Именно в понятии "масса"
Я в лучшие времена, когда была стройная, как кипарис, весила 68кг- кость тяжёлая
В этот раз добеременный вес был 73кг, 13 набрала и вот они - все прелести жизни
Старый 02-04-2009, 19:51     #7277
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Я тоже планирую на следующей неделе ещё тут побыть
Но о-о-очень хочу родить 12-го
а я о-о-очень хочу не 12-го
Старшенькая очень просит не рожать в её День Рождения
Старый 02-04-2009, 19:53     #7278
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Пришла долгожданная новость от Арийки:

Настенька родила мальчика-богатыря сегодня: вес 4710 гр., рост 58 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух ты!!! Обалдеть!!! Поздравляем!!!
Старый 02-04-2009, 20:11     #7279
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Привет, красотки!!
Нас сегодня выписывают
Правда, муж проявил себя как истинный враг человечества, заболел, температурит, так что я из больницы в карантин. Пришлось отменить торжественную выписку и встречу родственников (что несомненный плюс)
Свекровь на мужа в связи с этим вчера накричала, что она уже настроилась и подарок купила (в этом году подарки получат только те детки, которых встречали из роддома) вобщем, я балдею
С выпиской вас
Свекровь же вам уже кроватку подарила за ваш счет чего там у нее еще за подарочек?
Цитата:
Сообщение от Пусеночек Посмотреть сообщение
ВСМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!! НОВОИСПЕЧЕННЫМ МАМОЧКАМ - ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!

вроде сег на улице солнышко, а у меня настроения - хуже нету... Вчера муж "обрадовал" что за ипотеку платить не чем, и придеться отказываться он квартиры (пытаться ее продать) .....
я уже буквально одной ногой жила в этой новостройке, а тут такое заявление.... вчера весь вечер плакала.... аж забыла что я беременная.... и почему то вчера первый раз захотелось лечь на ДО - видимо чтобы не было всех этих проблем и "новостей" вокруг меня. чтоб я ничего не знала и не слышала

счас почитала первый отчетик Маришки - стало страшно рожать (хотя понимаю что никуда от этого не денешся....)
Не плачь. Может еще получится как-то жилплощадь эту сохранить ну или на меньшую поменять.

Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!
Ваша апрелюшка At-Tanya сегодня ночью родила
Спасибо за новость!
Поздравления мамочке

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
А какой смысл-то в этом?
А ты предлагаешь все время в беременном топике всем сидеть? С малышами то можно уже и в отдельном тусоваться.
Старый 02-04-2009, 20:20
ответ для radistka на сообщение "Ух ты!!! Обалдеть!!!..."
    #7280
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubinа Посмотреть сообщение
Как-то тема еды в роддоме завяла... что с собой брать?
В принципе, я ела все, что давали - в 9-ке на МД вкусно кормили (супы, мясо, на гарнир греча, макароны, картошка, молоко, кефир, каши - в общем, все простое, для кормящих, мои мне приносили творог, йогурты, простые сушки и печенки, еще чая я много для лактации пила - Hipp и Humana. Еще я вареную свеклу поглощала здоровья для

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Пришла долгожданная новость от Арийки:

Настенька родила мальчика-богатыря сегодня: вес 4710 гр., рост 58 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ НАСТЮШУ С СЫНОЧКОМ!!!!!
СКОРЕЕ ОПРАВИТЬСЯ ИМ ПОСЛЕ РОДОВ И МНОГО МОЛОЧКА!!!!

Ну, Настя дает!!! САМА!!!Поздравляем, здоровья, много сил!!!

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
И не говори, Люб! Еле успеваю фиксировать!

Еще отписалась Люда Ludvik:
Выписали в субботу. Тоже вся в заботах, поэтому не выходит на форум.
Имя для дочки придумали только на 4-й день (но зато какое) - Василиса!
Люда уже похудела до 60 кг., а добеременный вес был 70! Вот это достижение!!!
Красивое имя, здоровья Василисе!!!
Я в роддоме 13 кг оставила. Вопрос - куда теперь побыстрее деть оставшиеся 10?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.