Вопрос про советы... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2006, 00:58     #1
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Здесь каждый второй просит совета, при чем совета в чем то личном, порою интимном. Иногда спрашивают - "как относиться?". Все получают массу советов конечно, их никому не жалко... И что - Вы поступаете как вам подскажут незнакомые люди с форума? Я понимаю Вы получаете
"независимую экспертную оценку" ситуации, но... ведь вам решать! Вы же все равно выберете тот путь который считаете нужным, и если вам предложения не понравятся не примете для себя ни один из них... То есть зачем спрашивать? Просто обсудить? Снять стресс?
Старый 09-12-2006, 01:07
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #2
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Порой трудно расспрашивать близких и друзей они могут не понять , порой нет их вообще иногда легче задать вопрос чел-ку к-рый тебя вообще не знаег. Это как анонимная консультаия. Чем еще тогда здесь заниматься?
Старый 09-12-2006, 01:10
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #3
Натка_М
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщения: 1 742
Натка_М отсутствует


Да мне кажется просто для того, что бы высказаться и легче стало. И еще где то читала, что женщина принимает решение разговаривая о проблеме (по сути тоже общение на форуме), а мужчина думая о ней (о проблеме).
Старый 09-12-2006, 01:15     #4
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


мне кажеться обсуждение - оно конечно хорошо, но когда оно затягивается - углубляешься в свои проблемы, от них не шагу... надо отвлечься... По приципу Скарлет - об этом я подумаю позже! Тем более что жалобы в основном на такие события, которые не имеют возможности быть корректируемыми с твоей стороны - ушел муж, изменил, поругалась с мамой и проч. Пу что тут можно посоветовать? и что из советов можно принять? обсуждение хорошо в меру а когда измену мужа обсуждают несколько недель! Про это надо забывать, это же моральный мазохизм! А ты сидишь и вспоминешь, думаешь об этом... Позитива надо набираться! А то плодим потенциальных клиентов психотерапевтам и потребителей антидипрессантов.
Старый 09-12-2006, 01:17     #5
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Порой трудно расспрашивать близких и друзей они могут не понять , порой нет их вообще иногда легче задать вопрос чел-ку к-рый тебя вообще не знаег. Это как анонимная консультаия. Чем еще тогда здесь заниматься?
То есть все со скуки?
Старый 09-12-2006, 01:22
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #6
Натка_М
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщения: 1 742
Натка_М отсутствует


Да конечно обсуждать то же со всех сторон только в разных вариациях- это над собой все время издеваться. Я вот тоже недавно на бабушку жаловалась (но это так по мелочи под влиянием эмоций). Мне сразу легче стало, что кто то прочитал и ответил. Мне посочувствовали, кто то поругал и вобщем-то проехали. А дальше уже не актуально Вполне этого достаточно!
Старый 09-12-2006, 01:24
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #7
Натка_М
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщения: 1 742
Натка_М отсутствует


Да не, не со скуки мне кажется. Просто одно дело для себя на бумаге все выплеснуть, или даже подруге, а совсем другое с кем то поделиться. Потом родные то все о тебе знают, а те кто сообщение читает знает только то, что написано. И выводы поэтому разные делаю и советы тоже.
Старый 09-12-2006, 02:05
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #8
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Лично я всегда принимаю решение сама. Если конечно это касается только меня. Но совет могу спросить, чтоб просто знать, как бы на моём месте поступили другие. Ради интереса)) Хотя на дпнном форуме не спрашивала онного ниразу...
Старый 09-12-2006, 02:20
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #9
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Если бы я стала спрашивать, то только ради мнений - разных и всяких. На негативные ответы, конечно, бесилась бы, но по прошествии времени приняла бы к сведению.
Старый 09-12-2006, 03:03
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #10
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


конечно,просто,хочется поделится,хочется независимого мнения...
решения все равно за нами,кто бы не давал нам советы...
мсхо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.