Результаты анализов - кошмар! Куда бежать? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 23:40     #71
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-12-2008, 00:47
ответ для Мама и Киклан на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@"
    #72
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


@@@@@@@@@@Автор отзовитесь.
Старый 22-01-2009, 20:14     #73
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Автор, как ваши дела?
Старый 22-01-2009, 20:25
ответ для Грозный глаз на сообщение "Автор, как ваши дела?"
    #74
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


На днях видела автора в какой то темке при низкий гемоголобин.
Насколько я поняла, девушка обследуется,пока ничего не нашли.
Старый 23-01-2009, 00:19     #75
НикаМог
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 117
НикаМог отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилуша Посмотреть сообщение
На днях видела автора в какой то темке при низкий гемоголобин.
Насколько я поняла, девушка обследуется,пока ничего не нашли.
Автор (это я) уже давно обследовался, но все напрасно, ничего не нашли. Две недели отлежала в больнице, со всех сторон обсмотрели. Когда только поступила, говорили, что из-за отсутствия мяса в рационе такого быть не могло, а как ничего не нашли, так сразу мясо стало виновато, мол, мясо надо есть и все будет ок. Сегодня снова сдала анализы завтра получу, отпишусь.
Но мой вариант такой: ангина каким-то образом могла спровоцировать такое падение гемоглобина. Но видимо, еще до лета был понижен (в горах летом была тахикардия небольшая, но силы точно были - и рюкзак таскала, и по горам бегала)
Спасибо всем огроное за участие, вы меня очень поддержали.
Старый 23-01-2009, 09:40     #76
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикаМог Посмотреть сообщение
Автор (это я) уже давно обследовался, но все напрасно, ничего не нашли. Две недели отлежала в больнице, со всех сторон обсмотрели. Когда только поступила, говорили, что из-за отсутствия мяса в рационе такого быть не могло, а как ничего не нашли, так сразу мясо стало виновато, мол, мясо надо есть и все будет ок. Сегодня снова сдала анализы завтра получу, отпишусь.
Но мой вариант такой: ангина каким-то образом могла спровоцировать такое падение гемоглобина. Но видимо, еще до лета был понижен (в горах летом была тахикардия небольшая, но силы точно были - и рюкзак таскала, и по горам бегала)
Спасибо всем огроное за участие, вы меня очень поддержали.
Ну и славненько,будте здоровы !
А у меня свекровь решила закосить работу в новогоднюю ночь,прикинулась больной,терапевт назначила сдать анализы.Прямо из поликлиники укатила в больничку с гемоглобином -30 .Тоже всю обследовали и ничегошеньки не нашли,здорова как лошадь .Пересдала повторно,гемоглобин 40.Врачи в шоке,по их словам это первый случай в их практике.Мутирует что ль ...
Старый 23-01-2009, 10:55     #77
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилуша Посмотреть сообщение
Ну и славненько,будте здоровы !
А у меня свекровь решила закосить работу в новогоднюю ночь,прикинулась больной,терапевт назначила сдать анализы.Прямо из поликлиники укатила в больничку с гемоглобином -30 .Тоже всю обследовали и ничегошеньки не нашли,здорова как лошадь .Пересдала повторно,гемоглобин 40.Врачи в шоке,по их словам это первый случай в их практике.Мутирует что ль ...
40? Как она еще держится?
Старый 23-01-2009, 11:28
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "40? Как она еще держится?"
    #78
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
40? Как она еще держится?
Мы живём не вместе.Но когда приезжаем навестить-жалобы только на боль в ногах из за в варикоза.Единственное,она совсем не выходит на улицу,хотя и живёт загородом в Вырице,ест в основном сухой геркулес,это у неё пунктик,что геркулес панацея от всех болячек.Спит до обеда,зато потом до трёх ночи шарится по квартире.Да,ещё ест анальгин пачками от боли в ногах.
Старый 23-01-2009, 13:31     #79
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилуша Посмотреть сообщение
Мы живём не вместе.Но когда приезжаем навестить-жалобы только на боль в ногах из за в варикоза.Единственное,она совсем не выходит на улицу,хотя и живёт загородом в Вырице,ест в основном сухой геркулес,это у неё пунктик,что геркулес панацея от всех болячек.Спит до обеда,зато потом до трёх ночи шарится по квартире.Да,ещё ест анальгин пачками от боли в ногах.
ну вот вам и возможная причина - анальгин пачками. Да и коме геркулеса, тоже надо что-то есть. А главное, главное - голову лечить....
Старый 23-01-2009, 15:34     #80
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
ну вот вам и возможная причина - анальгин пачками. Да и коме геркулеса, тоже надо что-то есть. А главное, главное - голову лечить....
Про голову лечить-это Вы прям в точку попали ...Но об этом я не могу свекрови сказать-она ж меня за это и .Сори за флуд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.