в туалет и за еду с книгой - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: как вы считаете, чтение в туалете-это...
вредно и негигиенично 16 10,88%
вредно, но увлекательно, не могу без этого 27 18,37%
совершенно безобидно, не стоит заострять на этом внимание 104 70,75%
Проголосовавших: 147. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 16:46     #31
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от антивирус Посмотреть сообщение
книга, которая была у него на столе в кухне, плавно кочует в тубзик на пол, и после процесса он, естественно грязными руками, с пола, тащит эту книгу опять на стол или ещё куда-нибудь..
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Скажите, Вы после посещения туалета в обязательном порядке принимаете душ, стираете одежду и моете с хлоркой ручки дверей и смесители?
Старый 08-11-2008, 17:01     #32
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Цитата:
Сообщение от антивирус Посмотреть сообщение
у нас туалет тёплый и комфортный,и там чисто и аккуратно, но суть то не в этом, а в том что книга, которая была у него на столе в кухне, плавно кочует в тубзик на пол, и после процесса он, естественно грязными руками, с пола, тащит эту книгу опять на стол или ещё куда-нибудь..
И меня это всё же бесит. Но раз столько народу считает это нормой-попробую привыкнуть...
Не надо привыкать.
Вы полочку прибейте для журналов и книг.
У нас сбоку две полочки получились произвольно,когда панелями закрывали все трубы, и на полу ничего не лежит.
Старый 08-11-2008, 17:20     #33
антивирус
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 127
антивирус отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос:
нет , я так не делаю.
Старый 08-11-2008, 17:25
ответ для антивирус на сообщение "нет , я так не делаю."
    #34
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от антивирус Посмотреть сообщение
нет , я так не делаю.
Тогда почему Вам не нравится, что в туалет носят книги?
Сделав свои дела в туалете, Вы грязными руками трогаете свою одежду, дверные ручки и краны. Тапочками, которые ходили по полу в туалете, Вы ходите потом по всей квартире, а штанами, которые были спущены в туалете на пол, садитесь в кухне на стул. А ещё одежда и волосы пропитываются туалетными запахами, на них переползают бактерии и т.д. и т.п. Ну, и чем же книга, вынесенная из туалета, хуже человека, вышедшего оттуда?
Старый 08-11-2008, 17:35     #35
антивирус
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 127
антивирус отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Тогда почему Вам не нравится, что в туалет носят книги?
Сделав свои дела в туалете, Вы грязными руками трогаете свою одежду, дверные ручки и краны. Тапочками, которые ходили по полу в туалете, Вы ходите потом по всей квартире, а штанами, которые были спущены в туалете на пол, садитесь в кухне на стул. А ещё одежда и волосы пропитываются туалетными запахами, на них переползают бактерии и т.д. и т.п. Ну, и чем же книга, вынесенная из туалета, хуже человека, вышедшего оттуда?
Я же не кладу на стол свои тапочки или штаны после посещения туалета??? А он книгу кладёт!!!
А я потом на этот стол положу хлеб. Да меня потом неделю тошнить будет, если я узнаю что до этого на том самом месте на столе лежала книга или журнал из туалета. Бр-р-р...
Я даже специальные подложки купила, только чтобы он так больше не делал.
А за столом он общению со мной предпочитает книгу. Я говорю-давай обсудим то-то и то-то, что собственно в его же интересах, нет, ГЛУХО!!!
Старый 08-11-2008, 19:38     #36
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от антивирус Посмотреть сообщение
Я же не кладу на стол свои тапочки или штаны после посещения туалета??? А он книгу кладёт!!!
А я потом на этот стол положу хлеб. Да меня потом неделю тошнить будет, если я узнаю что до этого на том самом месте на столе лежала книга или журнал из туалета. Бр-р-р...
Я даже специальные подложки купила, только чтобы он так больше не делал.
А за столом он общению со мной предпочитает книгу. Я говорю-давай обсудим то-то и то-то, что собственно в его же интересах, нет, ГЛУХО!!!
Если Вы такая брезгливая, зачем же Вы хлеб прямо на стол кладете? Для этого есть досочки и тарелки.
Радуйтесь, что сын читает - нынче это такая редкость.
Я тоже читаю за столом и в туалете. И дети читают там же. Муж этого не понимает, но и не запрещает, за что ему низкий мой поклон.
Старый 08-11-2008, 21:37     #37
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Читаю с детства в туалете и за едой. Родители боролись-боролись, но не побороли. Сейчас бороться некому - муж прикалывается, не более. Не вижу в этом ничего плохого, и, кстати, никакими кишечными инфекциями я сроду не болела.
Старый 08-11-2008, 23:36     #38
trybodyr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 75
trybodyr отсутствует


а я где то услышала, что фекальные бактерии есть везде...Как бы старательно Вы не соблюдали чистоту...
Старый 09-11-2008, 00:02     #39
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Я как-то прочитала (сидя в туалете ) в одной очень умной книжке, что Ваш рот в несколько раз грязнее чем Ваша попа!
Вот правда-правда, спросите у любого микробиолога...

Так что не парьтесь и не мучайте ребенка!
Старый 09-11-2008, 00:23     #40
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Читаю с детства в туалете и за едой. Родители боролись-боролись, но не побороли. Сейчас бороться некому - муж прикалывается, не более. Не вижу в этом ничего плохого, и, кстати, никакими кишечными инфекциями я сроду не болела.
Мои не боролись Сами делали так же. И муж-дети тоже так делают. Не вижу ничего страшного.
Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Я как-то прочитала (сидя в туалете ) в одной очень умной книжке, что Ваш рот в несколько раз грязнее чем Ваша попа!
Вот правда-правда, спросите у любого микробиолога...

Так что не парьтесь и не мучайте ребенка!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.