Где вы покупаете новые компы? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 12:30
ответ для Surgeon на сообщение "Просто 4-е они ниасилили :))"
    #61
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


а нафига надо вообще 4 ядра, если мы графикой профессионально не пользуемся, совсем не дизайнеры?
мне так муж разжевал, что это для каких-то там крутых порог с 3D графикой.

Все омбыкновенно существующие игрухи и наше чудо великолепно тянет.

Я вообще в игры больше шариков каких-нить , головоломок не играю.
Интернет, фотки там загрузить, документики написать...

Друзья тут мои купили 4 ядра в те выходные, а в/карту постатавили убогую


Люди, а вы вообще в гарантию верите?
ну вот ни разу в жини не пришлось пользоваться.
только вот Нокия молодцы, перепрошивают бешплатно, даже без всяких чеков, имей пробивают по базе и соответственно обслуживают или нет.
А так по жизни
то всё работает , не ломается, то придерутся, что царапка=механ. повреждение, гарантия не распространяется. По крайней мере в РИМе единственно прог.обесп. установили бешплатно, азапастьку пришлось купить новую.
С какими-нить сапогами, туфлями, духами - не парюсь тоже, мои нервы дороже, новое покупаю....

ой, сорри за многобуков... ещё та я скорописулька-многоговорилка...
Старый 21-09-2008, 12:33     #62
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
Друзья тут мои купили 4 ядра в те выходные, а в/карту посатавили убогую
Наверное, научными или инженерными расчётами занимаются . Или кодированием видео.
Старый 21-09-2008, 12:39     #63
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Наверное, научными или инженерными расчётами занимаются . Или кодированием видео.
не . это из серии слышу звон, не знаю зафига он...
А сами теперь в гости зовут, пользоваться ничем не умеют или там даж игруху установить, запустить....
Зато парень классный сантехник с золотыми ручками...
каждому своё.
Старый 21-09-2008, 12:46     #64
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение

Люди, а вы вообще в гарантию верите?
ну вот ни разу в жини не пришлось пользоваться.
только вот Нокия молодцы, перепрошивают бешплатно, даже без всяких чеков, имей пробивают по базе и соответственно обслуживают или нет.
А так по жизни
то всё работает , не ломается, то придерутся, что царапка=механ. повреждение, гарантия не распространяется. По крайней мере в РИМе единственно прог.обесп. установили бешплатно, азапастьку пришлось купить новую.
С какими-нить сапогами, туфлями, духами - не парюсь тоже, мои нервы дороже, новое покупаю....

ой, сорри за многобуков... ещё та я скорописулька-многоговорилка...
ibm тоже пробивает по номеру и делает хорошо.
А в конторе где я железо беру уже года 4 тоже все делают по гарантии как надо. Но серьезных глюков не было....винты меняли, сидиромы, флопики, и мамку.
Старый 21-09-2008, 12:49     #65
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
А так по жизни то всё работает , не ломается, то придерутся, что царапка=механ. повреждение, гарантия не распространяется. По крайней мере в РИМе единственно прог.обесп. установили бешплатно, азапастьку пришлось купить новую.
Это просто контора такая. У меня с ними ещё в самом начале как-то нехорошо всё получилось.
Старый 21-09-2008, 12:50     #66
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Это просто контора такая.
+1
Старый 22-09-2008, 02:54
ответ для ddrol на сообщение "Где вы покупаете новые компы?"
    #67
Шкафчик
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 25
Шкафчик отсутствует


В "ulmartе" понравилось, цена, отношение персонала. В Рике народу вечно дофига, очереди напрягают
Старый 22-09-2008, 12:57     #68
SAABer
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 110
SAABer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
А сараи типа Ультры, цЫфры, РиК`и, Сарай и пр. абсолютно не катят
Блин.. вот объясните мне плиз Чем РиК с Сараем никатят?

Ну никак понять не моггу..
1) ценник ниже
2) гарантия есть
3) интернет склад есть - все цены есть все прозрачно ...

ну да.. ну очереди в РиК бывают на получение, и душненько там - но это извините лирика.. вы еще скажите - типа парковки рядом нет хорошей и девфачки кофе не разносят - поэтому там ацтой..


Причем вам все уже ценник показывают - по сравнению с которым ваша диллерская скидка - детский сад ?

Хоть пару аргумЕнтов.. но тока конкретных...

А то в каждом таком базаре придет пару человек и начнет -А!А! РиК с Сараем - ацтой и нииадного факта...
Старый 22-09-2008, 13:39     #69
ddrol
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дом на берегу...
Сообщения: 667
ddrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от SAABer Посмотреть сообщение
Блин.. вот объясните мне плиз Чем РиК с Сараем никатят?

Ну никак понять не моггу..
1) ценник ниже
2) гарантия есть
3) интернет склад есть - все цены есть все прозрачно ...

ну да.. ну очереди в РиК бывают на получение, и душненько там - но это извините лирика.. вы еще скажите - типа парковки рядом нет хорошей и девфачки кофе не разносят - поэтому там ацтой..


Причем вам все уже ценник показывают - по сравнению с которым ваша диллерская скидка - детский сад ?

Хоть пару аргумЕнтов.. но тока конкретных...

А то в каждом таком базаре придет пару человек и начнет -А!А! РиК с Сараем - ацтой и нииадного факта...
Откройте секрет, что такое Сарай?
Старый 22-09-2008, 13:40     #70
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от SAABer Посмотреть сообщение
ну да.. ну очереди в РиК бывают на получение, и душненько там - но это извините лирика.. вы еще скажите - типа парковки рядом нет хорошей и девфачки кофе не разносят - поэтому там ацтой..


Причем вам все уже ценник показывают - по сравнению с которым ваша диллерская скидка - детский сад ?

Хоть пару аргумЕнтов.. но тока конкретных...

А то в каждом таком базаре придет пару человек и начнет -А!А! РиК с Сараем - ацтой и нииадного факта...
А парковка неактуальна? Вернуться к машине с разбитым стеклом и обнаружить кражу, помимо магнитолы, еще пары материнок и винчестеров (реально имевший место случай, UPS только не взяли ) - не аргумент?
Где-то тут выкладывал фотки РиК-овской сборки НОВОГО компьютера с винчестером болтающимся наискось, с пломбой "РиК сервис" на одном из двух (вместо 4-х) болтиков - не аргумент?
А про...э-э... -возиться больше двух часов с установкой дров модема в НОВОМ компьютере и обнаружить, что он просто не до конца вставлен в слот - не аргумент?
А протусоваться в этой очереди два часа и получить две вшивые планки памяти, оплаченные по безналу, только после письма от организации на возврат денег - не аргумент?
.... И еще много чего. Ну не было, не было ни единого случая покупки в РиК-е чего-нибудь без проблем и косяков. Уж как ни старались в него не обращаться. А ценник - извините, никакой ценник не компенсирует потерянные там нервы и время.
Поэтому, если я утверждаю, что РиК - отстой, у меня очень много оснований. А про другие ничего и не говорю. При всем этом купил в нем, например, фотик, и очень доволен. В нем можно покупать вещи - для себя лично, в понедельник в 11 утра и такие, по которым гарантию осуществляет СЦ производителя. Типа того же фотика. Компьютеры - извините, нафиг-нафиг.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.