!!!!Собираем компанию в Турцию с 28 мая отель Sunrise resort, 5* (Сиде)!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 22:27     #61
karetnikova
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
karetnikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Деских клубов действительно 2.Но один практически не работает. Там горочки для самых маленьких. Когда мы были аниматоры не говорили в этом клубе даже по английски. В основном детском клубе расписания занятий нет. Там есть телевизор, карандаши, бумага и различные конструкторы. Девочка с детьми сидит одна. Водит деток на обед (Фри с гамбургерами и кетчупом - я бы не рискнула) и посл обеда рисует детям мордочки. Очередь соответствующая.
Точно, вспомнила второй миниклуб у монгольского ресторана. Там песочница и качельки совсем для малышей (2 лет примерно). Вот память. А расписание во втором клубе точно в июне было, сама читала. Аниматоров: три человека. К сентябрю разъехались наверное аниматоры. Они все молодые, студенты наверное.
Старый 13-04-2008, 23:38     #62
МИВ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 639
МИВ отсутствует


Спасибо за ответы. Поясняю зачем мне нужен мини(и макси)клуб. Когда весит расписание мероприятий, старший ребенок сам решает в чем хочет поучаствовать, ну типа "мама дай пожалста 7$ я в 15-00 хочу покататься с миниклубом на банане", ну или там печь печенье, раскрашивать футболки и тп. Мне удобно. Ну а для младшего нужна скорее комната для игр, он у меня товарисч самодостаточный, может часами из конструктора строить, поэтому иметь возможность пару раз за отдых его там на часок оставить для меня тоже плюс.
Старый 14-04-2008, 12:12     #63
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
А звонок из номера на ресепшн не решил проблему с транспортом?
Мы в Египте когда из номера выезжали - за нами тоже не приехали в означенное время. Но мы позвонили, и они тут же примчались - видимо, задержались где-то.
+1
После звонка сразу же приезжали.
Старый 14-04-2008, 12:35     #64
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


По-моему, минусы можно найти в любом отеле.
Мы были там в прошлом году с 23/05 по 06/06
Так как мы люди непритязательные и ездим отдыхать изначально с положительным настроем, таких недостатков мы просто не замечали... эээ... или не хотели замечать И не вспомнили бы никогда, если б девочки тут не написали. И не смотря на то, что мои мелкие чего-то наелись и три дня отпуска мы провели в больнице- сама виновата, не доглядела- с удовольствием поехала бы в этом году снова туда, именно в санрайз , но мы в Грецию уже собрались
В 2004 году были в такой мааааленькой трешке у Аланьи, с одним бассейнчиком, без территории, с галькой и камнями на пляже...мы туда мчались с таким настроением отдохнуть, а уезжая- плакали! от того, что так быстро пролетело время! До сих пор созваниваемся с девчонками- вспоминаем как здорово было! и впечатления от того отдыха в останутся у меня на всю жизнь .
Возможно, люди все разные, но ведь докопаться и до столба можно
Не настраивайте себя сразу на отрицательные эмоции- иначе вы их точно получите.
Аптечку главное соберите для деток на всякий пожарный и страховку я бы взяла для деток отдельную без франшизы. А когда перестрахуешься сто раз- точно ничего не случится
Старый 14-04-2008, 12:41     #65
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


http://www.sunrise-tour.ru/office/1142422609.htm
вот от этого туроператора мы ездили, дешевле в прошлом году не нашла. они больше половины отеля этого выкупили.
В СПб- Санэкспресс их продаёт.
Старый 14-04-2008, 13:26     #66
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Я не пытаюсь никому навязать свое видение мира. Просто мне не хотелось бы, чтобы люди заплатили деньги и не малые, а наткнулись на безразличие и пофигизм. Народ здесь кучкуется, а в компании всяко веселее и меньше недостатки замечаешь. Удачного всем отдыха. Кстати, ездили мы дешевле, чем Санрайз предлагал. А Лето предлагало еще дешевле, чем мы ездили. Вот так.
Старый 14-04-2008, 13:34     #67
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь никому навязать свое видение мира. .
Простите, ничего личного! Может получилось так..ээээ... неточно сказано, и я Вас задела- Поверьте, не хотела.
Старый 14-04-2008, 17:18     #68
Kukalyaka
Ветеран
 
Профиль Kukalyaka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 594
Kukalyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
По-моему, минусы можно найти в любом отеле.
Мы были там в прошлом году с 23/05 по 06/06
Так как мы люди непритязательные и ездим отдыхать изначально с положительным настроем, таких недостатков мы просто не замечали... эээ... или не хотели замечать И не вспомнили бы никогда, если б девочки тут не написали. И не смотря на то, что мои мелкие чего-то наелись и три дня отпуска мы провели в больнице- сама виновата, не доглядела- с удовольствием поехала бы в этом году снова туда, именно в санрайз , но мы в Грецию уже собрались
В 2004 году были в такой мааааленькой трешке у Аланьи, с одним бассейнчиком, без территории, с галькой и камнями на пляже...мы туда мчались с таким настроением отдохнуть, а уезжая- плакали! от того, что так быстро пролетело время! До сих пор созваниваемся с девчонками- вспоминаем как здорово было! и впечатления от того отдыха в останутся у меня на всю жизнь .
Возможно, люди все разные, но ведь докопаться и до столба можно
Не настраивайте себя сразу на отрицательные эмоции- иначе вы их точно получите.
Аптечку главное соберите для деток на всякий пожарный и страховку я бы взяла для деток отдельную без франшизы. А когда перестрахуешься сто раз- точно ничего не случится
Вот, я тоже считаю, что главный залог хорошего отдыха - это хорошая компания!

если взрослых и детей много, то они без труда смогут скучковаться и поочереди присмотреть за детьми и у детского бассейна, и у аквапарка, и на детской площадке, и на пляже...

так что я уверена, что все будет здорово!!!
главное, чтобы поселили нас не очень далеко друг от друга
Старый 15-04-2008, 10:24     #69
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Здравствуйте, любимые! Отчитываюсь!

Мы все же в Испанию. С пересадкой в Калининграде дабл+ 2 ребенка, хорошая трешка, 3-разовое питание, вылет 21 июня. 85 000 руб. очень даже


Мысленно и с вами тоже!!!!!!
Старый 15-04-2008, 10:29     #70
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Лера, аааааа, а я так надеялась!

Но вы нашли по деньгам очень соблазнительный вариант! А куда именно - в каоке место и в какой отель вы собрались?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.