!!!!Собираем компанию в Турцию с 28 мая отель Sunrise resort, 5* (Сиде)!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 18:07     #41
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Далее вразброд : Детское диско, общие виды отеля, аттракционы (1 доллар),
Изображения
      
Старый 12-04-2008, 18:13     #42
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


На территории есть конюшня. Мы ходили, но на лошадках не катались. Горка-дракон -очень грязная. Для детей вечером продают сладкую вату и попкорн. Можно купить фрукты - цену не помню. На деревьях растут апельсину и лимоны, произрастает трава-банан. А так дети балуются в фонтане.
Изображения
      
Старый 12-04-2008, 18:16     #43
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Если вы поселитесь в номере с джакузи, то вас ждет ВИП пляж+ отдельный бассейн. Вот такой.
Изображения
 
Старый 12-04-2008, 18:17     #44
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Ну и наконец, то, ради чего мы туда ездили. Я желаю всем замечательного отдыха и приятных впечатлений.
Изображения
 
Старый 13-04-2008, 09:49     #45
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Очень прикольно.Спасибо за фотки.Территория действительно красивая.Скажите,а как там с питанием?Не было проблем с животами?
Старый 13-04-2008, 11:24     #46
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Оксана, а вы жили в основном отеле или в 2хэтажном домике?

Мы с дочей, ей 2 года без 5 минут будет, вдвем едем в ентот отель на 3 недели, с 11 мая по 1 июня!
Старый 13-04-2008, 11:59     #47
karetnikova
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
karetnikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Оксана, а вы жили в основном отеле или в 2хэтажном домике?

Мы с дочей, ей 2 года без 5 минут будет, вдвем едем в ентот отель на 3 недели, с 11 мая по 1 июня!
Мы тоже были в этом отеле в прошлом году. Жили в бунгало. Рядом был недостроенный корпус, где находится второй ресторан. До моря близко. Территория очень большая. Мы блуждали первые 3 дня. Иногда не знали - куда надо идти. В целом нам отель понравился. Проблем никаких не было. Когда мы приехали (24 мая) вода в море была прохладная.Вечером на дочка гуляла в брюках и в кофточке, я тоже в пиджаке, т.е. было прохладно (но не холодно!!!). Дочка этот отель вспоминает. В этом году просила туда же поехать.
Старый 13-04-2008, 14:54     #48
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Мне категорически не понравился основной ресторан. Но это беда больших отелей. Очереди и нехватка посадочных мест и приборов. Еда средненькая. Из фруктов, вы видите, что мы были в начале сентября были в основном яблоки и груши+ зеленые и невкусные арбузы. Когда были персики, народ просто с ума сходил. Хватал их целыми кучами. Пару раз был виноград. Зеленый (но спелый и сладкий) и черный ( тоже неплохого качества). От мороженого у ребенка была аллергия. Соки растворимые. Жуть. А так, мяса много, рыба - не очень, кура и индейка постоянно. Ребенок у нас там почти не ел. Правда был диетстол - вареные овощи и кура. Много разных салатов, в том числе с грибами, артишоками и солеными огурцами и помидорами. Выпечка - по сравлению с Египтом - так себе. Утром давали несколько вариантов йогурта, мюсли, каша, фруктовый салат из консервированных фруктов ( можно салатом, а можно по отдельности - деть ел конс. персики с восторгом первые 6 дней). Проблем с желудком не наблюдалось.
Из болячек - я сильно простыла на ветру в аквапарке. Но мы люди запасливые и даже антибиотики с собой возим, так что обошлось.
Старый 13-04-2008, 15:05     #49
Kukalyaka
Ветеран
 
Профиль Kukalyaka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 594
Kukalyaka отсутствует


Большое спасибо Оксане за подробный рассказ и фотоотчет!
надеюсь, что мы сделали правильный выбор.
Я так понимаю и фемели румы и дублексы располагаются только в бунгало, да?
может кто-то помнит номера бунгало, которые находятся не очень далеко от моря, чтобы если на ресепшн сразу понять куда селят? где бы карту отеля раздобыть ?
Старый 13-04-2008, 15:10     #50
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Жили мы в бунгало. По-моему в них не плохо. Окна выходили на недостроенный корпус. Но стройка не велась, так что не напрягало. Первую неделю очень нравилось с балкона наблюдать салют. Потом он надоел, т.к. ребенок в это время уже спит, а домик бедный аж подпрыгивает от салюта. На анимацию почти не ходили. Сходили один раз на шаолиньских монахов. Ребенку понравилось. Удивляют отдыхающие - девушка сидит рядом со мной, у меня на руках ребенок - она спокойно достает сигарету и закуривает, на мои возмущения отказывается сигарету погасить. Диалог примерно следующий : "Девушка, когла у Вас будут свои дети, Вы меня поймете". Ответ : "Вот , когда будут , тогда и пойму. ".Просто финиш. Ну, у меня глаз ведьминский, не будет у нее детей.
Вообще наши и немецкие туристы - отдельный разговор. Просто дикость какая-то. Крики среди ночи, прыгание в бассейне на голову ребенку.Но, отель в этом, конечно, не виноват.
Может я так негативно отнеслась к отелю потому, что народ хвалил Турцию за отличную детскую анимацию. А здесь ее просто не было. Рассказы о турках, обожающих детей, к данному отелю отношения не имеют. Им все абсолютно фиолетово. Что вы есть, что вас нет. Пару раз у нас крали пляжные полотенца. В общем по мелочам и набирается. В ресторане официанты и обслуживающий персонал легко ходит мило упавшего на пол арбуза. Народ на нем падает, а им хоть бы хны.Кстати, интересная вещь, те фрукты, которые были за день до этого, вечером уже продавали за деньги.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.