!Кто был в Абхазии - помогите советом! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 21:29     #21
DIANA28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 399
DIANA28 отсутствует


Со мной поделились адресом, возможно пригодится еще кому-либо)))
копирую сообщение, с разрешения автора:

Здравствуйте!
Хочу уточнить, что у хозяйки (Сусанны) есть простые комнаты, а есть ВИП. ВИП - отдельный вход, санузел на 2 комнаты, в комнатах телевизор, вентилятор, холодильник. Прошлым летом это стоило до августа 250 р. с человека, в августе 300 руб. Простые комнаты - 150 руб. Не знаю, что будет этим летом. Сусанна готовит по желанию отдыхающих за доп.плату.
Хозяйка - супер!
Я Вам пишу 2 телефона:
89183079515 - Марина (дочка Сусанны)
89182089738 - (насколько помню, это самой хозяйки - Сусанны)
Но в любом случае можете сказать, что звоните Сусанне, хотите снять комнату (и уточните, простую или с улучшенными условиями).
Еще раз напоминаю, это Цандрипш, до границы - 10-15 минут на маршрутке. Сусанна сама часто (по договоренности) встречает своих отдыхающих у границы со стороны Абхазии на своей машине (у нее "Ока", она там на фоне местных женщин весьма эмансипированная дама, ну ОЧЕНЬ интересная).
Марина живет в Адлере, но также координирует звонки от отдыхающих.
Если у них будет занято, можете попросить телефон соседей (Сергей Карапетович и Шушана), но там в прошлом году туалет был - дырка, хоть и чистенький. Обещали в этом году нормальный унитаз поставить). Да и комнатки попроще. И не готовят хозяева.Но кухня больше и более современно оборудована.
Я и там успела пожить. Хозяева продают настоящий мед (только не покупайте на экскурсиях!!!!)
Вообще то место хорошо тем, что выходишь из дома прямо на море, красота!!!!!! Недалеко апацха, там очень вкусненько, есть недалеко столовая.

СКОРО ЛЕТО!!!
Старый 13-05-2008, 22:20     #22
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Хочу добавить, что это ул.Приморская, а вот номер дома не помню. Приморская тянется вдоль моря.Сусанна живет рядом с пансионатом "Псоу" (может, это кому-нибудь что-то скажет).
У Сусанны на участке есть колонка с чистейшей питьевой водой (можно не кипятить и не покупать в бутылках непонятно что!).
Двор с зеленью, деревьями, цветами, есть навес. Очень приятно.С удовольствием сидели там с хозяйкой за чашечкой кофе или стаканчиком вина.
Старый 15-05-2008, 14:50     #23
Карандаш
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 189
Карандаш отсутствует


Девочки , а кто знает телефонный код Абхазии (Цандрипш)?
Старый 23-05-2008, 11:18     #24
DIANA28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 399
DIANA28 отсутствует


что нашла, может поможет:
Чтобы позвонить в какой-либо населенный пункт Абхазии, необходимо позвонить на местный узел междугородней связи, попросить телефонистку соединить например с г. Гагра, затем называете номер телефона в г. Гагра.

Существует еще один способ дозвона в Абхазию:
Для того, чтобы позвонить в Абхазию по телефону (из России, стран СНГ, Западной Европы, США и др.), выясните у местного оператора связи код, который необходимо будет набрать перед кодом страны.
Обозначим местный код символами «xxx».
Тогда ваш набор будет выглядеть следующим образом:
«xxx751721-y-yy-yy», где
«xxx» — код местного оператора
«751» — код Абхазии
«721» — код Гагра
«y-yy-yy» — телефон в Гаграх
Звонить из России: «8-10-751721-y-yy-yy» Качество связи оставляет желать лучшего, поэтому телефонные компании советуют заказывать переговоры заранее, через оператора.
Звонки на мобильные телефоны в Абхазии
+995 449 ХХХХХ или 8 10 995 449 ХХХХХ
Старый 23-05-2008, 12:26     #25
karina03
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: центр
Сообщения: 154
karina03 отсутствует


Я в прошлом году тоже с дочкой отдыхала в Абхазии!!! Супер! Народу мало, море чистое, люди очень добрые. Только мы жили в Санатории!! Желаю удачного отдыха.
Старый 23-05-2008, 16:27     #26
Tauka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Правды ул.
Сообщения: 71
Tauka отсутствует


И нам дайте! А то мы уже отчаялись найти...
Старый 23-05-2008, 16:57     #27
Olles
Гость
 
Профиль Olles
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Olles отсутствует


Я родилась и выросла в Пицунде,каждый год езжу с ребенком на все лето домой к маме.Там все спокойно.В нашем подъезде здают квартиры,цены не знаю,но могу узнать.
Старый 23-05-2008, 18:06     #28
plumm
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 28
plumm отсутствует


"Я родилась и выросла в Пицунде,каждый год езжу с ребенком на все лето домой к маме.Там все спокойно.В нашем подъезде здают квартиры,цены не знаю,но могу узнать"
Можно Вас попросить узнать цены, очень хотим туда поехать. И примерную стоимость ж\д билетов если можно. Спасибо большое!
Старый 23-05-2008, 18:25     #29
Olles
Гость
 
Профиль Olles
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Olles отсутствует


В прошлом году,соседка сдавала 1к квартиру от 600 до 1000.Сегодня или завтра (когда мама увидит соседку),узнаю точно напишу.Билет в купе 4600,плацкарт около двух.Будете брать билет,смотрите время в пути,я взяла на №245 ,он идет 41 ч,есть поезд идет 52ч
Старый 12-06-2008, 23:56     #30
Кареглазая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино - Лесная
Сообщения: 258
Кареглазая отсутствует


Девочки, а в Цандрипше есть кафешки?
И как там с экскурсиями?.....Можно оттуда выбраться на Рицу, в пещеру Афонскую?..
_____
Заинтересовал адрес сверху, у Сусанны...Думаем, куда ехать))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.