А нас сегодня багажем обозвали... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 01:03     #21
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Господи ну что за люди,иногда мне кажеться,что мир сошел с ума

Автор не расстраивайтесь,не обращайте внимания,неприятно,но уродов полно к сожалению...Но хороших людей в этом мире горааааздо больше,я это точно знаю И вам желаю,чтобы на жизненном пути побольше хороших людей встречалось

Это вам Не берите в голову
Старый 05-04-2009, 08:26     #22
yaliliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 349
yaliliya отсутствует


Сначала возмутилась поступком водителя, потом почитала комментарии , успокоилась, поразмыслила и пришла к вывоводу, что это нормально. Как гречневую крупу перед варкой мы перебираем - там наряду со вкусными целыми крупинками попадаются битые, гнилые... Так же и у людей - есть всякие.
... Да и мы неверно не всегда улыбаемся. Бывают, наверно, у каждого срывы и неправильные реакции.
как-то так...
Старый 05-04-2009, 09:56     #23
Beloglaydova
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пос Заря Московской обл.
Сообщения: 208
Beloglaydova отсутствует


мы по средам очень далеко на занятия ездим - 2 маршрутки, метро с кучей пересадок, пешком, маршрутка и опять пешком, таскаю на себе из за результата, хоть и тяжело дорогу выдержать с ней - в том центре нам руки наконец то запустили, хоть какая то опора на них появилась,
я думаю тут у каждого пара подобных историй есть в багаже. водила нам хам не попадался, бабки вредные были, заходим в маршрутку, коляску складную у двери оставила, сама с ней в конец самый через толпу, передаю через бабку деньги25 руб, 5 мелочью, так она как кинет на пол эту мелочь и сказала что не обязана ...
а вобще в метро в том же когда мы на занятия едем, то сразу 5 человек место уступают, то вобще никто, да еще норовят дитю на голову сесть...аонна уменя на обратном пути спит всегда и шум метрошный её не будет и вот сонных 20 кг на руках...я тогда уже смотрю комунибудь в глаза и прошу место уступить.
а еще я заметила нерусские мужики в возрасте чаще уступают чем молодые, а русские редко мужики уступают, вот вам и Москва и фраза "понаехали тут...из чуркестанов"
Старый 05-04-2009, 11:16     #24
Мурмур
Участник
 
Профиль Мурмур
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Новочеркасская - м. Ладожская
Сообщения: 215
Мурмур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Вы к нам приезжайте - мы вам палки отдадим))))
Приедем, приедем
Старый 09-04-2009, 12:26     #25
вадкир
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщения: 140
вадкир отсутствует


КОШМАР!!!Какая низость!и обидно.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.