УДАЛЕНИЕ МИНДАЛИН кто удалял? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 17:58     #11
Baldini
Старожил
 
Профиль Baldini
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 1 109
Baldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivana Посмотреть сообщение
Baldini а Вы можете подробностями поделиться сколько стоит, у кого были, как проходит операция...и т.д.? пожалуйста
На отделении два оперирующих лора, к сожалению не помню фамилий. Я оперировалась у Марии Валерьевны . На тот момент они принимали всех по страховым полисам, бесплатно( почти ).Я пришла к ним на консультацию - 600руб.( б-ца на пр. Мечникова, но это НЕ б-ца Мечникова, а Железнодорожная),мне дали направление для госпитализации и какие анализы надо сдать. С этим в пол-ку к лору. После сдачи анализов, кардиограммы и резюме терапевта и лора, опять в бол-цу , чтобы записаться на операцию.Операцию надо делать в первой половине цикла. Если платно, операция с палатой 5 дней - 10 тыс. руб.
Старый 21-01-2009, 18:12
ответ для Ivana на сообщение "УДАЛЕНИЕ МИНДАЛИН кто удалял?"
    #12
Baldini
Старожил
 
Профиль Baldini
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 1 109
Baldini отсутствует


Кладут накануне операции, т.к. я живу рядом, то ушла ночевать домой и вернулась в 8 утра. Где-то около 10 взяли на операцию ( операции у них по вторникам и четвергам). Операция длится минут 40. Анастезия местная, уколы в миндалину. Боли не чувствуется. Потом больно, но они колят кетанов сразу, как попросишь. Кушать разрешают на второй день, йогурт, дет. питание. На четвертый день ушла домой, но в течении еще трех дней приезжала с утра на осмотр.
Старый 21-01-2009, 22:19
ответ для Ivana на сообщение "УДАЛЕНИЕ МИНДАЛИН кто удалял?"
    #13
Ivana
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 112
Ivana отсутствует


Ой спасибо большое, так подробно..
А Вы с тех пор простудой не болели?
Старый 22-01-2009, 08:26     #14
Baldini
Старожил
 
Профиль Baldini
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 1 109
Baldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivana Посмотреть сообщение
Ой спасибо большое, так подробно..
А Вы с тех пор простудой не болели?
Болела, пару раз , насморк и ниже это не спускалось. Пока не жалею, что удалила. Врач сказала, что и температура 37-37,2 , кот. у меня иногда держалась - это было от миндалин. Сейчас все ок .
Старый 22-01-2009, 10:48
ответ для Ivana на сообщение "УДАЛЕНИЕ МИНДАЛИН кто удалял?"
    #15
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Ничего себе, а мне в 1мМеде сказали, что они под общим наркозом делают... Я бы под местным хотела.
Старый 22-01-2009, 16:13     #16
Baldini
Старожил
 
Профиль Baldini
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 1 109
Baldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ничего себе, а мне в 1мМеде сказали, что они под общим наркозом делают... Я бы под местным хотела.
Мне под общим и не предлагали. Весной подруга оперировалась в бол-це на Ваське, тоже под местным.
Но я под общим бы и не согласилась. Все не так страшно, просто не очень приятно. А наркоза общего боюсь, меня один раз еле из него вытащили .
Старый 22-01-2009, 22:27     #17
user100
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 98
user100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Мне под общим и не предлагали. Весной подруга оперировалась в бол-це на Ваське, тоже под местным.
Но я под общим бы и не согласилась. Все не так страшно, просто не очень приятно. А наркоза общего боюсь, меня один раз еле из него вытащили .


А где Ваша подруга делала в покровской больнице? она на Ваське живет или по рекомендации?
А Вы туда не пошли потому что далеко?
А на мечникова пошли без рекомендаций?
Старый 23-01-2009, 08:26     #18
Baldini
Старожил
 
Профиль Baldini
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 1 109
Baldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
А где Ваша подруга делала в покровской больнице? она на Ваське живет или по рекомендации?
А Вы туда не пошли потому что далеко?
А на мечникова пошли без рекомендаций?
Подруга пошла по рекомендации,названия бол-цы не знаю, знаю только, что на ВО. А я в Железнодорожную , в первую очередь -я уже не знала куда и идти ( мою кисту на миндалине не увидели ни в пол-ке, ни в лор нии), во вторую- т.к.рядом и она всегда славится хорошими специалистами и в третью- про Моего врача знакомая знакомых ( она работала мед.сестрой в б-це) , отзывалась, как об очень грамотном специалисте. Шла без рекомендаций, просто там есть пол-ка при бол-це, заплатил деньгу и идешь на отделение ЛОР на консультацию.
Старый 23-01-2009, 12:37
ответ для Ivana на сообщение "УДАЛЕНИЕ МИНДАЛИН кто удалял?"
    #19
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


Я удаляла в Первом Меде в ноябре. Под местным наркозом. Под общим они вообще-то не практикуют, как мне врач сказал. Стоила операция 13 000 рублей. Очень неприятно, но не больно. Я не жалею, что удалила, так у меня уже осложнения начались на суставы. Пока ни разу не болела. Горло не беспокоит. После операции кетанов колола 1 раз. Болит сильно, но терпеть можно. Кушала уже на второй день детское питание))))) Ела его неделю где-то. Горло болело сильно только по вечерам где-то недели 2 наверное. Сосала Стрепфен. В Первом Меде не советую удалять, если только к "своему" врачу.
Старый 23-01-2009, 13:50     #20
user100
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 98
user100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
Я удаляла в Первом Меде в ноябре. Под местным наркозом. Под общим они вообще-то не практикуют, как мне врач сказал. Стоила операция 13 000 рублей. Очень неприятно, но не больно. Я не жалею, что удалила, так у меня уже осложнения начались на суставы. Пока ни разу не болела. Горло не беспокоит. После операции кетанов колола 1 раз. Болит сильно, но терпеть можно. Кушала уже на второй день детское питание))))) Ела его неделю где-то. Горло болело сильно только по вечерам где-то недели 2 наверное. Сосала Стрепфен. В Первом Меде не советую удалять, если только к "своему" врачу.


А как Вы узнали что это из-за миндалин? они обе не работали?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.