кто должен пропускать(((??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 12:24     #31
Natela-t
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 059
Natela-t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльфи Посмотреть сообщение
только , как правило, во дворе одна полоса остается - по середине, т.к. по обеем сторонам дороги стоят припаркованные машины.
В таком случае действуют определённые правила вежливости и уступает тот кому проще.
Старый 27-12-2008, 12:26     #32
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natela-t Посмотреть сообщение
В таком случае действуют определённые правила вежливости и уступает тот кому проще.
О чём и речь. Жаль, что некоторые вместо того, чтобы просто понять и следовать таким простым правилам, советуют окружающим пересесть на общественный транспорт.
Старый 27-12-2008, 12:45     #33
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
О чём и речь. Жаль, что некоторые вместо того, чтобы просто понять и следовать таким простым правилам, советуют окружающим пересесть на общественный транспорт.
Некоторые пропускают даже имея преимущество.А на общественный транспорт надо сейчас половине города пересесть.На дороге все сумасшедшие какие-то,нервные,не пропустят,обсигналят,подрежут.Причём всё это обострение идёт в последний месяц.И топики подобные этому из той же оперы.
Старый 27-12-2008, 12:50     #34
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
А на общественный транспорт надо сейчас половине города пересесть.
Себя и своих близких вы конечно же не причисляете к тем, кому "надо пересесть"? ..... Пересесть нужно остальным, так?
ЗЫ: меня вот кстати, очень редко подрезают и обсигналивают.... Странно да? .....Может мы с вами в разных городах живём? ..........
Не пропускали пару раз при выезде из двора - это было...
Старый 27-12-2008, 12:56
ответ для АнсА на сообщение "кто должен пропускать(((???"
    #35
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Не знаю - у нас во дворе очень узко, но как-то все разъезжаемся!
Один раз сосед по подъезду попался настырный (мужику лет так 60) - ему 2 (!) метра назад уйти на развилку (такой угол дороги - идеален для разъезда), а мне длинный дом назад ехать. Тоже пришлось выйти и побеседовать насчет моего полнейшего неумения ездить задом. У него аргумент был железный "там (у него позади, а у меня еще впереди) все равно негде припарковаться!" Мне просто проехать надо было. Вот вам и "мужская логика" - раз соседка, значит ищет место парковки, а разъехаться не могли около своего подъезда.
Старый 27-12-2008, 13:12     #36
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Я никогда не жду от мужчин, что они меня пропустят именно потому, что я - женщина
Считаю, что за рулем мы все - водители, а не дамы и господа, поэтому отъезжает тот, кому это проще сделать.
+100 согласна. Полулицы пришлось ехать задом, потому что какой-то придурок встал своим носом на ЖЫПЕ в мою арку и мне было не вьехать во двор и не припарковаться. Ничего, вихляя задом проехала до друго двора и припарковалась. Вся вспотела, пока ехала, но ничего, щас езжу спокойней задом
Цитата:
Сообщение от Natela-t Посмотреть сообщение
В таком случае действуют определённые правила вежливости и уступает тот кому проще.
А в чужом дворе стараюсь всегда уступить и не жду когда дело дойдет до боданий))))
Старый 27-12-2008, 14:25     #37
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Барышни,может вам на метро пересесть.На дорогах будет свободнее,вы не будете нервничать.Кругом праздник.
так в метро всякие санычи так и норовят прижаться или нахомить... мы уж как нибудь за рулем... ну покурим в окошко. ну дак мыж никуда не торопимся)))
Старый 27-12-2008, 14:36     #38
Guchchi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
Guchchi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение

Я аварийку включила, машину заглушила, к нему вышла и объявила, что так как права и машина у меня - недавно купленные богатым любовником, то ездить задом я НЕ УМЕЮ и потому как машинка новая - даже не знаю где у нее задняя передача
СУПЕР!!!


Хорошо у нас такой проблемы нет,огороженная территория между домами,у всех свои места и проблем с выездом не возникает.
Старый 27-12-2008, 15:50
ответ для Guchchi на сообщение "СУПЕР!!! :)) Хорошо у нас такой..."
    #39
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Барышни,может вам на метро пересесть.На дорогах будет свободнее,вы не будете нервничать.Кругом праздник.
вот и пересаживайтесь на здоровье!
полагаю такой джентЛЕменнн. вчера мне и помог

Цитата:
Сообщение от Natela-t Посмотреть сообщение
В таком случае действуют определённые правила вежливости и уступает тот кому проще.
вот именно об этом я и говорю.
зачем вообще выезжать с места парковки,если видишь что едет машина с которой не разъехаться и которой НЕКУДА деваться
Старый 27-12-2008, 18:08     #40
Baldini
Старожил
 
Профиль Baldini
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 1 109
Baldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Некоторые пропускают даже имея преимущество.А на общественный транспорт надо сейчас половине города пересесть.На дороге все сумасшедшие какие-то,нервные,не пропустят,обсигналят,подрежут.Причём всё это обострение идёт в последний месяц.И топики подобные этому из той же оперы.
И самое "удивительное ", что в своем большинстве эти сумасшедшие и нервные мужЩины
Я всегда стараюсь пропустить, но у нас во дворе, дорога узкая, может проехать только одна машина . И когда с проспекта заезжаешь во двор и из двора выезжает орел, который не желает сдать назад ( надо отъехать пять метров по прямой к гаражам), и начинает доказывать, что это я должна сдать задом на оживленный проспект......, хде мужская логика . С одним таким , В военной форме стояли минут 10, уткнувшись мордами друг в друга . Знатоки, и кто должен уступить в таком случае? Я всегда уступаю когда выезжаю.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.