Вышивка - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 18:05     #1361
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Девочки подкажите ,где можно купить Мадейру ,а то закрылись два места ,где я их брала .А тут решила завершить отложенное ,а ниток нехватает . Заменять другими нелюблю и нехочу ,от начала и до конца всегда одними вышиваю. Заранее спасибо.
Точно знаю, что продается на Ветеранов, 43 или 45 дом. Но удобно ли ехать ?
Старый 12-02-2008, 18:47     #1362
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Очень интересно. А там просто рамки заказывают или можно отдать оформить работу? И где, на каком этаже это место? Спасибо
Это на первом этаже. Я приносила с собой вышивку и просто рамку заказала. Когда пришла около продавца был художник предлагал оформить, я отказалась. Тогда он просто кое-что мне подсказал, на том и разошлись. Я на днях собираюсь туда опять зайти, сыну надо пазл в рамку оформить. Могу спросить.

Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Девочки подкажите ,где можно купить Мадейру ,а то закрылись два места ,где я их брала .А тут решила завершить отложенное ,а ниток нехватает . Заменять другими нелюблю и нехочу ,от начала и до конца всегда одними вышиваю. Заранее спасибо.
Знаю не плохой выбор Мадейры на Индустриальном в подвале недалеко от Энтузиастов. Если понадобиться точный адрес пишите. И еще я в субботу поеду в ДК Газа с утреца, могу накануне купить и передать. Просто дайте знать где вы живете?! Если мне по пути то с удовольствием помогу.
Старый 12-02-2008, 20:57     #1363
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
прикольная! а ноги не предусмотрены?
Не былО на схеме, не предусмотрено
Старый 12-02-2008, 21:48     #1364
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Точно знаю, что продается на Ветеранов, 43 или 45 дом. Но удобно ли ехать ?
Цитата:
Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
Знаю не плохой выбор Мадейры на Индустриальном в подвале недалеко от Энтузиастов. Если понадобиться точный адрес пишите. И еще я в субботу поеду в ДК Газа с утреца, могу накануне купить и передать. Просто дайте знать где вы живете?! Если мне по пути то с удовольствием помогу.
Девочки спасибо , все далековато ,но ехать видимо придется .Я сама в Купчино.. и спасибо за заботу ,но неуверена что смогу с Вами пересечься в субботу ,дома с детишками одна .Если можно точный адрес .
Старый 12-02-2008, 22:01     #1365
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Девочки спасибо , все далековато ,но ехать видимо придется .Я сама в Купчино.. и спасибо за заботу ,но неуверена что смогу с Вами пересечься в субботу ,дома с детишками одна .Если можно точный адрес .
Адрес точный посмотрю. Сразу вряд ли скажу. И еще я сама на следующей неделе, в понедельник пойду туда за нитками как раз за Модейрой. Вы скажите какие номера надо, я за одно и гляну. И еще поговорю с мужем он у меня на машине по всему городу катается, вдруг будет в Купчино. Я просто знаю что такое когда сидишь с детем и не имеешь возможности выехать в другой район. Завтра у меня день сумасшедший так что отпишусь только в четверг.
Старый 12-02-2008, 22:08     #1366
Мисс Удача
Участник
 
Профиль Мисс Удача
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 115
Мисс Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катенок (Кэт) Посмотреть сообщение
Ну что, кажется, я первая? Вот обещанная фотка Дамы в шляпе от Vervaco, которую я вышивала (в связи с отсутствием времени) почти год. Размер 40х40 см. Оформляла на Пушкинской. Мне не очень нравится паспарту, но без него или с белым паспарту выглядит вообще убого. Короче, критикуйте!
Ой можно я присоеденюсь я тоже работала над этой картиной почти год ))))Сейчас фотку выложу))
[img]http://img-fotki.**********/get/14/devilissa.3/0_9a10_c7003591_L.jpg[/img]
Старый 12-02-2008, 22:25
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #1367
Мисс Удача
Участник
 
Профиль Мисс Удача
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 115
Мисс Удача отсутствует


Хочу представить на Ваш суд еще свои работы))Все вышивала пока ходила с пузюном)))
[img]http://img-fotki.**********/get/14/devilissa.3/0_9a12_cf7c56b3_L.jpg[/img]
[img]http://img-fotki.**********/get/14/devilissa.3/0_9a13_2a2fed77_L.jpg[/img]


[img]http://img-fotki.**********/get/20/devilissa.3/0_9a14_9f0a2cd5_L.jpg[/img]

Критикуйте)))
Старый 12-02-2008, 22:28     #1368
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Девочки спасибо , все далековато ,но ехать видимо придется .Я сама в Купчино.. и спасибо за заботу ,но неуверена что смогу с Вами пересечься в субботу ,дома с детишками одна .Если можно точный адрес .
В Моднице на Будапештской есть мадейра,но немного.Много рядом с м."Лиговский проспект" в Швейном мире(он на 2-м этаже теперь - надо по лесенке подняться).

Цитата:
Сообщение от Вупсин Посмотреть сообщение
Ой можно я присоеденюсь я тоже работала над этой картиной почти год ))))Сейчас фотку выложу))
[img]http://img-fotki.**********/get/14/devilissa.3/0_9a10_c7003591_L.jpg[/img]
Очень красивая картина получилась...
Старый 12-02-2008, 22:34     #1369
Мисс Удача
Участник
 
Профиль Мисс Удача
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 115
Мисс Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
В Моднице на Будапештской есть мадейра,но немного.Много рядом с м."Лиговский проспект" в Швейном мире(он на 2-м этаже теперь - надо по лесенке подняться).



Очень красивая картина получилась...
Спасибо))
Старый 12-02-2008, 23:09     #1370
МамаМакса и Алёны
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 202
МамаМакса и Алёны отсутствует


Замечательные картины, большие, молодец. Я уверенна, что они здорово украшают ваш интерьер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.