Лечение ДЦП в Китае - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2007, 19:04
ответ для Leemonka на сообщение "Девочки,я получила ответ от..."
    #41
Ols
Guest
 
Сообщения: n/a


Про Харбин могу сказать следующее:
до г.Харбина с нашего соседнего Хей-Хе ехать 1 ночь на поезде, билет стоит порядка 400 руб. на 1 человека. Харбин - город очень большой, население около 18 млн., я туда одна не рискнула еще поехать (хотя наши часто ездят). Интернет-кафе в Китае повсюду,стоит очень дешево - 7 руб. час.
Старый 17-04-2007, 19:14     #42
Leemonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 304
Leemonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ols Посмотреть сообщение
Про Харбин могу сказать следующее:
до г.Харбина с нашего соседнего Хей-Хе ехать 1 ночь на поезде, билет стоит порядка 400 руб. на 1 человека. Харбин - город очень большой, население около 18 млн., я туда одна не рискнула еще поехать (хотя наши часто ездят). Интернет-кафе в Китае повсюду,стоит очень дешево - 7 руб. час.
-
ой,так Вы с Благовещенска,и в статье было написано следующее-Таким образом, российские студенты, унаследовавшие знания и опыт своего учителя, стали распространителями методов китайской медицины. Закончив обучение у доцента Ван Цзюаньчжи, российский парень Вадим.Буевич, вернулся на Родину и сразу основал больницу «Восточная традиционная китайская медицина» в г.Благовещенске, где он до сих пор лечит больных на основе принципов теории китайской медицины.
.."-
Может ,если Вас не затруднит узнать у этого самого Вадима Буевича про того самого Вана?!!!)))) и реально может ли он лечить ДЦП и какие результаты.
Ох.мне бы в КГБ работать.))))))
Старый 17-04-2007, 19:21
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #43
Leemonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 304
Leemonka отсутствует


С той мамочкой буду поддерживать связь,она ведь сама приняла решение ехать,сославшись только на чьи то положительные отзывы.И как сказала мне,буду вас информировать из первых уст,что ,да как.
Просто как в жизни бывает,я начиталась отзывов про Трускавец,мы были там 5 раз,чуда не получилось.((((((
Старый 17-04-2007, 19:26     #44
Ols
Guest
 
Сообщения: n/a


знакомое имя-фамилия......жаль что у нас щас пол второго ночи, я бы прям щас сказала что да как .... я сегодня звонила в справку по китайским медцентрам, вот именно такого названия «Восточная традиционная китайская медицина» мне справка не сообщила....

...а Вадима Буевича я в любом случае найду - где бы он не работал - у меня муж в милици работает
Старый 17-04-2007, 19:34
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #45
Ols
Guest
 
Сообщения: n/a


о, нашла!!! - он работает в клинике "Доктор Ци", я о нем сегодня писала....
это статья про пиявки, но о центре там тоже немного есть....

http://www.kpamur.ru/articles/zdorov/07_06_06/1.html

а это прайс-лист клиники (немного устарел, но цены поднялись не намного - первичная консультация стоит 300 руб.)
http://www.bs-dv.ru/firm.phtml?id=16...F2%EE%F0%E8%E8

ну дальше, можно поискать в поисковике,если интересно.... про цену курса иглоукалывания у него (у Вадима) я писала - 2500 руб. за 10 раз получается...
Старый 17-04-2007, 19:46
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #46
Ols
Guest
 
Сообщения: n/a


Вот еще статья про доктора Вана
http://russian.northeast.cn/system/2...00004600.shtml

и там на страничке еще есть статьи про врачей китайских
Старый 17-04-2007, 19:51
ответ для Ols на сообщение "Вот еще статья про доктора..."
    #47
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


А у меня подружайка к хиллерам на филипины щас 2-й раз едет. Ну не к тем, про кого сюжеты с разоблочением снимают, а к тому, который спокойно разрешает камень или еще какую фигню, которую вытащит из организма, забирать с собой. И хочешь ДНК, или любой др. анализ, подтверждающий что это из твоего организма, хочешь на камеру снимай, хочешь фото. Делали ЭЭГ до поездки, делали ЭЭГ там же, после - сдвиги есть, но говорят 1 раза точно не достаточно. Если какие вопросы- завтра отвечу.
Старый 17-04-2007, 20:04
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #48
Ols
Guest
 
Сообщения: n/a


а вот рассказ про доктора-массажиста из Удалянчи (я писала сегодня об этом курорте)

http://russian.northeast.cn/system/2...00001095.shtml
Старый 17-04-2007, 20:51
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #49
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


ещё вот
http://www.meimei.ru/offers/4/
Старый 17-04-2007, 22:56
ответ для Амаранта на сообщение "ещё вот http://www.meimei.ru/offers/4/"
    #50
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Интересно, что ж там про ДЦП-то ни слова?

Цитата:
Доктор Ван добивается высокого результата в лечении следующих заболеваний: остеохондроз, грыжа межпозвоночных дисков, сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, ревматический и ревматоидный артрит, сахарный диабет, ослабление половой активности, гастриты, язва двенадцатиперстной кишки, инфекционный аллергический бронхит, гепатит, энтероколит, нефрит, анемический синдром, тромбофлебит, эпилепсия, гинекологические заболевания, опухоли молочной железы, ожирение, псориаз, угри, экзема, ангины, снижение слуха и зрения, облысение, злокачественные опухоли.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.