Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 23:21     #1991
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Поздравляю с успехом))) Все таки важно найти именно своего специалиста))
Старый 29-08-2008, 23:25     #1992
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Это так здорово!
Старый 30-08-2008, 10:40
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1993
anutic
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 131
anutic отсутствует


Девочки, подскажите, а с нейрогенным мочевым пузырем к остеопату можно обратиться? они могут помочь при таком диагнозе?
Старый 30-08-2008, 15:48
ответ для MaMa_Roma на сообщение "Какого года? :)) 2020 ?"
    #1994
kugishok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 454
kugishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Какого года? 2020 ?
Да нет всего лишь 2009 года. Пока сходили к Гарцуевой и я и ребенок. Лично мне понравилась, хоть на себе испытала, что это такое!
Старый 30-08-2008, 19:38
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1995
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


девушки, такая вот ситуация- нам 12 дней, роды быстрые , неонатолог в рд посоветовал сходить к остеопату , хотя ни он ни невропатолог в рд ничего такого не выявили, все нормально. сегодня сходили к Мурзину в ЕОЦ на Энгельса, он молчал весь сеанс, понажимал на животик и шейку, сказал, что убрал напряжение в поясничном отделе и шейном, сказал прийти через 2 недели. и ВСЕ. на вопросы - что , как, и тп - ответил коротко - я же сказал, что убрал напряжение...мужа вообще выставил за дверь (видимо заметив некий скепсис), муж попытался заявить, что ему тоже интересно послушать, доктор ответил, что он ничего не говорит, только спрашивает....как понять , нужно ли масю тащить еще раз, у меня что-то желания совсем нет, я не понимаю, есть ли необходимость, есть ли смысл - из сегодняшнего похода я не вынесла абсолютно никакой информации - может, стоит сначала пройти какие-то стандартные традиционные процедуры (узи, невропатолог, неонатолог и тд), чтобы определить , есть ли у нас проблемы или нет, дайте совет, плиз!!! спасибо!
Старый 30-08-2008, 20:17     #1996
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
девушки, такая вот ситуация- нам 12 дней, роды быстрые , неонатолог в рд посоветовал сходить к остеопату , хотя ни он ни невропатолог в рд ничего такого не выявили, все нормально. сегодня сходили к Мурзину в ЕОЦ на Энгельса, он молчал весь сеанс, понажимал на животик и шейку, сказал, что убрал напряжение в поясничном отделе и шейном, сказал прийти через 2 недели. и ВСЕ. на вопросы - что , как, и тп - ответил коротко - я же сказал, что убрал напряжение...мужа вообще выставил за дверь (видимо заметив некий скепсис), муж попытался заявить, что ему тоже интересно послушать, доктор ответил, что он ничего не говорит, только спрашивает....как понять , нужно ли масю тащить еще раз, у меня что-то желания совсем нет, я не понимаю, есть ли необходимость, есть ли смысл - из сегодняшнего похода я не вынесла абсолютно никакой информации - может, стоит сначала пройти какие-то стандартные традиционные процедуры (узи, невропатолог, неонатолог и тд), чтобы определить , есть ли у нас проблемы или нет, дайте совет, плиз!!! спасибо!
вообще я заметила, что если есть малейшее сомнение во враче, то лучше пойти к другому. это не значит, что это плохой врач! просто он НЕ ВАШ. в отношении остеопата это правило действует на сто процентов. во всяком случае. у меня. слушайте свой внутренний голос)))
Старый 30-08-2008, 21:28
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1997
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


мне кажется в остеопатии всегда есть сомнения, так как совсем не понятно, что делает врач, поэтому мы и не верим. Но они действительно помогают, причем результат приходит не в первые дни
Старый 31-08-2008, 00:20     #1998
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
вообще я заметила, что если есть малейшее сомнение во враче, то лучше пойти к другому. это не значит, что это плохой врач! просто он НЕ ВАШ. в отношении остеопата это правило действует на сто процентов. во всяком случае. у меня. слушайте свой внутренний голос)))
Я согласна. От врача должно быть хорошее чувство. И если оно долго не уходит после повторных встреч, у такого врача можно задержаться.
Старый 31-08-2008, 01:21     #1999
NonnArty
Наш человек
 
Профиль NonnArty
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Долгоозерная 5/1,угол с Авиаконструкторов (10 мин пешком от м.Комендантский пр.)
Сообщения: 7 463
NonnArty отсутствует


Сходили уже 2 раза к остеопату- сына стал какой-то нервный после приемов так то он как всегда себя ведет-может играть,а может носиться..но если что не так-игрушку не дают,я голос повысила-сразу такой рев начинается!!! раньше просто губы надует,но я его могла успокоить,уговорить...а сейчас чуть что сразу реветь...может быть связь?
Старый 31-08-2008, 13:55     #2000
Поночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 297
Поночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
Сходили уже 2 раза к остеопату- сына стал какой-то нервный после приемов так то он как всегда себя ведет-может играть,а может носиться..но если что не так-игрушку не дают,я голос повысила-сразу такой рев начинается!!! раньше просто губы надует,но я его могла успокоить,уговорить...а сейчас чуть что сразу реветь...может быть связь?

Вас должны были предупредить, такое случается и обычно после первых двух сеансов. Не переживайте, все нормально, организм перестраивается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.