Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 00:19
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1911
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Многоопытные, может посоветуете как быть: Было 4 сеанса у ЛОхман, вчера смотрела наш педиатр, улучшений нет, и хотя она очень аккуратно говорила, что мол ухудшений же тоже нет (у нас проблемы с шейным отделом позвоночника), невролгия, и кто знает что было бы если бы не остеопат, но ребенок и спокойней не становится, а у меня ощущение что он чем дальше тем беспокойнее. уже несколько дней у нас просто не ночные укладывания, а кошмар, раньше в принципе тоже не всегда просто было, но до такого ен доходило. Может сменить остеопата? или ждать когда наконец пойдет результат... а будет ли он вот в чем вопрос... А если менять? то как. Лично мне нравится Лохман, ко мне она подход быстро нашла, и к ребенку вроде бы тоже, вообщем поэтому говорить извините мы к другому врачу попробуем не хочу. куда податься
Старый 14-08-2008, 00:50     #1912
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Сменить. Имхо.
Старый 14-08-2008, 10:35     #1913
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от olechkanov Посмотреть сообщение
девочки нет возможности листать весь топик подскажите телефон и адрес центра остео
323 90 72
Старый 14-08-2008, 12:46     #1914
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Многоопытные, может посоветуете как быть: Было 4 сеанса у ЛОхман, вчера смотрела наш педиатр, улучшений нет, и хотя она очень аккуратно говорила, что мол ухудшений же тоже нет (у нас проблемы с шейным отделом позвоночника), невролгия, и кто знает что было бы если бы не остеопат, но ребенок и спокойней не становится, а у меня ощущение что он чем дальше тем беспокойнее. уже несколько дней у нас просто не ночные укладывания, а кошмар, раньше в принципе тоже не всегда просто было, но до такого ен доходило. Может сменить остеопата? или ждать когда наконец пойдет результат... а будет ли он вот в чем вопрос... А если менять? то как. Лично мне нравится Лохман, ко мне она подход быстро нашла, и к ребенку вроде бы тоже, вообщем поэтому говорить извините мы к другому врачу попробуем не хочу. куда податься
Я бы сменила. После четырех сеансов уже должна быть положительная динамика.
Старый 14-08-2008, 13:19     #1915
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Я бы сменила. После четырех сеансов уже должна быть положительная динамика.
+ 1
Старый 14-08-2008, 13:34
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1916
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Ясно спасибо!
мда... проблемка, сейчас будем тогда искать куда же идти попробовать еще...
Старый 14-08-2008, 14:05
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1917
Ольга Новикова
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщения: 1 854
Ольга Новикова отсутствует


спасибо просто муж мне инет на даче подлючил одним тестом без картинок видимо поэтому не вижу адреса
Старый 14-08-2008, 17:32     #1918
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Многоопытные, может посоветуете как быть: Было 4 сеанса у ЛОхман, вчера смотрела наш педиатр, улучшений нет, и хотя она очень аккуратно говорила, что мол ухудшений же тоже нет (у нас проблемы с шейным отделом позвоночника), невролгия, и кто знает что было бы если бы не остеопат, но ребенок и спокойней не становится, а у меня ощущение что он чем дальше тем беспокойнее. уже несколько дней у нас просто не ночные укладывания, а кошмар, раньше в принципе тоже не всегда просто было, но до такого ен доходило. Может сменить остеопата? или ждать когда наконец пойдет результат... а будет ли он вот в чем вопрос... А если менять? то как. Лично мне нравится Лохман, ко мне она подход быстро нашла, и к ребенку вроде бы тоже, вообщем поэтому говорить извините мы к другому врачу попробуем не хочу. куда податься
Я бы не меняла. У Лохман такая хорошая репутация, что едва ли будет лучше. Или оставить остеопатию или подождать результатов у Лохман, м.б., поговорив с ней подробнее. Можно и с администрацией Остео поговорить про свои сомнения. ИМХО
Старый 14-08-2008, 17:57     #1919
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Я бы не меняла. У Лохман такая хорошая репутация, что едва ли будет лучше. Или оставить остеопатию или аподождать результатов у Лхман, м.б., поговорив с ней подоробнее. Моно и с администрацией ОСтео поговорить про свои сомнения. ИМХО
А поговорить с ней это для чего? Я может повторяюсь, но просто чисто интуитивно не хотела бы рыпаться куда то еще. МНЕ ОНА НРАВИТСЯ. Я же к ней после двух сеансов и старшую привела.
На третьем мне кажется сеансе я ей говорила, что у нас гм... поведение не улучшилось, спим млохо, она сказала что попробует по другому, не совсем понимаю о чем речь, мне то главное результат. Ситуация все та же.

И если с администрацией поговорить? Что они могут предпринять? Мне действительно интересно...
Старый 14-08-2008, 20:02     #1920
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Во-первых, они передадут Ваши сомнения Егоровой. Та может заглянуть на прием и посмотреть, что происходит, если нет результатов. Во-вторых, они могут просто разъяснить какие-то моменты, прокомментировать результаты ил их отстуствие. Всегда полезно привлечь внимание к себе, если платишь такие большие деньги, а результаты не очень впечатляют. Тем более, что Вам нравится доктор и отношения складываются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.