О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1084 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:54
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10831
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


и мы заболели
После дневного сна проснулся горяченный и подташнивает.. 38и8, вставила свечку панадола, сбилось до 37и8, вырвало...в пол-ке вызовы не принимают, позвонила в неотложку детскую, приехал такой симпатишный молодой человек, в общем ОРВИ, за тем-рой следить, поить и прочее...
плохо, что я и сама заболеваю тож
Старый 07-04-2009, 16:55     #10832
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Девочки буду долго и нудно плакаться Вам, сегодня у нас был просто СТРАШНЫЙ поход в больницу к окулисту, осмотр в 8утра, врач заранее предупредила, что бы мы были не натощак, вообщем пришлось мне ее разбудить за полтора часа от обычного нашего времени, через силу напихала кашей и поперлись
2 раза нам закапывали капли с перерывом 5 минут, каждый раз ревели и выгибались дугой так как я силой держала ей руки и голову, через 40минут непосредственно сам осмотр, в кабинете полумрак, горит у врача настольная лампа, от которой Ритулька инстинктивно отворачивается, я силком голову поворачиваю в обратную сторону, ноги зажимаю коленками, держу руки, медсестра с двумя игрушками скачит в разные стороны, врач со своими приборами... все это под жуткий вой Ритульки, мои уговоры и т.д. в общем все закончилось тем что ребенок закашлялся и ее вырвало завтраком прямо на меня. В коридоре куча детей которых мы естественно выпугали нашими нечеловеческими воплями, а потом добрая мама потащила бедного своего ребенка на 2 прививки-уколы, что было там даже описывать Вам не стану. Как мы добирались домой тоже не описать.
До сих пор ни Рита ни я отойти не можем
У нас постоянно так визиты к окулисту проходят.
Ну не любит она этого доктора. А что делать приходится терпеть. Последний раз с дикими воплями смотрелись. Пришла медсестра закрыла дверь в кабинет со словамиа то щасвесь коридор поддерживать начнет.
Так что постарайтесь меньше нервничать. Просто примите это. С возрастом пройдет.
Старый 07-04-2009, 17:13     #10833
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
У нас постоянно так визиты к окулисту проходят.
Ну не любит она этого доктора. А что делать приходится терпеть. Последний раз с дикими воплями смотрелись. Пришла медсестра закрыла дверь в кабинет со словамиа то щасвесь коридор поддерживать начнет.
Так что постарайтесь меньше нервничать. Просто примите это. С возрастом пройдет.
На прием теперь только в 2 года, как сказал врач, к этому времени все забудется
Старый 07-04-2009, 17:15     #10834
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
и мы заболели
После дневного сна проснулся горяченный и подташнивает.. 38и8, вставила свечку панадола, сбилось до 37и8, вырвало...в пол-ке вызовы не принимают, позвонила в неотложку детскую, приехал такой симпатишный молодой человек, в общем ОРВИ, за тем-рой следить, поить и прочее...
плохо, что я и сама заболеваю тож
Держитесь, лечитесь, вот Вам |@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 18:04     #10835
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


[quote=karnuha;24327617]Девочки буду долго и нудно плакаться Вам, сегодня у нас был просто СТРАШНЫЙ поход в больницу к окулисту, осмотр в 8утра, врач заранее предупредила, что бы мы были не натощак, вообщем пришлось мне ее разбудить за полтора часа от обычного нашего времени, через силу напихала кашей и поперлись


Да уж... Ну зато в 2 года только теперь идти А там уж и Ритуля повзрослеет.
Старый 07-04-2009, 21:39
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10836
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, где УЗИ мозга сделать? У Иовы уже делали, хочется в другом еще месте сделать. И желательно ближе к центру, уж очень долеко мне до Иовы ехать!
А еще здесь на форуме советовали больницу Раухфаса, но не знаю ни точного адреса, ни телефона, ни к кому там лучше идти... Может кто знает?
Старый 07-04-2009, 21:45     #10837
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
В Вашем районе СУПЕРСКАЯ массажистка есть Я, к сожалению, потеряла ее номер (переезжала, и все.. посеяла), но можно попробовать восстановить (через поликлинику).. Могу найти номер поликлиники, если захотите, наберете, скажут номер.
Вытаскивает деток, именно таких как мы (недоношенных, с ПЭПами и т.д.). Берет недешего, но примерно как в среднем по городу.. Мы от нее в восторге были, и наши знакомые (тоже недоношенные тоже)
Еще советую делать курсом не из 10 сеансов, а больше (раз 12, если средства позволяют 15.. тогда эффект гораааздо лучще )
Да,спасибо.Давайте номер поликлинники.Попробуем узнать.
Старый 07-04-2009, 22:25
ответ для rajkin на сообщение "Да,спасибо.Давайте номер..."
    #10838
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


El cuento, спасибо Вам за добрые слова

Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Девочки буду долго и нудно плакаться Вам, сегодня у нас был просто СТРАШНЫЙ поход в больницу к окулисту, осмотр в 8утра, врач заранее предупредила, что бы мы были не натощак, вообщем пришлось мне ее разбудить за полтора часа от обычного нашего времени, через силу напихала кашей и поперлись
2 раза нам закапывали капли с перерывом 5 минут, каждый раз ревели и выгибались дугой так как я силой держала ей руки и голову, через 40минут непосредственно сам осмотр, в кабинете полумрак, горит у врача настольная лампа, от которой Ритулька инстинктивно отворачивается, я силком голову поворачиваю в обратную сторону, ноги зажимаю коленками, держу руки, медсестра с двумя игрушками скачит в разные стороны, врач со своими приборами... все это под жуткий вой Ритульки, мои уговоры и т.д. в общем все закончилось тем что ребенок закашлялся и ее вырвало завтраком прямо на меня. В коридоре куча детей которых мы естественно выпугали нашими нечеловеческими воплями, а потом добрая мама потащила бедного своего ребенка на 2 прививки-уколы, что было там даже описывать Вам не стану. Как мы добирались домой тоже не описать.
До сих пор ни Рита ни я отойти не можем
ужас.. вот после пары таких посещений, я решила сэкономить на ВСЕМ..лишь бы платно ребенка к врачу отвести (или на дом вызвать), потому как нервы с нашей бесплатной медициной жалко
Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
и мы заболели
После дневного сна проснулся горяченный и подташнивает.. 38и8, вставила свечку панадола, сбилось до 37и8, вырвало...в пол-ке вызовы не принимают, позвонила в неотложку детскую, приехал такой симпатишный молодой человек, в общем ОРВИ, за тем-рой следить, поить и прочее...
плохо, что я и сама заболеваю тож

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку! Держитесь.. Следите за ушками (у многих осложнения дает именно на ушки.. у нас на третий день уже кровь была, хотя температура невысокая)
Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Да,спасибо.Давайте номер поликлинники.Попробуем узнать.
справочное 393-42-02 - вот.. зовут Ира (фамилию забыла, но думаю она там одна). Если вызовете, передавайте привет от сумасшедшей мамы и Глеба с пр. Испытателей
Старый 07-04-2009, 23:03     #10839
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Девочки буду долго и нудно плакаться Вам, сегодня у нас был просто СТРАШНЫЙ поход в больницу к окулисту, осмотр в 8утра, врач заранее предупредила, что бы мы были не натощак, вообщем пришлось мне ее разбудить за полтора часа от обычного нашего времени, через силу напихала кашей и поперлись
2 раза нам закапывали капли с перерывом 5 минут, каждый раз ревели и выгибались дугой так как я силой держала ей руки и голову, через 40минут непосредственно сам осмотр, в кабинете полумрак, горит у врача настольная лампа, от которой Ритулька инстинктивно отворачивается, я силком голову поворачиваю в обратную сторону, ноги зажимаю коленками, держу руки, медсестра с двумя игрушками скачит в разные стороны, врач со своими приборами... все это под жуткий вой Ритульки, мои уговоры и т.д. в общем все закончилось тем что ребенок закашлялся и ее вырвало завтраком прямо на меня. В коридоре куча детей которых мы естественно выпугали нашими нечеловеческими воплями, а потом добрая мама потащила бедного своего ребенка на 2 прививки-уколы, что было там даже описывать Вам не стану. Как мы добирались домой тоже не описать.
До сих пор ни Рита ни я отойти не можем
Ну надеюсь хоть с глазками и прививками все хорошо

Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
и мы заболели
После дневного сна проснулся горяченный и подташнивает.. 38и8, вставила свечку панадола, сбилось до 37и8, вырвало...в пол-ке вызовы не принимают, позвонила в неотложку детскую, приехал такой симпатишный молодой человек, в общем ОРВИ, за тем-рой следить, поить и прочее...
плохо, что я и сама заболеваю тож
Саш, лечитесь скорее. Вроде теплеет не дело это болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
У нас постоянно так визиты к окулисту проходят.
Ну не любит она этого доктора. А что делать приходится терпеть. Последний раз с дикими воплями смотрелись. Пришла медсестра закрыла дверь в кабинет со словамиа то щасвесь коридор поддерживать начнет.
Так что постарайтесь меньше нервничать. Просто примите это. С возрастом пройдет.
А вас не один и тот же врач наблюдает? У нас окулист супер просто, любим ее очень .... собираемся как раз на днях к ней

Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, где УЗИ мозга сделать? У Иовы уже делали, хочется в другом еще месте сделать. И желательно ближе к центру, уж очень долеко мне до Иовы ехать!
А еще здесь на форуме советовали больницу Раухфаса, но не знаю ни точного адреса, ни телефона, ни к кому там лучше идти... Может кто знает?
Мы в Раухфуса наблюдаемся, но УЗИ мы у них не далали. Есть телефон где записываю на ЭЭГ, может на УЗИ там же? Написать телефон?
Старый 08-04-2009, 00:28
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10840
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Спасибо, девочки.. вот засунула очередную свечку, готовлюсь морально к бессонной ночи...
тем-ра так и стоит 38.6.. нос похрюкивает, но не течет, на ушки нажимаю, не реагирует, водичку сам пьет понемногу, даю постоянно...не ест... завтра участк должна быть.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.