О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 979 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 12:05     #9781
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
В 1,3 - рост 79, вес 9600.
гы.. мы в полтора 78 и 9400
Старый 24-02-2009, 12:14
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9782
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Лиана, я могу тебе измерить носки которые мы носили при рождении, надо? Кстати, есть и ножка обведеная, сейчас смотрю и не верится что такое могло быть и то ли я обводила
Ты пинетки хочешь связать отказничкам???
Тань, измерь если не сложно...Нет, я не вязать буду пинетки...Я буду шить из трикотажа ползуночки, кофточки, чепчики и т.п.
Старый 24-02-2009, 12:39     #9783
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
А вам сейчас сколько?
Нам сейчас 1,3 (пора уже подпись вставить ) , рост 74, вес 7550 , мы ни в какие таблицы не вписываемся. Ест с переменным успехом. Вот как только похвалю (скажу кому-нибудь что ест хорошо), так на следующий день и далее начинаются проблемы с едой , больше не буду никому говорить как ест.

Про грубую ЗРР - это я так, думаю о лучшем, но внутренне готовлюсь. Нам уже сейчас начинают ЗРР рисовать в пол-ке, потому как лепетной речи как таковой НЕТ, только тя-тя и па-па и "да" редко говорит, но видно что слова впитывает в себя, запоминает, так что будем ждать и работать, а потом как заговорим!!!!!!
Нам на отделении (видимо в реанимации тоже) искололи все пальчики (по 3 раза в день), я пыталась не давать, но ведь не слушали , а доктор из реанимации (не наш) приходил и говорил мне, не давайте пальчики колоть!У нее сейчас даже рисунок отпечатков пальчиков стерт, как бы в шрамах. Логопед сказала что это не влияет, а мне вот кажется что очень даже влияет, ведь на кончиках как раз речевые центры находятся.

А были на Земледеле у гастроэнтеролога, на отделении пульмонологии. Тут этого доктора хвалили, посмотрим на результат.
Старый 24-02-2009, 12:44     #9784
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Кушайте, кушайте, старайтесь! Вы и так просто умнички!!!! Я уверена, что и вес нагоните и болтать будете . Вот летом уж точно!
Спасибо!!!! Очень лето ждем, уже так надоели это шапки-комбезы , бррррр!
Старый 24-02-2009, 12:50     #9785
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
А были на Земледеле у гастроэнтеролога, на отделении пульмонологии. Тут этого доктора хвалили, посмотрим на результат.
Скажите, пожалуйста, как вы к нему попали? сами или по направлению? нас эндокринолог послала к гаст-гу, только не знаю, куда идти, что-то к поликл. не хочется..
Старый 24-02-2009, 14:25     #9786
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Нам сейчас 1,3 (пора уже подпись вставить ) , рост 74, вес 7550 , мы ни в какие таблицы не вписываемся. Ест с переменным успехом. Вот как только похвалю (скажу кому-нибудь что ест хорошо), так на следующий день и далее начинаются проблемы с едой , больше не буду никому говорить как ест.

Про грубую ЗРР - это я так, думаю о лучшем, но внутренне готовлюсь. Нам уже сейчас начинают ЗРР рисовать в пол-ке, потому как лепетной речи как таковой НЕТ, только тя-тя и па-па и "да" редко говорит, но видно что слова впитывает в себя, запоминает, так что будем ждать и работать, а потом как заговорим!!!!!!
Нам на отделении (видимо в реанимации тоже) искололи все пальчики (по 3 раза в день), я пыталась не давать, но ведь не слушали , а доктор из реанимации (не наш) приходил и говорил мне, не давайте пальчики колоть!У нее сейчас даже рисунок отпечатков пальчиков стерт, как бы в шрамах. Логопед сказала что это не влияет, а мне вот кажется что очень даже влияет, ведь на кончиках как раз речевые центры находятся.

А были на Земледеле у гастроэнтеролога, на отделении пульмонологии. Тут этого доктора хвалили, посмотрим на результат.
Мы вас немного опережаем по весу. Сейчас 1 г 2 мес рост 74 вес 8200.
Тоже в таблицы не вписываемся.
И с речью тоже самое почти. Тятятядядядя правда комбинирует уже бапапапа тяпяпя дяй
папа маммм.
Старый 24-02-2009, 15:27
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9787
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Девочки! У меня крыша съезжает Мы 2 раза подряд переболели орви. Без темп., но сопли и покашливание редкое. вопрос: через сколько дней можно дочу искупать. Сегодня 10 дней после начала. Вроде бы вышеуказанные симптомы прошли... А Катюха грязная...., чумазая.... Боюсь - вдруг недодержу и все по новой
Старый 24-02-2009, 15:32     #9788
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Очень прошу совета... То ли мы что то съели, то ли не мылись долго (врды горячей не было неделю), но у нас аж корочка на голове появилась, как множественная перхоть детка ее расчесывает ажне до крови.. что нам с ней сделать??? Два врача смотрели - сказали - само пройдет Но как то хочется ускорить процесс... и еще что вы от аллергии деткам даете??? опять же исключили уже все, что можно.. едим картошку с кабачками и яблоки., да творог домашний делаю... а все равно красненькие...
Старый 24-02-2009, 15:35     #9789
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Девочки! У меня крыша съезжает Мы 2 раза подряд переболели орви. Без темп., но сопли и покашливание редкое. вопрос: через сколько дней можно дочу искупать. Сегодня 10 дней после начала. Вроде бы вышеуказанные симптомы прошли... А Катюха грязная...., чумазая.... Боюсь - вдруг недодержу и все по новой
Еслитемпературы нет то можно купать
Старый 24-02-2009, 15:37     #9790
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Очень прошу совета... То ли мы что то съели, то ли не мылись долго (врды горячей не было неделю), но у нас аж корочка на голове появилась, как множественная перхоть детка ее расчесывает ажне до крови.. что нам с ней сделать??? Два врача смотрели - сказали - само пройдет Но как то хочется ускорить процесс... и еще что вы от аллергии деткам даете??? опять же исключили уже все, что можно.. едим картошку с кабачками и яблоки., да творог домашний делаю... а все равно красненькие...
у нас тоже была корочка. Нам прописывали мазать за полчаса до купания хлорофиллиптом потом вычесывать и мыть голову. Пару раз так сделали и прошло все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.