вещи на девочку - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 09:08
ответ для xelen на сообщение "вещи на девочку"
    #21
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Вообще-то, удочерение/усыновление - это дело не одного дня.... Вы должны были предоставить справку о зарплате в органы опеки, д.б. быть оценка жилищных условий и т.д. Как так получилось, что Вы готовы были взять ребенка, а на какие средства его будете растить, не подумали.... И вообще, на первое время, обычно отдают детям их одежду.
Цитата:
не хотите помогать тогда не нужно и писать это дело добровольное а я одна воспитывать собралась ребенка и одной поверьте тяжело
Вы не обижайтесь, пожалуйста, но на форуме сейчас слишком много желающих развести.... Пришлите мне, пожалуйста, на почту tatpob@******** скан документа об удочерении и все вопросы будут сняты. Спасибо!

модератор
Старый 11-03-2008, 09:45     #22
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от xelen Посмотреть сообщение
не хотите помогать тогда не нужно и писать это дело добровольное а я одна воспитывать собралась ребенка и одной поверьте тяжело
Верю! Я одна воспитываю трехлетнего сына. Помогаю по мере возможностей нуждающимся мамам и деткам-отказникам. Очень хочу взять малыша из дома ребенка, но реально понимаю - что двоих не потяну одна пока.
А Вы приняли такое благое решение и осуществили большое дело - подарили МАМУ ДОЧКЕ.
Только почему-то зарегистрировались на сайте, не поделиться радостью, рассказать свою историю и рассказать о трудностях - а сразу на доску ПОМОГИТЕ-ДАЙТЕ. Когда у меня нет средств купить одежду ребенку в магазине, я обычно ищу ее на ДО, где значительно дешевле.
Вы так же не указали ни роста ребенка, ни размера. Вам все равно, что и какого размера Вам будут отдавать?
Если ВСЕ что я написала в постах выше, окажется моим домыслом и я беспочвенно ВАС упрекнула - готова попросить прощения и оказать реальную посильную помощь!
Старый 11-03-2008, 10:43     #23
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но на форуме сейчас слишком много желающих развести.... Пришлите мне, пожалуйста, на почту tatpob@******** скан документа об удочерении и все вопросы будут сняты. Спасибо!

модератор
по-моему это самое здравое предложение-это первое о чем я подумала,прочитав сообщение автора.
Действительно слишком много нестыковок.
Старый 11-03-2008, 18:01     #24
xelen
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
xelen отсутствует


добрый день у меня есть ползунки на маленьких до полутора лет могу вам отдать
Старый 11-03-2008, 18:07     #25
xelen
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
xelen отсутствует


добрый день!!а я просо не стала указывать рост я написала возраст у нас почти все есть только платьев бы штуки 3 можно пусть и на вырост и пару комбезов или курточек а так все есть впринципе,оувь на весну нужна 25р а платья 24размер.рост 104см
Старый 11-03-2008, 18:49
ответ для xelen на сообщение "вещи на девочку"
    #26
vivivi
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 861
vivivi отсутствует


Озлобленные вы все какие-то! Почему надо искать какие-то нестыковки и подозревать в чем-то человека.Не можите,не хотите помочь-ну и не надо,зачем же целый детектив тут устраивать,во всем видеть тайный смысл?
Старый 11-03-2008, 19:03     #27
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vivivi Посмотреть сообщение
Озлобленные вы все какие-то! Почему надо искать какие-то нестыковки и подозревать в чем-то человека.Не можите,не хотите помочь-ну и не надо,зачем же целый детектив тут устраивать,во всем видеть тайный смысл?

Это не озлобленность, а желание помочь тому, кому действительно нужна помощь. Не вижу ничего оскорбительного в просьбе предоставить документы.
Старый 11-03-2008, 19:18     #28
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vivivi Посмотреть сообщение
Озлобленные вы все какие-то! Почему надо искать какие-то нестыковки и подозревать в чем-то человека.Не можите,не хотите помочь-ну и не надо,зачем же целый детектив тут устраивать,во всем видеть тайный смысл?
Да не озлобленные.Просто когда висит 5 тем о помощи одиноким мамам с детьми и 4 из них от мамочек,которые собранные вещи потом продают тут же на ДО....Будешь и подозрительным и озлобленным (хотя такого нет) А потом люди,которые отдали...видят свои вещи в продаже и начинают задавать вопросы...думаю,что это неприятно ни им...ни модераторам...к которым с претензиями обращаются обманутые.
Старый 11-03-2008, 20:16     #29
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Да не озлобленные.Просто когда висит 5 тем о помощи одиноким мамам с детьми и 4 из них от мамочек,которые собранные вещи потом продают тут же на ДО....Будешь и подозрительным и озлобленным (хотя такого нет) А потом люди,которые отдали...видят свои вещи в продаже и начинают задавать вопросы...думаю,что это неприятно ни им...ни модераторам...к которым с претензиями обращаются обманутые.
Абсолютно согласна! Очень хочется помочь, но чтобы вещи действительно пошли нуждающимся людям! А не тем, кто просто хочет взять что-то на халяву.
Старый 11-03-2008, 22:17
ответ для xelen на сообщение "вещи на девочку"
    #30
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Озлобленные вы все какие-то! Почему надо искать какие-то нестыковки и подозревать в чем-то человека.Не можите,не хотите помочь-ну и не надо,зачем же целый детектив тут устраивать,во всем видеть тайный смысл?
Вы считаете, что мы озлоблены.... А озлобленность выглядит в том, что я попросила отправить мне документы на мейл? Я, как модератор, могу потребовать у любого, просящего о помощи, подтверждающие документы. И делаю это, когда мне что-то не понятно. Извините, конечно, но это не озлобленность, а нормальный контроль....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.