вещи на девочку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2008, 15:13     #1
xelen
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
xelen отсутствует


добрый день помогите кто может я взяла ребенка девочку из детского дома.нам нужна одежда любая девочке 2.5 года не высокоо роста буду очень благодарна всем.
Старый 10-03-2008, 16:16
ответ для xelen на сообщение "вещи на девочку"
    #2
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


А где Вы живете. У меня доченьке три годика. Может что-нибудь и подойдет. Только вот сама я привезти не могу. Я работаю. Если только в выходные.
ЗЫ: Вы молодчинка! Вам и доченьке - всего самого наилучшего!!!
Старый 10-03-2008, 18:14
ответ для xelen на сообщение "вещи на девочку"
    #3
SummerDay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 403
SummerDay отсутствует


а как же вам доверили взять дите, если вы даже одежду не в состоянии купить????????????????????????
Старый 10-03-2008, 18:21     #4
xelen
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
xelen отсутствует


я бы смогла прихать а в каком районе вы живете?я завтра к 12часам еду на гражданский проспект если что то могла быи к вам подъехать.спасибо.или на выходных я живу на московской
Старый 10-03-2008, 18:57     #5
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Я завтра в 12 часов буду на работе - на пл.Мужества. Но там еще прогуляться нужно. Может действительно в пятницу или в воскресение где-нибудь в метро пересечемся - я на ВО поеду. Заодно получше по шкафам поползаю и поищу, что может подойти.
Старый 10-03-2008, 19:05
ответ для xelen на сообщение "вещи на девочку"
    #6
xelen
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
xelen отсутствует


давайте тогда так и договоримся я в воскресенье поеду на ваську на 15 линию мой тел 8-905-265-30-43
Старый 10-03-2008, 19:20     #7
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свёкла Посмотреть сообщение
а как же вам доверили взять дите, если вы даже одежду не в состоянии купить????????????????????????
Если честно, то у меня тоже вызывает такой же вопрос!!! Помочь хочется, но так странно звучит... А Вы только одеть не в состоянии или накормить тоже нечем? (без сарказма спрашиваю).
Старый 10-03-2008, 20:11
ответ для xelen на сообщение "вещи на девочку"
    #8
xelen
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
xelen отсутствует


знаете я парошу одежду на первое время потом купим .если вы не можете помочь так не надо писать и высказывать свои дурные мысли оставте их при себе.а накормить если бы не могли вообще ичего то тогда бы и небрала бы ребенка этож не с рожденияребенок которому можно купить по тихоньку все вы прежде чем писать думайте
Старый 10-03-2008, 20:43     #9
Kayaka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 34
Kayaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
Если честно, то у меня тоже вызывает такой же вопрос!!! Помочь хочется, но так странно звучит... А Вы только одеть не в состоянии или накормить тоже нечем? (без сарказма спрашиваю).
+1

Уж извините, но действительно не понятно.
Во-первых, прежде чем отдать Вам ребенка, органы опеки проверяют семью досконально вплоть до бабушек-дедушек. В том числе и материальное состояние семьи. Во-вторых, забирая ребенка (тем более) не грудничка, вам в довесок должны были отдать ее вещи. Ведь многое у них идет как личное. Соответственно и передают с этим.
Я когда ребенка забирала, у нас 2 больших спортивных сумки было. Вплоть до зимней куртки, хотя дело в мае было. Причем все вещи по акту. И в-третьих, вам назначено пособие, оформление которого занимает 2 недели (это при условии, что у вас нет карты сбербанка), а если есть, то дня 2. А уж пару дней можно и так продержаться. Ведь не в "голом" виде вам ее отдали.

Еще раз извините, если обидела.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 10-03-2008, 20:52
ответ для xelen на сообщение "вещи на девочку"
    #10
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Когда ребеночка вынашиваешь, ждешь его девять месяцев - уйма времени для того, чтобы подготовиться к его появлению. Когда берешь из ДР - тут другая ситуация. Конечно этот вопрос вынашивается в течение долгого времени. Но ведь никогда не знаешь - когда именно это произойдет. Думаешь взять девочку, а душа прикипит к мальчугану. И что тогда? Да и сбор всяких справок занимает все свободное время. Я не вижу ничего страшного в просьбе девушки по поводу вещей. Я вот тоже очень хочу взять ребетенка из ДР. Пока еще только вынашиваю такую мысль. А уж кто это будет - даже не зарекаюсь. И сразу купить столько всего необходимого действительно очень сложно. Хотя - мне то будет полегче - детишек много, вещичек остается тоже много. А кроватку купить, детскую мебель, да много чего. И тоже буду очень признательна, если мне кто-нибудь поможет от чистого сердца. Ну а если не поможет - справлюсь сама. Так и девушка тоже справится и без нашей помощи. Но ведь искренняя поддержка никогда не бывает лишней. Я например восхищаюсь мамочками, что берут деток из детских домов. Надеюсь - что тоже пополню их ряды в скором времени.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.