Опять звери-родители... Да что ж это творится??? Никита Чемезов, 2 года - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 08:09     #1
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


http://nordeurope.kp.ru/daily/24273/469378/
Врачи Иркутской областной больницы просто ахнули, когда к ним в понедельник, 6 апреля, из Усолья-Сибирского привезли крошечного 2-годовалого Никиту Чемезова. На тельце малыша живого места не было: одни синяки, ожоги от сигарет. Мальчик находился в коме.
- Состояние крайне тяжелое, - рассказал "КП" главный врач Иркутской областной детской клинической больницы, член совета Общественной палаты Иркутской области Владимир Селиверстов. - Сильное повреждение головного мозга, кровоизлияние, нарушение самых важных органов центральной нервной системы, многочисленные травмы мягких тканей и костей. На животике и лице ожоги от окурков сигарет. Сейчас ребенок подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Уже наблюдается отмирание клеток головного мозга, а это очень серьезно.

Вчера днем Никите сделали сложную операцию - трепанацию черепа. После нее даже взрослые редко выживают...
- Шансы, что мальчик выживет, очень малы. Я за свою долгую врачебную практику многого насмотрелся, но с такой жестокостью не сталкивался никогда, - тяжело вздыхает Владимир Михайлович. - Надеемся, что малыш после операции не останется калекой.

Держите кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-04-2009, 08:16     #2
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


хоть бы поправился.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Что же это делается. Ожоги от окурков..........
Старый 08-04-2009, 08:25     #3
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


"По словам полковника милиции, начальника ОВД по Усольскому району Владимира Сальникова, маленького Никиту мужчина сразу невзлюбил. Он нередко вспоминал все жестокости, которые вытворяли с ним в армии. Злобу вымещал на беззащитном малыше: заставлял отжиматься, а ведь крохе всего 2 года! И если у мальчика что-то не получалось - бил и пинал ногами.

- Это он, мой сожитель, во всем виноват, - не поднимая глаз, говорит Олеся милиционерам. - Я защищала ребенка, как могла. А этот изверг меня от него отталкивал. Что я могла сделать? Конечно, не надо было с ним жить. Я хочу, чтобы Никита выжил. Мы ведь сами вызвали местную скорую, хотели его спасти. А животик я ему нечаянно обожгла сигаретой - он хотел забраться ко мне на колени. Но я сразу же приложила мазь к ранке."

http://irk.kp.ru/daily/24274/469626/
Старый 08-04-2009, 08:26     #4
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Какой ужас! Бедный малыш((( НУ как так можно. Нужно к таким зверям самые жесткие меры наказания и показывать это по телеку побольше, чтобы другим не повадно было!
Надеюсь малыш поправится и найдет себе хорошую семью@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 08:30     #5
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Я бы мужчине голову оторвала если бы попытался поднять руку на моего сына, сама бы отпинала такого ухажера.
Вот тоже дибилка "мать". Вы меня извините, но уж лучше отказаться от ребенка если он тебе не нужен, так у него есть возможность найти хороших родителей и здоровым остаться
Старый 08-04-2009, 08:32     #6
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 08-04-2009, 08:32     #7
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 08:35     #8
Дочина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 192
Дочина отсутствует


плачу.
малышик хороший наш держись! Про родителей ничего не буду говорить..
Старый 08-04-2009, 08:36     #9
PlayLoveLive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 958
PlayLoveLive отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сил малышу........
Старый 08-04-2009, 08:37     #10
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует




неужели этому мужику все сойдет с рук?
Уголовное дело на него завели?
мамаша тоже прям кроткая овца "не надо было с ним жить" - да что уж там не надо, надо, нормальный мужик такой.

мальчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

-----------------------
Прочитала, дело на мужика завели "Нанесение тяжких телесных повреждений".




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.