Пугались ли вы своего ребенка? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2006, 16:19     #21
VEGA
Старожил
 
Профиль VEGA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 204
VEGA отсутствует


Я как-то ребенка спать положила, одеяльцем укрыла, дверь прикрыла, щелочку только оставила, чтоб,не заходя, посмотреть спит или нет и пошла в душ. Выхожу, думаю дай загляну-спит не спит. И в полной уверенности, что он уже дрыхнет, тихонечко так подхожу, смотрю в щелку, а он стоит в кроватке и в упор смотрит на дверь. Я от неожиданности аж вздрогнула.
Старый 28-03-2006, 16:26     #22
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Я боялась первый месяц своего сына. Когда пыталась наладить ГВ. В тот момент когда мне на руки ложили моего сына, и он, щуря один глаз, смотрел на меня своим вторым: тёмным, голодным и ужасно злым Клянусь, первый раз в жизни мне хотелось сразу начать оправдываться
Старый 28-03-2006, 16:54     #23
Silva-я
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 066
Silva-я отсутствует


А моя вторая, когда приезжала на дачу, всегда показывала на потолок и что-то там высматривала. А на потолке ничего, вообще ничего, не было!!!
Особенно страшно становилось вечером.
Дома она такого никогда не вытворяла.
Старый 28-03-2006, 17:47     #24
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


У меня Феля имеет обыкновение прятаться от меня. Захожу в спальню - глядь нет его нигде, хотя знаю, что он там, ни за шторой, ни под кроватью, ни сверху нигде. Я замерла в ужасе. Потом приглядываюсь он лежит на спинке кресла и как хамелеон слился с обоями (они такого телесного цвета), а он в трусиках, на пестром кресле на фоне обоев его вообще не видно.
Да что там ребенок, я мобильника то нового по-началу боюсь.
Старый 28-03-2006, 18:27     #25
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar
я тоже пару раз пугалась, когда подходила к ней проверить..спит ли она, а она лежала с открытыми глазами и мне казалось, что смотрит на меня так...с укором что-ли..или ненавистью даже...бррр...
Как с нас рисовано.... Хорошо, что вы это написали, а то вспоминаю этот момент - мурашки по коже.... А никто не понимает.....

Причем для нас это - небывальщина, лежать молча. Полинка у меня очень беспокойная, все время просыпаясь плачет. И спит плохо. А тут крадусь я мимо ее кроватки, бросила взгляд туда, а там
Старый 28-03-2006, 22:50     #26
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


У меня было... я вообще темноты боюсь, как и многие из нас.....
так вот, приснился мне страшный сон..... я проснулась, разбудила мужа и порыдала у него на плече, потом муж заснул, а мне стали слышаться чьи-то шаги..... шуршание к коридоре (а это было часа в 3-4 ночи).... а потом я увидела НЕЧТО... и это НЕЧТО шевелилось.... Я как заору..... Нечто бросилось ко мне в постель..я ору еще больше... смотрю, а это Егор...... меня трясет, мужа и ребенка тоже, т.к. я их всех напугала.... Егор просто пописаьть встал в неподходящий момент.... вот как бывает
Старый 28-03-2006, 23:07     #27
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая
Я бы точно со страху умерла. Наша похожим образом "шутила" со мной и мужем: она вроде как спит, я иду в ванну стирать мелочевку. В квартире кроме меня и дочки никого. И вот я стираю, а тут меня кто-то за ногу внизу трогает! Это дочь проснулась, вышла в коридор, поняла что кто-то живой в ванной есть, тихо открыла дверь, тихо закрыла и стояла сзади смотрела, пока не надоело. Ну и мужа также напугала.

Боже - померла бы на месте или орала бы так, что ребенок заикаться начал.
А вообще-то смеялась, когда читала...
Старый 28-03-2006, 23:46     #28
VeraNika
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 038
VeraNika отсутствует


Когда Славка совсем маленький был, мне тоже при взгляде на него в сумерках не по себе бывало. Он почему-то на инопланетянина похож был - знаете, как их изображают, маленький рот, большие глаза...

Хотя почитала другие рассказы - ух, еще страшнее
Старый 29-03-2006, 00:04     #29
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Мне никогда ничего не казалось и не пугалось. А Саня меня по первости просто несколько удивлял не по-младенческими серьёзными взглядами, но это наверное, все малявочки так смотрят. А что б пугаться. Не было такого.
Старый 29-03-2006, 00:29     #30
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima
А я вот могу присоединиться, причём , не только я, но и мой муж.
И связано это было только со вторым сыном, с первым никогда такого не замечали.
Попытаюсь объяснить...

ГЛАЗА... Представьте себе: лежит маленький практически ещё новорожденный ребёнок и смотрит на тебя глазами АБСОЛЮТНО ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА!
Когда ему в глазки смотрели, было ощущение, что он насквозь тебя взглядом пронзает и знает о тебе всё-всё-всё. Сосредоточенный пронзающий взгляд. Причём это отмечали не только мы, родители, но и абсолютно посторонние люди. Честно скажу: иногда жутко становилось.
Смотришь на него, и думаешь: ты кто?
Со старшим такого небыло ни разу! Нормальные глазоньки маленького ребёнка, наивные и чистые.

Со времением это стало заметно всё меньше и меньше и к полугоду исчезло совсем.

Вот ППКС. Только он до сих пор (8 месяцев) так смотрит, как будто всю подноготную твою видит. Особенно на новых людей.

Муж был портясён, когда ребёнок в первые минуты после рождения открыл глаза и внимательно на него посмотрел.

А меня поразило, когда я его в роддоме кормила, он так усмехался, хитренько......... трудно сформулировать......... как будто вот он своего добился и теперь всё будет как он хочет. Неприятная такая ухмылочка была. Я смотрела и думала - Боже, что из тебя вырастет. Но это прошло быстро.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.