Давайте худеть вместе!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 22:28
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #11
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


девочки поосторожнее с кубиками так очень много соли.
Старый 29-03-2009, 22:28     #12
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
девочки поосторожнее с кубиками так очень много соли.
я один на 2,5-литровую кастрюлю кладу думаю, что это вообще минимально
Старый 29-03-2009, 22:36     #13
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Я тоже прибавляю прилично че-то,хотя немножко осталось,всего месяц,отеков нет и не "плюшкина" вроде,животик аккуратненький,но блин откуда эти лишние кило берутся незнаю......вощем я стала меньше жидкости пить,меньше мучного и сладкого,хотя без сладкого ща очень тяжело,ну и просто чуть меньшие обьемы еды стала есть,чтобы и не голодной ходить и чувство тяжести не было.Стараюсь уж енеделю,после очередного посещения врача,вроде - 0,5 кило,уже приятно
Старый 29-03-2009, 22:37     #14
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Я тоже прибавляю прилично че-то,хотя немножко осталось,всего месяц,отеков нет и не "плюшкина" вроде,животик аккуратненький,но блин откуда эти лишние кило берутся незнаю......вощем я стала меньше жидкости пить,меньше мучного и сладкого,хотя без сладкого ща очень тяжело,ну и просто чуть меньшие обьемы еды стала есть,чтобы и не голодной ходить и чувство тяжести не было.Стараюсь уж енеделю,после очередного посещения врача,вроде - 0,5 кило,уже приятно
молодец вы какая! еще на таком то сроке!!
Старый 29-03-2009, 22:43     #15
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
молодец вы какая! еще на таком то сроке!!
Спасибо!!!
У меня до Б был недобор веса и ща на 36-й неделе при росте 180,вешу 75 кг,врач сказала что для меня это норма,но че то я расслабилась,ребенок и так крупненьким вроде должен быть,боюсь что если отьемся то тяжело и ему и мне будет,поэтому решила попридержать себя,но чтобы не в ущерб здоровью.
Старый 29-03-2009, 22:47     #16
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
У меня до Б был недобор веса и ща на 36-й неделе при росте 180,вешу 75 кг,врач сказала что для меня это норма,но че то я расслабилась,ребенок и так крупненьким вроде должен быть,боюсь что если отьемся то тяжело и ему и мне будет,поэтому решила попридержать себя,но чтобы не в ущерб здоровью.
Да уж! весите вы ИДЕАЛЬНО! ТТТ.
а насчет малыша и еды - все же большинство настаивают, что еда и вес ребенка между собой не связаны Может и не стОит мучать себя? с таким то хорошим весом? и лопать вкусняшки? а то вот уже ПОСЛЕ родов точно придется подиетировать на кормлении грудью то
Старый 29-03-2009, 22:54     #17
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Да уж! весите вы ИДЕАЛЬНО! ТТТ.
а насчет малыша и еды - все же большинство настаивают, что еда и вес ребенка между собой не связаны Может и не стОит мучать себя? с таким то хорошим весом? и лопать вкусняшки? а то вот уже ПОСЛЕ родов точно придется подиетировать на кормлении грудью то
Еда не связана напрямую с малышом,но когда вес прибавляется слишком активно,то начинаются и проблемы с водой в организме и может плохое самочувствие быть,отсюда и отеки,что в свою очередь может дать отечность ребенку,а поскольку ребенок и так будет под 4 кг,да еще и если отеки будут,то думаю хорошего от этого мало.У меня посление время как к врачу пойду +2 кг за 2 недели,поэтому после последнего посещения,решила что пора нмножко угомонится.А без сладкого действительно очень тяжело сейчас...........особенно так люблю свежую выпечку,прям до трясучки............полностью нет сил отказаться,но меньше стало ее употреблять
Старый 29-03-2009, 23:11     #18
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Еда не связана напрямую с малышом,но когда вес прибавляется слишком активно,то начинаются и проблемы с водой в организме и может плохое самочувствие быть,отсюда и отеки,что в свою очередь может дать отечность ребенку,а поскольку ребенок и так будет под 4 кг,да еще и если отеки будут,то думаю хорошего от этого мало.У меня посление время как к врачу пойду +2 кг за 2 недели,поэтому после последнего посещения,решила что пора нмножко угомонится.А без сладкого действительно очень тяжело сейчас...........особенно так люблю свежую выпечку,прям до трясучки............полностью нет сил отказаться,но меньше стало ее употреблять
ну ладно кушай меньше мучного!
а вообще все равно - молодчинка еще та!!!
Старый 30-03-2009, 00:25     #19
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
И я с Вами!!!
Утром стакан бифилайфа 1% и чуть-чуть геркулесовой кашки с 1,5% молочком.
Днем овощной супчик (я пихаю всевозможные замороженные овощи+капуста, морковка.. + кубик магги суп почти безкалорийный вообще!!) с хлебцем. + фруктик.
Полдник 2 ложки меда, 4-5 шт кураги и какой-нибудь фруктик
Ужин не позднее 18.30. - какой-нить овощной салатик и кусочек вареной рыбки или курочки.

Я это меню, если честно, веду всегда просто во время диеты Но считаю, что и во время беременности совсем неплохо так худеть Раз в неделю позволяю себе вредности
мда...7 недель беременности - самое время похудеть...
У Вас, простите, уже сильный перебор? отеки?...
недавно мелькала ваша тема о замучившем токсикозе... и Вы худееете?
Старый 30-03-2009, 01:36     #20
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


у меня вот 33 недели + 10 кг, врач ругается постоянно, но отказать себе не в чем не могу, и муж постоянно готовит всякие вкусности
думаю как же буду после родов избавляться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.