Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 18:04
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #171
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Девочки, я выяснила,что ещё надо для Наташи.
Аня (мама) просила питьевой детской воды в бутылках, чтобы не кипятить. И посуду для микроволновки, чтобы можно было там готовить. Посуда, естественно, нужна новая и маленькая, чтобы на 1 раз.

Из фруктов ребенку нельзя ничего, кроме бабанов, но они сейчас у них есть.

Девочки, у Наташи есть кукла, которую ей подарил кто-то из форумчан. Наташа её обожает, спит с ней. Кукла по размеру как Барби. Может, было бы неплохо купить одежду, посуду или мебель для куклы?пусть ребёнок радуется!
Старый 17-11-2008, 18:26
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #172
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, насчет стирки.
Вчера "запустили" с Таней (мамой Дани) этот процесс. Забрала 2 мешка одежды (в основном это были детские рубашечки, трусики, маечки. 2 халата больших и несколько полотенец). У меня уложилось в 2 запуска машины.
Сегодня отвезла Тане. Новой партии она не дала. Я ее конечно просила чтобы она и у других спросила, кому необходима такая поддержка.
Поэтому я хочу попросить тех, кто контактирует с другими мамочками из этой больницы, спросите их- нужна ли им стирка? Я готова забирать за раз столько, сколько дадут. Постирать дома не проблема (нужно просто купить еще сушилку одну) или есть девочки которые недалеко живут, готовые если что помочь.
Старый 17-11-2008, 18:57
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #173
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Девочки, завтра утром (если смогуТТТ)поеду в больницу.Щеточка и у меня есть для бутылочек(новая) Еще я купила для Марка мобиль на кроватку и большой конструктор Брик,полицейская серия(КВ 117)для Алеши Платонова.Ну, и лягушка для любителей лягушек.Таня, а Таня(мама Марка) говорит, что им памперсы 2 нужны.Про стирку спрошу у мамы Марка и мамы Алеши.Девочки с северной части города, давайте как -нибудь обьединимся чтоли, обменяемся телефонами для удобства.
Старый 17-11-2008, 19:07
ответ для Irina_lll на сообщение "Девочки, завтра утром (если..."
    #174
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Девочки, завтра утром (если смогуТТТ)поеду в больницу.Щеточка и у меня есть для бутылочек(новая) Еще я купила для Марка мобиль на кроватку и большой конструктор Брик,полицейская серия(КВ 117)для Алеши Платонова.Ну, и лягушка для любителей лягушек.Таня, а Таня(мама Марка) говорит, что им памперсы 2 нужны.Про стирку спрошу у мамы Марка и мамы Алеши.Девочки с северной части города, давайте как -нибудь обьединимся чтоли, обменяемся телефонами для удобства.
правильно, давайте! кинула вам телефон в личку.
Жду информации по стирке от мамы Марка и мамы Алеши.
Старый 17-11-2008, 19:55
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #175
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Девочки, извините, я хотела уточнить. Надо не только стирать, а ещё гладить? Я спрашиваю не потому, что лентяйка :-) , просто хочу уточнить.
Старый 17-11-2008, 20:08     #176
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Девочки, извините, я хотела уточнить. Надо не только стирать, а ещё гладить? Я спрашиваю не потому, что лентяйка :-) , просто хочу уточнить.
Гладить, к сожалению, я не смогу. Так как работаю дома и... лентяйка.
По возможности конечно буду стараться детское проглаживать.
Но сейчас эти вещи стирают девочки сами в раковине на отделении.
Старый 17-11-2008, 20:53     #177
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Гладить, к сожалению, я не смогу. Так как работаю дома и... лентяйка.
По возможности конечно буду стараться детское проглаживать.
Но сейчас эти вещи стирают девочки сами в раковине на отделении.



Вы - просто герой!!! Это такая огромная помощь для девочек!
Для меня глажка вообще равносильна наказанию! :-)) Погладила пижамку для Наташи и побежала прятать утюг! :-))
Старый 17-11-2008, 21:06
ответ для MamaSany на сообщение "Вы - просто герой!!! Это такая..."
    #178
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Вы - просто герой!!! Это такая огромная помощь для девочек!
Для меня глажка вообще равносильна наказанию! :-)) Погладила пижамку для Наташи и побежала прятать утюг! :-))
эээ не надо меня так называть.. я уж точно никакой не герой... герои там за стенами лежат...
Старый 17-11-2008, 21:19     #179
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Девочки, у Наташи есть кукла, которую ей подарил кто-то из форумчан. Наташа её обожает, спит с ней. Кукла по размеру как Барби. Может, было бы неплохо купить одежду, посуду или мебель для куклы?пусть ребёнок радуется!
Девочки, я заказала в ОЗ немного мебели для куклы (стол, стульчики и комод, но нет кроватки), посмотрю что ещё есть.
Старый 17-11-2008, 21:43
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #180
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Кстати, Таня (Мама Даника) отдала мне сегодня пакет с едой (безглюко....). Видимо это то, что им не подошло. Жду указаний куда их перенаправить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.