КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 14:10     #1051
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Подайте на алименты!!!! Пусть платит! Лишняя копейка не помешает!

Но!!! У Вас довольно щекотливый вопрос! А он не может сам от девочки отказаться???? Ведь 100% маман его будет накручивать, что раз не его, пусть отказывается! Можно в этом плане и через маман его поедйствовать, пусть ему на уши покапает!

А также можно затащить его в нотариат и пусть пишет бумагу, что он не против!
Пока я конечно не уверена, что он согласится подписать такую бумагу.
Вряд ли.
Да и маман свою он слушает через раз, давно уже.

Эх, хорошо было бы - пришла бумажка на адрес мужа - уважаемый, Вас лишили родительских прав.
мяяячтыыы....
Старый 28-10-2008, 14:27     #1052
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Меня вот тоже со вчерашнего дня накрывает....Тоже вчера ждали папашу, у него выходной был, а он так и не приехал к сыну повидать его. Видимо "так " сильно занят был, что про сына не вспомнил.....
Я вот читаю, как вы тут пишите, что прошло 3-3,5 года и всё нормально, успокоились. А я с ужасом думаю: у меня только месяц прошел, а как плохо было, так и осталось. Как же хочется, чтоб было ну хоть на чуточку легче....
А вот моя свекруха очень ждала внука, а сейчас даже и не вспоминает про него.....хотя такая любовь была!!! Ну и куда чего делось? Или и не было никакой любви????? А ведь, когда её сыночек меня бросил, он звонила, плакала мне в трубку, жалела и говорила, что надеется, что всё у нас наладится, что она так хочет верить в это...А теперь даже не интересуется здоровьем внука....
Ну,на то она и свекровь.Вот моя например внука 3,5 года не видела уже и нестремилась-а когда я БМ спросила-он сказал,что мама не хочет звонить унижаться,Т.е. увидеть внука для нее унижение.Впрочем я где-то выше уже об этом писала.
А вообще,да,тяжело ,да больно,но,девочки-это не смертельно.
Кроме того,я согласна с выражением,что лучше бть одной,чем с кем попало.
Но,девочки,мы ж не одни-у нас есть детки,и мы уже никогда не будем одиноки.
Вот мы с сынишкой например в ыходные опять на мульт собрались-Мадагаскар 2.
Вот,и нахрена нам кто-то еще.Нам с ним вдвоем интересно.
И мы не собираемся опять ждать папашу,который второй месяц говорит что заедет в выходные,но не заезжает и не звонит.
Короче-позитивнее,позитивнее.
Вот сейчас залезу на сайт интернет магазина,где всегда книжки покупаю,и закажу для мелкого продолжение Волшебника изумрудного города.(мы уже ее дочитываем).
И не надо мне ни от кого зависеть.
Я сама все могу и со всем справлюсь.
А еще с работы пораньше слиняю и поеду в канцелярию мировых судей,заберу исп.лист на алименты,и напишу заявление чтоб без меня слушание о разводе провели.
Старый 28-10-2008, 15:38     #1053
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
Пока я конечно не уверена, что он согласится подписать такую бумагу.
Вряд ли.
Да и маман свою он слушает через раз, давно уже.

Эх, хорошо было бы - пришла бумажка на адрес мужа - уважаемый, Вас лишили родительских прав.
мяяячтыыы....

Мне кажется Вам можно в опеку обратиться! Или туда, где оформляли документы на дочку! Ну должны же они помочь!!! Или хотя бы проконсультировать!
Старый 28-10-2008, 16:06     #1054
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Девоньки, мой написал, что хочет заехать сегодня. он обычно на улице с дочей при мне гуляет. а сегодня дождь, модет наконец вещи заберет?? что т мне стремно, вроде и хочу чтоб он вещи забрал, а вроде и жалко...Кстати его тож моя маман не устраивает. Как быдто мне свекровь нравится... Ушел 1,5 месяца надаз и она даже не позвонила, написла смс чтоб я отдала карточку магазина ее. Ни ака дела ни как ребенок, зачем?? а ведь ака внучку любила/// Все вранье или как??...............Он говорит моя мама хочет видеть ребенка, я гов. ну пусть приедет всегда ждем** Нет гов., она хочет чтоб я ее к ним домой привез. Не нормально, да, ей видетели не приехать к нам, а ребенка малолетнего тащи через весь город к ней. и это я еще ЭГОИСТКА!!!!!!!!!!!
Старый 28-10-2008, 16:24     #1055
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnkSunaMoon Посмотреть сообщение
Девоньки, мой написал, что хочет заехать сегодня. он обычно на улице с дочей при мне гуляет. а сегодня дождь, модет наконец вещи заберет?? что т мне стремно, вроде и хочу чтоб он вещи забрал, а вроде и жалко...Кстати его тож моя маман не устраивает. Как быдто мне свекровь нравится... Ушел 1,5 месяца надаз и она даже не позвонила, написла смс чтоб я отдала карточку магазина ее. Ни ака дела ни как ребенок, зачем?? а ведь ака внучку любила/// Все вранье или как??...............Он говорит моя мама хочет видеть ребенка, я гов. ну пусть приедет всегда ждем** Нет гов., она хочет чтоб я ее к ним домой привез. Не нормально, да, ей видетели не приехать к нам, а ребенка малолетнего тащи через весь город к ней. и это я еще ЭГОИСТКА!!!!!!!!!!!
Забейте.И не надо ребенка никуда таскать-захочет бабка внучку лицезреть-пусть приезжает.
Вы ж не запрещаете.
Главное что б было хорошо вашему ребенку и вам,а остальные пусть считаются с этим.И то что хорошо для собственного ребенка вы лучше знаете.
Вот мой пример.Мелкому было года полтора.Муж и свекровь на работе.Я с сынулькой к маме поехала.Вечером нас сестра должна была забрать на машине и привезти домой.
Звонит муж.Он и мама стоят под дверью-ключи забыли.Меня ждут.
Я говорю-сестра задерживается на работе я не смогу так скоро приехеть.
Муж-езжай на метро.
Нет,может это я идиотка.Тащиться на общественном транспорте по городу с полуторогодовалым малышом,с сумками.Почему он не мог ноги в руки и за ключом приехать.
Короче когда я приехала-со мной ни муж ни маман его неразговаривали.
Старый 28-10-2008, 16:46     #1056
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


[
Муж-езжай на метро.
Нет,может это я идиотка.Тащиться на общественном транспорте по городу с полуторогодовалым малышом,с сумками.Почему он не мог ноги в руки и за ключом приехать.
Короче когда я приехала-со мной ни муж ни маман его неразговаривали.[/quote]



буагагагагагагага!ржунимагу этакие бедные родственники под дверью!!!
Старый 28-10-2008, 19:43     #1057
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А я с ужасом думаю: у меня только месяц прошел, а как плохо было, так и осталось. Как же хочется, чтоб было ну хоть на чуточку легче.....
Месяц - это очень мало. Вы просто не думайте о том, что это должно пройти, и, как ни странно, это пройдет

Господи, кто бы мне самой это сказал?

[/quote]
А вот моя свекруха очень ждала внука, а сейчас даже и не вспоминает про него.....хотя такая любовь была!!! Ну и куда чего делось? Или и не было никакой любви????? А ведь, когда её сыночек меня бросил, он звонила, плакала мне в трубку, жалела и говорила, что надеется, что всё у нас наладится, что она так хочет верить в это...А теперь даже не интересуется здоровьем внука....[/quote]

Моя плакала, как утверждат, второй раз в жизни! (первый - когда родила второго ребенка). А после развода была у ребенка два раза - полчаса на новый год и полчаса на др. И позвонила первого сентября. Усе.

Лично меня это радует, ибо общаться с ней нет никакого желания, но вот лицемерие на лицо однако
Старый 28-10-2008, 22:01     #1058
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Месяц - это очень мало. Вы просто не думайте о том, что это должно пройти, и, как ни странно, это пройдет

Господи, кто бы мне самой это сказал?
А вот моя свекруха очень ждала внука, а сейчас даже и не вспоминает про него.....хотя такая любовь была!!! Ну и куда чего делось? Или и не было никакой любви????? А ведь, когда её сыночек меня бросил, он звонила, плакала мне в трубку, жалела и говорила, что надеется, что всё у нас наладится, что она так хочет верить в это...А теперь даже не интересуется здоровьем внука....[/quote]

Моя плакала, как утверждат, второй раз в жизни! (первый - когда родила второго ребенка). А после развода была у ребенка два раза - полчаса на новый год и полчаса на др. И позвонила первого сентября. Усе.

Лично меня это радует, ибо общаться с ней нет никакого желания, но вот лицемерие на лицо однако[/quote]

А мои свекры даже не позвонили и не спросили, почему мы разошлись после 17 лет и 2 детей - лицемеры!
Старый 29-10-2008, 10:33     #1059
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
А мои свекры даже не позвонили и не спросили, почему мы разошлись после 17 лет и 2 детей - лицемеры!
Да,это сильно.
Своей то я в глаза сказала-вы разрушили мою семью.Один раз и твердо.
Старый 29-10-2008, 13:07     #1060
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Забейте.И не надо ребенка никуда таскать-захочет бабка внучку лицезреть-пусть приезжает.
Вы ж не запрещаете.
Я вот тоже своей свекрухе обещала, что не буду препятствовать её общению с внуком, но ездить к ней не собираюсь! Если ей надо внука увидеть - добро пожаловать, но самой тащить туда сына я
даже не подумаю. Но, как мне кажется, она и сама уже не хочет видеть его, раз даже не звонит.
Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Лично меня это радует, ибо общаться с ней нет никакого желания, но вот лицемерие на лицо однако
+100000!!!!!

А ещё сегодня в 5 утра от БМ пришла СМС: "хочется сдохнуть..." Я прям не знаю, как сдержалась, чтоб не ответить: Ну так ни в чем себе не отказывай!
И вообще что за причина жаловаться мне после того как сначала меня бросил? Видимо и там не сахарная жизнь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.