в очередной раз в шоке от нянь... - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:55     #201
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Нет, наверно. А я зная, что некоторых вопрос роста волнует, сразу сама по телефону сообщаю о своем росте с каблуками и без))))))))))))))
ужас.как грицца*век живи-век учись*
Старый 18-03-2009, 22:56     #202
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
сщас веселее--мам и мам, ну во всяком случае так ангажировано -- вообще у меня игривое настроение

понятненько, зайду позже
Старый 18-03-2009, 22:58     #203
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


ая полных нянь не беру.вот такой у меня пунктик
Старый 18-03-2009, 22:58     #204
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
многие просто не осознают таких моментов и даже объяснить вам не смогут, почему вы не подошли... для себя даже-- скажут просто про вас---что-то не то
Ну это не только к выбору мамами нянь относится, но и наоборот.
Я отступаю всегда, когда подходят близко. Автоматически. И человек такой мне неприятен. Мне не нравятся люди , которые при разговоре не смотрят на собеседника, а как бы плутают взглядом.
И вообще все очень индивидуально Я с настороженностью отношусь к рыжим)) Ну что тут поделаешь?))
Старый 18-03-2009, 22:58     #205
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Нет. правду рассказала, у меня подсознательная реакция-- дискомфорт, это с детскими воспоминаниями связано... разобрано с психологами, но неприятные ощущения все-равно возникают... запахи тоже очень сильная вещь--если не нравиться как человек пахнет, будь он трижды профессионал--не смогу с ним рядом находиться... многие просто не осознают таких моментов и даже объяснить вам не смогут, почему вы не подошли... для себя даже-- скажут просто про вас---что-то не то
сочувствую Вам.наверное,Вы часто его испытываете(чувство дискомфорта)столько вокруг Вас людей,которые выше ростом.а психолог,с которым Вы это разобрали, ничего Вам не посоветовал?а то вдруг у Вашей дочки(сына) будет вторая половинка,которая выше Вас ростом, так тож дискомфорт будет?ничего личного,просто интересно
Старый 18-03-2009, 23:00     #206
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
Так это как в сказках - Бабку-Ежку на трон, а Аленушку в темницу..
Так светлого имени мифического агентства и не получила в личку от сказочницы...
Старый 18-03-2009, 23:03     #207
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
сочувствую Вам.наверное,Вы часто его испытываете(чувство дискомфорта)столько вокруг Вас людей,которые выше ростом.а психолог,с которым Вы это разобрали, ничего Вам не посоветовал?а то вдруг у Вашей дочки(сына) будет вторая половинка,которая выше Вас ростом, так тож дискомфорт будет?
Неа , у меня муж 2 метра, мне с ним комфортно--это только с крупными женщинами при длительном нахождении рядом( "светлая" память учителям, воспитателям и нянечкам) --у меня няни сутками
ЗЫ Меня можно, моего достоинства это не касается, но детей моих не надо в дискуссию приплетать--желтой кнопки не пожалею не для кого
Старый 18-03-2009, 23:11     #208
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Ну это не только к выбору мамами нянь относится, но и наоборот.
Я отступаю всегда, когда подходят близко. Автоматически. И человек такой мне неприятен. Мне не нравятся люди , которые при разговоре не смотрят на собеседника, а как бы плутают взглядом.
И вообще все очень индивидуально Я с настороженностью отношусь к рыжим)) Ну что тут поделаешь?))
Нам с Вами лучше не встречаться))))))
Я регулярно бываю рыжей и не могу долго смотреть на человека.Начинаю плутать взглядом))))))0
Старый 18-03-2009, 23:21     #209
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Неа , у меня муж 2 метра, мне с ним комфортно--это только с крупными женщинами при длительном нахождении рядом( "светлая" память учителям, воспитателям и нянечкам) --у меня няни сутками
ЗЫ Меня можно, моего достоинства это не касается, но детей моих не надо в дискуссию приплетать--желтой кнопки не пожалею не для кого
интересно,как Вы это обоснуете.
так это раздел,который непосредственно касается деток и людей,которые с ними работают и которые взяли себе в семью нянь.
лично о себе можно поговорить в других разделах форума.ведь так?как и про фобии разные ( например,чувствую себя плохо с людьми,которые выше ростом.что делать и как жить дальше?). вот мне не очень важно выше человек меня и\или меньше ростом. главное-сам человек и его позиция по жизнЕ,проф качества, порядочность и т д и т п
как для меня, так раздел о нянях,воспитателях,гувернерах, про деток разных годиков и т п не место для склок,ругни и выяснений отношений,пустых переходов на личности и т д и т п.
и если у человека другое мнение на ситуацию,то это не повод для нажатия всяких треугольничков.нужно уметь высказывать свое мнение и выслушивать чужое.смешно даже.
Старый 19-03-2009, 00:12     #210
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
слушайте, вот у Вас же давно не было няни! Вы наверное, просто подзабыли все нюансы. экстренную няню мы опробовали и отказались от этой идеи - она не успевает привыкнуть и подстроиться под ребенка, забывает, где лежат его вещи, не умеет с ним играть и пр. этим и постоянно работающие няни страдают, но тут хоть надежда есть, что со временем привыкнут и научатся, а у экстренной няни такой надежды нет.
Вас послушаешь,так все няни просто немощные какие-то.Ничего не умеют,не знают,не помнят.Полная чушь.Экстренная в вашем случае,это одна и та же,приходящая каждый вечер и на выходные на весь день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.