Тем кто затаривается в Финке - Страница 723 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 17:36     #7221
olechka12378
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщения: 314
olechka12378 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Ела похожие в Голландосе. Мы просто разогревали в микроволновке. вкусна!
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Это уже готовый продукт.Просто разогреть в микроволновке и есть.Я как-то на сковороде разогревала,но без масла.
Спасибо!!!
Старый 23-10-2008, 17:40     #7222
olechka12378
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщения: 314
olechka12378 отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
спасибо!
а в Питере где возврат такс-фри?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=81113

Там написано. На Марата и на Просвещения.
Старый 23-10-2008, 18:33     #7223
Dina M.
Ветеран
 
Профиль Dina M.
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский район, Товарищеский пр.
Сообщения: 757
Dina M. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А так что я купила. ну НМ (в иматре) - это как всегда. даже если уже ничего ненадо, что-нибудь хапну. хапнула опять много, на такс фри хватило. Викинги сыну в Ники и Нелли. Только там в прошлый раз заприметила понравившуюся модель. Ее кстати вчера еще видела в Антиле, по такой же цене как в НиН.
В тенава писте рейму тек раздельную дочке, слитную рейму киддо соседке, рейтузики русковила совей мелкой.
Как всегда везли картошку из финки (дешевле, а лучше и вкуснее), так на границе чуть не отобрали. Наши..таможенник парил, что нельзя ввозить корнеплоды, молоко и т.д. А у нас и картоха, а если бы пакеты открыл, то нашел бы и молоко и дет.йогурты. Вощем с мужем чего-то говорили и потом пропустил нас с нашей картохой. Так что теперь придется прятать картоху
Это вы все в Лапе купили?
Тенава Писта это новый торновый центр? А Ники и Нелли так и остался в старом торговом центре?
Старый 23-10-2008, 18:46
ответ для olechka12378 на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #7224
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olechka12378 Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=81113

Там написано. На Марата и на Просвещения.
Старый 23-10-2008, 19:20     #7225
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Хорошие скидки после рождества, а так всегда по мелочам бывают на то, сё...
после рождества... это хорошо
Старый 23-10-2008, 22:57
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #7226
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


слушайте, а что с качеством в HM стало, или это мне так "везет"? Сколько ни покупала там вещей и себе и ребенку - никогда такого как с последними приобретениями не было...Платье трикотажное надетое 1 раз - отпоролся воротник, колготки красивые детские (недешевые) - просто ужас, резинка оказалась сделана из тооооненьких резиночек толщиной с волосок, которые после одного дня носки все порвались, колготки на выброс так как резинку обычную вставить некуда, блузка (моя) - манжет по шву разошелся...Пуговицы отваливаются, кнопки выпадают...Материал вроде пока ничего по крайней мере в детских вещах, а вот качество(
Старый 23-10-2008, 23:00     #7227
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
мне кажется пора в первом посте писать адреса......
уже не первый раз пишу...

Pihakankatu 13

Наврала с адресом то!!!!! ИЗЫНЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Puhakankatu 13
Старый 23-10-2008, 23:02     #7228
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
слушайте, а что с качеством в HM стало, или это мне так "везет"? Сколько ни покупала там вещей и себе и ребенку - никогда такого как с последними приобретениями не было...Платье трикотажное надетое 1 раз - отпоролся воротник, колготки красивые детские (недешевые) - просто ужас, резинка оказалась сделана из тооооненьких резиночек толщиной с волосок, которые после одного дня носки все порвались, колготки на выброс так как резинку обычную вставить некуда, блузка (моя) - манжет по шву разошелся...Пуговицы отваливаются, кнопки выпадают...Материал вроде пока ничего по крайней мере в детских вещах, а вот качество(
да вы что????? у нас пока ттт не было ничего плохого...
курточки шапочки бадлончики юбочки колготочки носочки носим, все путем....
и взрослое... джинсы для берем ношу, кофту год таскаю, муж джинсы... нормально.....
хм....
Старый 23-10-2008, 23:04     #7229
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
А нам недавно в Сити-маркете отказались за продукты выписать такс-фри. Промтоваров и продуктов было больше, чем на 40 евро (каждый), на стойке такс-фри нам сказали "фуд - но!!!", так и не поняла, почему "но"...
И нам в ситимаркете дали отворот. Всю еду купили без такс фри.
Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
На Торяфяновке Такс-фри работает до 22.
на Бруснике тоже

Цитата:
Сообщение от Dina M. Посмотреть сообщение
Это вы все в Лапе купили?
Тенава Писта это новый торновый центр? А Ники и Нелли так и остался в старом торговом центре?
НМ в этот раз в Иматре. Ники и Нелли в Лапе. тенава Писте это магазин, находящийся по пути в Лапу (если ехать от Брусники).

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
слушайте, а что с качеством в HM стало, или это мне так "везет"? Сколько ни покупала там вещей и себе и ребенку - никогда такого как с последними приобретениями не было...Платье трикотажное надетое 1 раз - отпоролся воротник, колготки красивые детские (недешевые) - просто ужас, резинка оказалась сделана из тооооненьких резиночек толщиной с волосок, которые после одного дня носки все порвались, колготки на выброс так как резинку обычную вставить некуда, блузка (моя) - манжет по шву разошелся...Пуговицы отваливаются, кнопки выпадают...Материал вроде пока ничего по крайней мере в детских вещах, а вот качество(
Ой, у менЯ пока все нормальное попадалось. правда дорогущие дочины колготки еще не одевала ей. Сын уже носит одни. Просто клевые. и по качеству и по виду. Бадлоны из хорошего трикотажа, но шейка не плотно, вот так я не оч люблю. Но в целом неплохие.

Кстати прикол. Половая дискриминация в НМ. Покупала там доче бодики с длинным рукавом суперские диснеевские по 4-90! В этот раз подруга попросила прикупить ее сыну таких. Искала искала..на мальчишек висели только однотонные трикотажные по 4-90. какие-то в полоску (с шерстью по 6 с чем-то). наконец увидела диснеевские, красивыееее, НО ПО 9-90!!. Вернулась к девчачьим - 4-90. Долго смотрела чем отличаются - НИЧЕМ. Просто девчачьи на розовом, малиновом фоне. на мальчишек с голубым, и т.д. Вот так вот
Старый 23-10-2008, 23:10
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #7230
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


у нас к детским вещам HM вообще претензий нет, колготки вот купили = сегодня одевали, все супер, довольны)
а вот к взрослым я еще могу местами придраться..то материал явно плохого качества по составу, то ниточки торчат


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.