ВТОРАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА!! :)) ИЛИ НАДЕЖДЫ ДЕКАБРЯТ 2006 - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 16:04     #401
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Гы, я переспросила, а ты уже ответила!
Старый 11-01-2009, 16:10     #402
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Если бы у нас было банальное ОРВИ, я даже писать бы не стала, мы уж точно бы к воскресенью были бы уже как огурцы, но ветрянка, ваших деток не хочется подвергать опасности заражения, тем более прйдет как раз 10 дней после контакта, там глядишь и мы уже заразные,с учетом что Слава хорошо так играл с этой девочкой, целовался, пил из одной кружки.
Денюжку сдадим, Наташ как тебе передать можно? чтоб не через банк.
Старый 11-01-2009, 16:16     #403
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


ну вот ((((
Славику и Тане, и всем-всем заболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я Андрюху в сад пока не выписываю, уговорила маму неделю посидеть, чтоб не дай бог опять не заболеть! ттт.

и вопрос. вроде был разговор, чтоб тем, кто на предоплату деньги переводил, остаток наличкой на празднике отдать можно? или переводить?
Старый 11-01-2009, 16:17     #404
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Если бы у нас было банальное ОРВИ, я даже писать бы не стала, мы уж точно бы к воскресенью были бы уже как огурцы, но ветрянка, ваших деток не хочется подвергать опасности заражения, тем более прйдет как раз 10 дней после контакта, там глядишь и мы уже заразные,с учетом что Слава хорошо так играл с этой девочкой, целовался, пил из одной кружки.
Денюжку сдадим, Наташ как тебе передать можно? чтоб не через банк.
Тань, понятно, что вы всяко не выздоровеете к воскресенью...
Не обижайся, но все мероприятия с детьми - это и вравду риск... Сколько вон у нас с Лешей билетов в театры и цирк пропало, пока он вырос"
У меня вон Ваня в прошлом году за день до праздника заболел . Пришлось идти без него.
И ты приходи,тем более живешь же рядом совсем!
Старый 11-01-2009, 16:22     #405
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
и вопрос. вроде был разговор, чтоб тем, кто на предоплату деньги переводил, остаток наличкой на празднике отдать можно? или переводить?
я думаю что переводить всем
объясню, мне легче взять у наташи сумму и заплатить тимошкам, чем ходить и собирать с кого-то.
Старый 11-01-2009, 16:28     #406
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Тань, понятно, что вы всяко не выздоровеете к воскресенью...
Не обижайся, но все мероприятия с детьми - это и вравду риск... Сколько вон у нас с Лешей билетов в театры и цирк пропало, пока он вырос"
У меня вон Ваня в прошлом году за день до праздника заболел . Пришлось идти без него.
И ты приходи,тем более живешь же рядом совсем!
Да я все понимаю, от внесения денег не отказываюсь. Состояние какое-то просто неопределенности, вариантов два или мы все-таки заболеем или нас все таки это все минует.Рисковать не хочу здоровьем всех детеК.
Самой прийти не знаю как на это муж мой отреагирует, я ведь еще работаю по выхам.Скорей всего я одна не пойду, лучше если будет хоть какая-то сумма на возврат, мы потом заберем, хотя мой муж и это вряд ли поймет. Короче не знаю, деньги я внесу, а что будет дальше посмотрим.
Так обидно ужасно.И так у нас проблемы с папой были из-за праздника этого, а теперь еще и ветрянка. Короче сижу рыдаю, хорошо ребенок спит.
Старый 11-01-2009, 16:48     #407
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Да я все понимаю, от внесения денег не отказываюсь. Состояние какое-то просто неопределенности, вариантов два или мы все-таки заболеем или нас все таки это все минует.Рисковать не хочу здоровьем всех детеК.
Самой прийти не знаю как на это муж мой отреагирует, я ведь еще работаю по выхам.Скорей всего я одна не пойду, лучше если будет хоть какая-то сумма на возврат, мы потом заберем, хотя мой муж и это вряд ли поймет. Короче не знаю, деньги я внесу, а что будет дальше посмотрим.
Так обидно ужасно.И так у нас проблемы с папой были из-за праздника этого, а теперь еще и ветрянка. Короче сижу рыдаю, хорошо ребенок спит.
не рыдай что же делать то...
а вот на счет минует-не минует...наталья тоже не идет по той же причине что и у вас, так что...думаю будет лучше славика е вести, к сожалению..
многие будут после болезни, много деток переболели перед НГ и после него, иммунитет ослаблен болезнью, рисковать не надо, тань.
Старый 11-01-2009, 16:55     #408
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
не рыдай что же делать то...
а вот на счет минует-не минует...наталья тоже не идет по той же причине что и у вас, так что...думаю будет лучше славика е вести, к сожалению..
многие будут после болезни, много деток переболели перед НГ и после него, иммунитет ослаблен болезнью, рисковать не надо, тань.
Так я и не собираюсь вести его, такой вариант я даже не рассматриваю.
Старый 11-01-2009, 16:55     #409
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Девочки, вопрос: тем, кто перечислял на аванс сейчас эти 250р. перечислять, или они могут пойти на какие-то расходы прямо на празднике?
Старый 11-01-2009, 16:56     #410
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Ага, уже ответили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.