~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 13:51     #1631
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
А рост у меня - метр с кепкой. И где у меня получаются плечи? Правильно, у локтя.
У меня рост 152 см Очень сложно подобрать одежду.
Старый 10-08-2008, 13:55
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #1632
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Девочки, привет!
соскучилась по вам всем Но опять набегом.
У нас тут такие неожиданные перемены грядут. Мы в москву перебираемся, пока временно, а там посмотрим... Вот так нежданно, негаданно, если ничего не изменится, наш мальчик будет рожден на московской земле.
Забот море... И всместо того, чтобы готовить жилье к появлению малыша, буду готовить его к сдаче.. Так странно все..

Пошла читать ваши новости.
Старый 10-08-2008, 13:55     #1633
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


О! Собрались пузатые дюймовочки.

Я без пуза как-то привыкла уже подбирать одежду (ну и все подшиваю, конечно)... А вот с пузом... Вчера меряла куртки, так истерический смех начался.
Старый 10-08-2008, 14:15     #1634
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
В некоторых РД свое вообще не разрешают. В некоторых все выдают новое , но есл уж очень хочется, то можно свое.
В большенстве РД сразу же после родов запеленовывают во все роддомовское (без памперса даже), а потом, когда переводят на послеровдовое медсестра (не знаю как они там называются правльно) ребенка моет и одевает в то, что принесли из дома, есл ничего не принесли- то все роддомовское.
наверно у меня вести с фронтов после платных родов
всех в свое одевали и деток на детской отделение не уносили, с мамами оставляли (что не всем нравилось)
т.ч. я скромно думала ,что сейчас во всех питерских роддомах можно не бриться, не мазать соски и ногти (предварительно сделав на них "стрижку под ноль") зеленкой, пользоваться трусами ,а не подкладными и возможность увидеть папу сразу в палате ,а не бегующим 5-7 дней вокруг роддома с выпученными глазами

какую я картинку обрисовала
Старый 10-08-2008, 14:35     #1635
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Девушки, а вы думали, в чем будете ходить в холодную погоду?
Я вот ни в одну свою куртку давно не влезаю, даже в купленную в мае ветровку. Есть только дождевик, но он страшный, ужасный и холодный.

Хочу купить пальто, которые были модны прошлой осенью, по типу таких:
Но что-то их нигде больше нет, даже на распродажах - с талией. Или я не туда смотрю?
А если покупать обычную куртку на размеры больше, то на маленькой мне она опять-таки будет ужасно выглядеть... вот. С одной стороны не хочется пугалом выглядеть даже пару месяцев, а с другой стороны и много денег на эти пару месяцев тоже не хочется тратить.
Если не хочется много денег тратить на осеннюю одежку то можно на Апрашку съездить-не ходить в рядах а посмотреть в торговиках, там такие продают, я вот себе тоже думаю чтот купить...Не вижу смысла деньги на пару месяцев выкидывать огромные, вдруг потом эта вещь юудет большой, я никак купальник не могла себе найти для пузика-и поехала туда, купила сразу в торговике и не жалею...Тем более придется еще теплые вещи покупать, свитера-холодно ведь будет
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Я считаю что нужно покупать всё самой, это же ни с чем не сравнимое удовольствие, не позволяй отобрать его у тебя. Да и вкусы у всех разные. А если что-то не то купишь -это твоя ошибка на которую ты имеешь право, не понадобится так ты всегда через ЛВ сможешь продать вещь.
Интересные такие врачи в консультации Я фигею иногда от их диагнозов и объяснения происходящего, такое ощущение что они не имеют мед. образования. А основываются на абсурдных предположениях ничем не подкреплённых.
У тебя нерв защемился, похоже на остеохандроз, попроси кого-нибудь массаж тебе сделать в области шеи и лопаток по несколько раз в день, должно помочь. Если нет, то лучше к нервопатологу обратиться.
А по поводу ножек - исключи соль, сначала трудно а потом привыкаешь и не нужна она совсем. Бульоны мясные тоже не рекомендуются.
Бульон придется есть-у меня же с желудком сейчас дикие проблемы, а вот на соль мне как то все равно-я к этому не превиредлива)
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ну вот я тоже носила, как мне тогда казалось, широкое. Аж 42-го размера. А до беременности у меня был 42-44. Сейчас, если судить по кофтам, 44-46 (хотя вот единственные на сейчас штаны свит мама - 42го размера)... То есть если покупать обычную простецкую куртку на живот, то это нужен 48 размер. А рост у меня - метр с кепкой. И где у меня получаются плечи? Правильно, у локтя.

То есть на пузо либо нужно расклешенное пальто, либо ходить клоуном... Тем у кого рост высокий хоть немного лучше...
Хо хо а я тоже полтора метра в прыжке) Цельных 156 или 158 см. "Золота"
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У меня рост 152 см Очень сложно подобрать одежду.
мал золотник-да дорог)
Старый 10-08-2008, 16:36     #1636
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У меня рост 152 см Очень сложно подобрать одежду.

аналогично , на этом фоне пузо еще больше выглядит..
Старый 10-08-2008, 17:39     #1637
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
наверно у меня вести с фронтов после платных родов
всех в свое одевали и деток на детской отделение не уносили, с мамами оставляли (что не всем нравилось)
т.ч. я скромно думала ,что сейчас во всех питерских роддомах можно не бриться, не мазать соски и ногти (предварительно сделав на них "стрижку под ноль") зеленкой, пользоваться трусами ,а не подкладными и возможность увидеть папу сразу в палате ,а не бегующим 5-7 дней вокруг роддома с выпученными глазами
В 1 Меде вроде как строго на строго одевать трусы и пользоваться своими прокладками, родственнца там рожала, правда 5 лет назад, говорит, что на обходе даже проверяли есть ли трусы и какая подкладная- д.б. роддомовская тряпочка. Я вообще не понимаю, как можно ходить с этой тряпочкой без трусов, он ж падает Да и роддомовское- фууу, неприятно так, сколько на нее чужой крови было, она, конечно, почти стерильна, но все равно- фуууууу

А соски и ногти чем обрабатывают? Я о таком даже не слышала ни разу, это, наверно, уже давно в прошлом
Старый 10-08-2008, 17:40     #1638
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
аналогично , на этом фоне пузо еще больше выглядит..
Ага, маленькие беременные к 40 недели становятся похожи на колобков
Старый 10-08-2008, 19:44     #1639
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У меня рост 152 см Очень сложно подобрать одежду.
У меня та же проблема, я 153 см, уже на колобка похожа, а ещё 2,5 месяца.
Старый 10-08-2008, 20:02     #1640
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
В 1 Меде вроде как строго на строго одевать трусы и пользоваться своими прокладками, родственнца там рожала, правда 5 лет назад, говорит, что на обходе даже проверяли есть ли трусы и какая подкладная- д.б. роддомовская тряпочка. Я вообще не понимаю, как можно ходить с этой тряпочкой без трусов, он ж падает Да и роддомовское- фууу, неприятно так, сколько на нее чужой крови было, она, конечно, почти стерильна, но все равно- фуууууу

А соски и ногти чем обрабатывают? Я о таком даже не слышала ни разу, это, наверно, уже давно в прошлом
ага
мне одна дама рассказывала ,что ей муж ухитрился в форточку трусф закинуть и она была самым счастливым человеком на отделении (дело было лет 15 назад)
а соски и ногти вроде обрабатывали зеленкой
эх, тем кто из Радуги всех этих прелестей жизни не понять тут тебе ни клизмы, ни бритвы, если не захочешь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.