Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 17:24
ответ для Алеш_ка на сообщение "Хорошо, что есть на чем..."
    #551
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Хорошо, что есть на чем съэкономить...
Это да... Есть от чего отказаться. Отпуск в палатке будет или дома (а так хотелось на море...)
Старый 25-06-2008, 21:43     #552
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Это да... Есть от чего отказаться. Отпуск в палатке будет или дома (а так хотелось на море...)
Наташ это стоит таких жертв ,
Старый 26-06-2008, 08:55     #553
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Дык, я и не спорю...
Старый 26-06-2008, 09:00     #554
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Отпуск в палатке будет или дома (а так хотелось на море...)
Так можно же это объединить - палатку и море, правда не совсем южное, Балтийское, кто-то специально едет к нам отдыхать, а мы-то под боком имеем Балтику, так что во всем есть положительные моменты!
Старый 26-06-2008, 09:36     #555
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


не... Балтику не люблю чего-то (холодно мне, наверно) для меня палатка- это за Приозерск, на Вуоксу.Там по крайней мере знаю, где воду питьевую брать и обычно знакомые есть, с которыми стоять можно
Старый 26-06-2008, 20:30     #556
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
не... Балтику не люблю чего-то (холодно мне, наверно) для меня палатка- это за Приозерск, на Вуоксу.Там по крайней мере знаю, где воду питьевую брать и обычно знакомые есть, с которыми стоять можно
Наташ у нас сейчас делать нечего , холодно и дожди почти каждый день , можно попку отморозить . Ты же наверно помнишь что у меня дача в Сосново , а зять на Вуоксу на рыбалку ездит на велосепеде , не рыбы не грибов нет .
Старый 30-06-2008, 20:41     #557
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки всем приветик , что-то у нас сдесь тишина , наверно все отдыхают . Я вот все на даче сижу , не позагарать , погодка остовляет желать лучшего , на дню по несколько раз меняется . Единственное муж приезжал на выходные так хоть время не зря провели .
Старый 01-07-2008, 10:00     #558
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Привет, девочки!!!
Вот забежала к вам почихать
Аааа-ппп-чхииии!!!
Аааа-ппп-чхииии!!!
Аааа-ппп-чхииии!!!
Я сейчас тоже на даче, в городе наездами, когда к врачу надо. Токс так и не покинул меня, но уже легче, только иногда тошнит и тянет к ихтиандру, а так вроде ттт. Ждем мальчика муж мой, сказала, что может, с третьего раза девочка получится Я говорю, что надо с мальчиком сначала разобраться, а там видно будет. Были у Лебедева на узи, выдал нам фотку нашего мальчугана, так он копия Темки
Старый 01-07-2008, 11:35     #559
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Вот забежала к вам почихать
Аааа-ппп-чхииии!!!
Аааа-ппп-чхииии!!!
Аааа-ппп-чхииии!!!
Я сейчас тоже на даче, в городе наездами, когда к врачу надо. Токс так и не покинул меня, но уже легче, только иногда тошнит и тянет к ихтиандру, а так вроде ттт. Ждем мальчика муж мой, сказала, что может, с третьего раза девочка получится Я говорю, что надо с мальчиком сначала разобраться, а там видно будет. Были у Лебедева на узи, выдал нам фотку нашего мальчугана, так он копия Темки
Ура, я первая прихватила про запас! Спасибо, что нас не забываешь, а то мы как-то неактивны, да и осталось нас что-то совсем мало... А вам с малышиком здоровья, хорошего самочувствия!!!
Старый 01-07-2008, 20:39     #560
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Вот забежала к вам почихать
Аааа-ппп-чхииии!!!
Аааа-ппп-чхииии!!!
Аааа-ппп-чхииии!!!
Я сейчас тоже на даче, в городе наездами, когда к врачу надо. Токс так и не покинул меня, но уже легче, только иногда тошнит и тянет к ихтиандру, а так вроде ттт. Ждем мальчика муж мой, сказала, что может, с третьего раза девочка получится Я говорю, что надо с мальчиком сначала разобраться, а там видно будет. Были у Лебедева на узи, выдал нам фотку нашего мальчугана, так он копия Темки
Аллочка приветик дорогая , ловлю твои заразные чихи , пусть науоец твой токсикоз тебя покинет , растите с пузиком большие и здоровые , скажи а как сын отнесся к новости что у него будет братик .Незабывай про нас заглядывай почаше .

Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Ура, я первая прихватила про запас! Спасибо, что нас не забываешь, а то мы как-то неактивны, да и осталось нас что-то совсем мало... А вам с малышиком здоровья, хорошего самочувствия!!!
Алеш ка приветик , я тута , просто днем у меня не получается выходить в эфир , вот сегодня занималась установкой бассейна , наконецто погода стала налаживаться , так Нюшастик принемала активное участие .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.