Нужны отзывы о центре профилактики невынашивания на ВО - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 18:44     #1
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Обследуюсь у врача Ивановой Н.К. Может, кто обследовался у нее? Часто выписывает БАДы. Меня это настораживает. Прямо настаивает, чтобы либо купила Бады в определенной аптеке, либо у нее в кабинете. Девочки, может, кто посещал ее? Были ли результаты? Были ли роды? Очень важно мнение. Может, пока не поздно, к другому врачу идти?
буду очень рада мнениям. Спасибо.
Старый 05-01-2009, 19:04     #2
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


и мне тоже это интересно-собиралась туда.. Рядом постою..
Скажите, пжста, Вы планируете или УЖЕ наблюдаетесь по беременности?
Старый 05-01-2009, 19:04     #3
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Мне тоже интересно.
Я была у неё только один раз пока, но БАДы мне уже втюхали.
Старый 05-01-2009, 20:29     #4
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


я там наблюдаюсь у Плужниковой. у нее на приеме была пока 1 раз, сдала анализы, после праздников пойду опять. и еще была там у Комарова (эндокринолога). пока никакие БАДы не впаривали

а вобще, лучше спорсите здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=973050
там точно есть, кто у Ивановой наблюдается
Старый 06-01-2009, 22:42     #5
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


За ссылочку спасибо))) я ТОЛЬКО ПЛАНИРУЮ беременность после несчастья. Я сначала думала, что центр на бадах специализируется, но оказывается, что нет. Тогда нужно менять врача. Я бы рада, если бы бады помогали. Но мне кажется, толку от них особо ((((
Старый 07-01-2009, 00:47     #6
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Наблюдалась в ЦН 3 года у Никологорской и Комарова (эндокринолог)...
Есть у этого Центра свои неоспоримые плюсы - собраны хорошие специалисты по невынашиванию, у них наработан огромный опыт, статистика и практика по этому делу, они предлагают план обследования, охватывающий ВСЕ возможные проблемные факторы... еще, если у Вас был выкидыш или ЗБ, можно получить направление в ЖК и обследоваться там бесплатно и часть анализов сдвать бесплатно - тоже немаловажно...
и свои минусы - в основном используют стандартную схему обследования и лечения, огромный поток пациентов не позволяет индивидуально подойти к вашей проблеме, а еще - ошибки лепят почем зря))) ну представьте - у Комарова прием длится 10 минут, разве за это время можно что то проанализировать?!)))
из всего делаю вывод - обследоваться я бы там рекомендовала, если были проблемы... а вот лечиться или наблюдаться при беременности - нет....
у меня с Центром вообще особые отношения))) в большой я на них обиде... и собственно, от туда ушла... если интересно, могу написать в личку...
Старый 07-01-2009, 14:37     #7
-Танюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 127
-Танюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
у меня с Центром вообще особые отношения))) в большой я на них обиде... и собственно, от туда ушла... если интересно, могу написать в личку...
Добрый день!
Мне тоже очень интересно,можно мне тоже в личку?
Спасибо
Старый 07-01-2009, 15:18     #8
mitja200
Частый гость
 
Профиль mitja200
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СанктПетербург, м.Купчино
Сообщения: 34
mitja200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledi_33 Посмотреть сообщение
Обследуюсь у врача Ивановой Н.К. Может, кто обследовался у нее? Часто выписывает БАДы. Меня это настораживает. Прямо настаивает, чтобы либо купила Бады в определенной аптеке, либо у нее в кабинете. Девочки, может, кто посещал ее? Были ли результаты? Были ли роды? Очень важно мнение. Может, пока не поздно, к другому врачу идти?
буду очень рада мнениям. Спасибо.
Всех с Новым Годом и Рождеством!!!
Я попала в этот центр в прошлом году, и именно к Ивановой, т.к. до этого в 2002г был выкидыш, сперва она мне понравилась,вроде как ничего тетка, выписала кучу анализов,я полненькая, сказала чтобы до беременности похудела, хотя в принципе не катастрофично, выписала еще лекарство БАД, для похудения типа очень хорошо помагает. И сказала чтобы я пришла к ней когда все сдам, но она на тот момент уходила в отпуск, потом я уехала в отпуск, и из отпуска приехала беременной, подумала что вроде бы надо ей показаться, когда она узнала что я беременна, она просто озверела, чуть ли не наорав на меня что анализы не очень хорошие, что ты не похудела, и кого вообще ты при всем этом хочешб родить. Потом вроде как успокоилась сказала,ладно давай типа посмотрю тебя, нет ли мне отказаться,но видать она меня так накрутила что я дала себя посмотреть, , в очередной раз выписала кучу анализов, кучу лекарств, и продала типа витамины для беременной, что в последствии оказалось естественно БАДОМ и к тому же противопоказания БЕРЕМЕННОСТЬ, хорошо хоть я прочла, честно была в шоке. Но это цветочки, когда я доехала до дома, благо поехала с мужем на машине, у меня началось кровотечение, и через час уехала по скорой в больницу. Мне моя врач сразу сказала что это она меня так хорошо посмотрела, что чуть не угробила мне моего сынулю, поэтому после этого я туда не ногой. Правда когда было 35 недель они вдруг вспомнили и позвонили мне с вопросом, а что там с вашей беременностью? И видать очень удивились, что все нормально. И где то через меся после родов позвонили опять, типа с каким весом родились, когда, что и как. Вот такая история Нам сейчас уже 8,5 месяцев и я очень рада что не пошла больше к ним, сынуля мне
дороже Не знаю может мне просто с ней не повезло, но я осталась ей очень не довольна
Старый 07-01-2009, 21:34     #9
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Ноги в руки и бегите от этого врача!!!!! Мы с подругой смеёмся , что это центр " НЕвынашивания"
Старый 07-01-2009, 21:58     #10
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Ноги в руки и бегите от этого врача!!!!! Мы с подругой смеёмся , что это центр " НЕвынашивания"
Девы, а куда ж тогда бежать???????Мне вот надо будет в 1 роддоме при ЦН наблюдаться из-за позднего выкидыша.. и что ж???Или это другая история уже??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.