Сайт " Апрель" . помощь детям ДД ленинградской области - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2007, 14:26     #241
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
еще одна просьба: может, у кого есть ненужный кассетный магнитофон? Я хожу в ближайший дом ребенка - мы там наладили отношения с сотрудниками одной группы и я им отношу памперсы. Вот у них сломался магнитофон, дети от 1 до 2 лет. Говорят, очень музыкальные, пока танцуют под мобильники. Если ни у кого нет, то я куплю.
есть маленький,но в коробочке
Старый 12-03-2007, 10:58     #242
Аня В.
Guest
 
Сообщения: n/a


Да, спасибо детям за примерное поведение Но кажется, им было и правда интересно - яркие костюмы, спецэффекты. А потом, мне кажется, они больше склонны ориентироваться на коллектив (в данном случае зрители в зале), чем пытаться выделиться из толпы. Или не так? Конечно, я этих ребят еще не очень хорошо знаю. Хотела бы тоже на весенний ДИ поехать в Никольский.
Люда, мне прислал письмо один мальчик из Колчаново - Максим, 16 лет. Я так обрадовалась! Подробно рассказал о себе, о друзьях, пригласил приезжать на выпускной. Конечно, не забыл написать пожелания - чего бы хотелось получить (муз.диски, футбольный мяч, футбольную форму, бутЦы) Но поняла, что у них есть желание познакомиться, весной поеду!
Старый 14-03-2007, 01:08     #243
innes
Активный участник
 
Профиль innes
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 446
innes отсутствует


Людмила, добрый вечер!
Мне сегодня позвонила женщина, которая предложила организовать экскурсию на Северные верфи, это судостроительный завод. А перед экскурсией посетить техническое пучилище , которое готовит специалистов для судостроительной промышленности. Обещают рассказать о профессиях, которые можно там приобрести, ну а потом на завод... м.Автово
Как я поняла, от нас требуется финансирование, все организационные вопросы она готова решить сама, но если только самую малость потребуется помощь, скорее всего в сопровождении...

Оплатить нужно только бензин, это рублей 530, так как решили ехать на ДД "газеле", человек 12 детей - это оптимальный вариант. Если получится и понравится, можно будет повторить!

Наверное, еще надо будет покормить детей, на это тоже потребуются деньги. Может быть можно будет подкрепиться в заводской столовой? Но это все организационные вопросы которые решаемы.

Сейчас этот проект мы не потянем, т.к. уже договорились о двух поездках на каникулах в Музей Воды. Поэтому просим финансовой поддержке! Люда, надеюсь на оперативность, т.к. предприятие режимное, требуется заранее представить список группы и решить орг.вопросы!


Люда, давайте попробуем на Лопухинке, а потом может и остальные ДД удастся охватить?
Поездка планируется 13 или 20 апреля.
Старый 14-03-2007, 10:58     #244
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Люда, сорри, папа магнитофон куда-то выкинул уже:-(
Старый 14-03-2007, 14:36     #245
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
еще одна просьба: может, у кого есть ненужный кассетный магнитофон? Я хожу в ближайший дом ребенка - мы там наладили отношения с сотрудниками одной группы и я им отношу памперсы. Вот у них сломался магнитофон, дети от 1 до 2 лет. Говорят, очень музыкальные, пока танцуют под мобильники. Если ни у кого нет, то я куплю.
У меня есть, там и СД, и две кассеты, и записывать можно и радио, завтра
встречусь с подрузгкой она едет в Питер и живёт в красногвордейском раёне, если она согласиться то передам, он завтаже будет в городе. какая помощь ещё нужна? есть детски вещи могу подгузников купить.
Старый 14-03-2007, 17:08     #246
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Подрушка привезёт завтра для вас магнитафон, и подгузники. Киньте ваши данные , она позвонит как приедет. Она живёт в раёне "Ладжской" метро.
а вот ещё какой размер подгузников надо, куплю утром.Салфетки надо??
Старый 14-03-2007, 17:25     #247
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


и ещё сколько мальчишек и девчёнок в этой группе, можноли им одежку купить ?возможноли взять чтото типа шевства над группой?
Старый 15-03-2007, 10:57     #248
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


1. Инна, я Вам ответила на мэйл уже, что конечно мы согласны. Аналогичную экскурсию организовала Элен для никольских ребят на завод кока-кола. Тоже надеемся, что можно будет повторить для других детдомов. Во всяком случае, обязательно об этом поговорим.
2. pompuli. магнитофон я с удовольствием возьму. Их будет уже два, но просили не только в этом ДР. Кроме памперсов (размер четверка) ничего не просили, но я уже покупала туда игрушки - были очень благодарны. Т.е. игрушки тоже нужны - НЕ МЯГКИЕ. Если соберетесь, пишите -я дам вам телефон контактного лица, подвозить лучше вечером в ее смену.
Старый 15-03-2007, 15:11     #249
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Я послала магнитафон 2 упаковки памперсов 7-14 кг(68 шт в упаковке) и салфетки" упаковки.Всё вечером будет в питере, игрушки начнём собирать.
Старый 15-03-2007, 15:21     #250
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


спасибо, я не посмотрела, что Вы издалека. Справедливости ради, это не самый бедный дом ребенка, видимо. Так что про игрушки я уточню - может, их потом подальше куда-нибудь отправить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.